Приезд

3 февраля 2022, 14:32
*настоящее время* *Наступило мое день рождение, мне теперь 15 и я вправе решать где я могу учиться либо в Бейкон Хиллс, либо остаться в Париже. После того как я уехала прошло 6 лет, с отцом мы сначала поддерживали связь, но вскоре перестали.* *Я не верю, что это просто так поэтому хочу восстановить общение, а это значит я возвращаюсь в родной город. Я не хочу чтобы обо мне узнали, пусть я буду новенькой для всех. Фамилию я сменила на мамину и поэтому не думаю что кто то узнает меня, тем более столько прошло* *Просто не хочу выслушивать Скотта и Стайлза за то что уехала не предупредив, да и меня не спрашивали.* -Мам я тут подумала..-спустившись сказала Фелис и посмотрела на маму, которая в ту очередь готовила ужин. -Да доченька, что ты хотела?-она отвлеклась и взглянула на свою дочь. -Я хочу доучиться последние 3 года в Бейкон Хиллс-проговорила девушка на одном дыхании, боясь что мама запретит и начнет твердить, что не хочет оставлять ее с отцом. -ну это твое решение, не хочу тебя отговаривать тем более тебе пора наладить с отцом отношения.сказала мама и я подбежав к ней обняла. *Теперь можно собирать вещи, мама сказала что сама напишет отцу. После того как я ушла из кухни, я сразу же начала собирать вещи, когда уже собрала. Я начала обдумывать что произойдет в этом году, что меня ждет. Я была из тех девушек которые красивые, у меня были парни их сильно любила. Но когда я испытываю к кому то симпатию, я даже не даю шанс на то что между нами что то будет. Потомучто когда симпатия пропадет, настанет холодный порыв в отношениях.* *Причем так быстро что не заметишь, поэтому я думаю что в этом году будет очень весело* -все пока мам, увидимся летом.-сказала я и пошла сторону вокзала. Спустя время я уже была в автобусе и направлялась туда куда я так хотела очень давно. *Бейкон Хиллс был для меня спокойным городком, ну по крайней мере как я помню. Не знаю что там могло измениться, но все же уверена мне здесь будет лучше* -о боже я наконец то здесь.-прошептала я и с небольшой улыбкой направилась по знакомым улицам к себе домой. Прошло минут 30 я начала чувствовать как кто смотрит на меня или следит. *Я думала этот человек прожгет во мне дырку и настороженно пошла домой, иногда оглядываясь назад. Когда я увидела знакомый домик,нервно сглотнув постучала в дверь. Открыл мне ее мужчина лет так 40, он смотрел на меня теми же глазами что и провожал* -девушка вы что то хотели?-прервал мой отец уже накалившую тишину. -да пап я много чего хотела, может впустишь на чай?-улыбнулась я и он резко остолбенел глаза как будто обрели какой то радостный оттенок. -что же ты сразу не сказала, проходи конечно.-обнял меня и я прошла в дом. Так и прошел весь вечер, мы много общались, как будто пытались вернуть упущенное время. *после долгого разговора я решила пойти спать так как день был тяжелым. Но только я положила голову на подушку, сразу же уснула. На утро меня разбудил папа который уже определил меня в школу, я ему рассказала что не хочу пока что чтоб меня узнавали. Поэтому он ничего никому не говорил насчет того что его дочь вернулась. После долгих утренних Путин я спустилась вниз* -как спалось, милая? И ты уже кстати опаздываешь в новую школу.-проговорил отец, а мои глаза округлились. -да спалось хорошо, что а почему так рано. Почему ты мне ничего не говорил.-я быстро взяла чашку кофе, выпив ее взяла портфель и направилась в школу. На входе меня сразу же начали разглядывать, говорить что то за спиной. -а она ничего такая, я ее вчера видел. Наблюдал так сказать издалека.-проговорил тео своим «друзьям». *Тео Рейкен был не самым обычным парнем, его ничего не интересовало,делал то что ему хочется и в его же интересах. Он был химерой созданной Врачевателями, они сделали из него самовлюблённого эгоиста ищущего везде выгоду.* -мне кажется она знакомой,-проговорил Маккол и посмотрел на тео, он доверял парню как всегда. *Скотт Маккол-вожак стаи, истинный альфа. В детстве он очень хорошо общался с Фелис после ее ухода так сказать, они со стайлзом не находили себе места. Но вскоре поняли, что от ее отца ответов они не добьются и решили забыть* -да мне тоже,-прервал друга Стайлз и посмотрел вслед уходящей девушки.Он единственный не доверял Тео так как тот странно появился. *Стайлз Стиллински был лучшим другом девушки, всегда готов был помочь. Они с Фелис много проводили времени вместе, Скотт тоже всегда был с ними. У них было небольшое трио, но после пропажи девушки он дружил только со Скоттом* -всем привет. Меня зовут Фелис Коул.-я решила немного разбавить между ними обстановку. -Фелис..-сказал Маккол и подошёл ко мне, потом крепко обнял.-боже как я скучал подруга. *Мне было нечего сказать я просто посмотрела на друга и тоже приобняла его. Все это время Тео наблюдал за мной и любопытничал своим взглядом .* *Его взгляд отпечатался у меня в памяти такой приятный и в тоже время назойливый. Феликс что за мысли ты не можешь влюбиться в первого встречного или можешь, или это просто симпатия.* -и тебе привет.-быстро сказала посмотрев на Тео, который все так же прожигал меня взглядом. Его взгляд был таким знакомым, как будто недавно испытала его на себе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!