Пролог

3 февраля 2022, 13:22
*6 лет тому назад* -собирайся дочка мы уезжаем,-сказала мама смотря на девочку которая только пришла со школы. По ее лицу было видно что она не хочет никуда. -но я же говорила что не хочу.-ответила резко фелис и взглянула на мать, которая вздохнула и присела рядом на корточки. -я тоже не хочу уезжать, но пойми мы с твоим отцом разводимся. А с ним я тебя оставлять не хочу, придет время и ты вернешься сюда.-проговорила ее мать,понимая как тяжело принимать то что в твои 9 лет родители разводятся и ты покидаешь любимый город. -ладно.-фыркнула фелис,за 9 лет она видела как отец с мамой постоянно ругаются и то что они разводятся даже как то успокаивало, хоть и было до жути обидно. *нет, не хочу уезжать,а как же Скотт, а как же Стайлз ведь они без меня пропадут. Но все же мама сказала что я вернусь и я приеду.* -Фелис ты собрала вещи?-кричит сверху мама и я быстренько спускаюсь вниз с чемоданом. -ну вот..- я готова с грустью ответила девочка и вышла из дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!