1 глава. Знакомство.

3 февраля 2022, 13:46
каждый день повторяется один за другим... Одни и те же лица,один и тот же путь домой... Это утомляет,но в один момент моя ничем не примечательная жизнь превратилась в сплошное приключение со своими причудами. звук будильника,звук начала дня.Какой бы день не был выходные или рабочие дни я встаю одинаково в 6.40 утра чтобы все успеть.Но сегодня мне повезло, и день полностью свободен.В квартире ужасный беспорядок поэтому я сегодня им займусь,все так и это должно было произойти.. Лениво встав с кровати Хикару упала,такое происходит постоянно,низкий гемоглобин дает о себе знать. -вот и доброе утро.. -явно не в настроении пробурчала себе под нос бледная девушка с уставшими,черными как смоль глазами.Не долго думая она все так и решила поднятся с пола и пойти делать водные процедуры что бы выглядеть не как гнилой овощ,приготовив омлет с тостами она принялась есть. -приятного аппетита,Хикару.-с ноткой обиды произнесла девушка,как оказалось ее родители почти не навещали ее потому что уехали в Японию "по работе" скорее вчего они решили так избавится от их дочери,ей было не приятно думать об этом поэтому Хикару частенько не завтракала. Раньше совместные завтраки с родителями были приятной ежедневной рутиной но к сожалению всему приходит конец,как и мирной жизни девушки. звонок телефона... -хм..похоже что японский номер.. ответив на звонок она услышала следующую фразу ||-доброе утро,вы Хикару Хайтани? -да,это я.вы кто и по какому поводу звоните? -скорее мы,я Риндо Хайтани, рядом со мной стоит мой брат Ран. хотя уже скорее наш. -вы ошиблись номером.|| Хикару сбросила звонок, но тот молодой человек был настойчив, и позвонил ещё раз. ||-Хикару,я не договорил,могу я продолжить? -по какому поводу вы звоните? -если дадите сказать мне слово,то да. -я вас слушаю. -я ранее уже представлялся,мне бы хотелось доложить что ваших родителей убила известная группировка "Поднебесье"-это первое,второе это то что мы ваши страшие братья. -с чего вы взяли что у меня с вами есть родственная связь? -ДНК тест. у ваших родителей был образец вашей крови. -удивительно. Мне от этой информации что,утопиться теперь? -как хотите,но мне бы хотелось что бы вы приехали на похороны. -это обязательно? -да. -хорошо, когда они состоятся? -15 июня. -ясно,до свидания,братья Хайтани -и тебе пока, сестренка.)|| в этот раз Риндо сам сбросил звонок. -С чего это у меня появились братья? мелкие наверное..Хотя я сама не лучше,всего 14 лет.. Удивительно и то, что похороны в мой день рождения.. странно конечно.Повезло все так и что я знаю японский, было бы стыдно отвечать "ай дон спик джапанисс,фак ю" хах,нет,было бы забавно,но они бы сразу отстали.. ладно,черт с ними. Какое вообще число сегодня? Поговорив с самой собой Хикару поплелась в коридор к календарю -12 июня..надо бы начать собираться и покупать билеты.. за 2 дня Хикару собрала рюкзак положив все самое необходимое закрыла квартиру и поехала в аэропорт,ей не нравились людные места,но приходилось себя ломать и идти. вылет был в 14:40,за 2,5 часа до него Хикару вышла из дома попутно вызывая такси на свой адрес. -добрый день! вам до аэропорта? -здравствуйте,да,сколько с меня? -3 сотни! -хорошо, можно по карте? -да конечно,прикладывайте. списалось 300 рублей и машина двинулась. через 15 минут сенджу уже стояла на таможне где ее как она выражается "облапали" спустя некоторое время она уже сидела в самолете и ждала когда он взлетит полет у нее был с пересадкой во Владивостоке -полет ********-*********составит 2 часа 10 минут,пристегните ремни безопасности. -надеюсь это время пролетит достаточно быстро,-подумала сенджу и улетела в страну Морфея. Она проснулась за 10 минут до окончательной посадки,еще бы чуть чуть и она проспала и ее бы пришлось будить стюардессам. сев в самолет в Японию она поступила так же решив хоть в кои то веки нормально поспать. не прошло много времени как она уже стояла и меняла на телефоне сим карту с Русской на Японскую.Она давно лежала в ее рюкзаке так как ездить в Японию приходилось далеко не один раз. Ранее Хикару записывала номер Риндо для уточнения времени и кладбища.Как оказалось кладбище находится недалеко от ее квартиры которую ей еще в 10 лет купили родители в районе "Роппонги" Зайдя в убранную перед ее приездом квартиру она скинула рюкзак на пол достала черный костюм и надела его предварительно погладив отправилась на кладбище,она знала дорогу так как оно было буквально у нее под окном,она видела много людей у могилы и поняла что ее родители покоятся именно там. Придя туда она поняла что не ошиблась так как увидела деловых партнеров родителей ну и их друзей. там она и увидела двух высоких похожих друг на друга людей.Это был. Ран и Риндо,они были явно старше сенджу года так на 3-4,убедившись что это они она поговорила с некоторыми родственниками и собираясь уходить услышала кучу недовольств что даже не помолилась за их упокоение,но Ран и Риндо заступились за нее сказав что Хикару даже толком и не видела родителей и вообще не представляет что это за люди.Она отблагодарила их и решила не торопиться с уходом и решилась поговорить с братьями. -я даже и не думал что ты такая малютка)-с ноткой издевки начал Ран. -а я не думала что ты такой ШКАФ.,-выделив слово "шкаф" произнесла в ответ белокурая девушка -Ран,заткнись. Хикару не ругаться прилетела,прости его,тебе не интересно предложение переехать в японию? -так сразу начал? я удивлена вашей прямолинейностью уже давно рассматриваю этот вариант,но откуда вам это известно? -можно на ты,просто предположил -ясно,я не вижу смысла здесь задерживаться,пока. -до встречи.постой,ты на сколько дней приехала? -я не брала обратный билет поэтому на неограниченный срок,зачем тебе? -думал тебя на чай позвать,но раз ты надолго то с этим можно и не торопиться,правильно?) -да,ты прав.-протороторила хикару и пошла домой переодеться в более удобную одежду и к вечеру пойти прогуляться,но первым делом она решила купить поесть зайдя в магазин она услышала крики -КЕНЧИИИИН НУ ПОЖАЛУЙСТААААА -ИДИ К ЧЕРТУ БОЛВАН У МЕНЯ НЕТ ГА ТЕБЯ ДЕНЕГ СЛИШКОМ ТЫ РАСХОДНЫЙ -НУ ПОЖАЛУЙСТАААААААА -ЗАТКНИСЬ НАХРЕН подойдя ближе она увидела двух подростков чуть старше нее самой,один низкий блондин с маленьким хвостиком на голове,а другой высокий,тоже блондин с тату дракона на голове. -где то я уже видела этого дракона..-подумала Хикару,но ее мысли прервали крики низкого, только сейчас она заметила что они в одинаковой форме со свастикой на рукаве -НУ КЕНЧИИИН ТЫ ЧТО НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ?!?! -РОТ СВОЙ ЗАМОЛЧИ Я УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ! -РТЫ ЗАКРОЙТЕ! ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЖИ МНЕ Я КУПЛЮ ТОЛЬКО ЗАМОЛЧИ! -УРАА ты такой милый! я хочу тайаки с шоколадом! спасибо тебе! -всего то? хорошо. -УРАААА СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕ -НЕ КРИЧИ У МЕНЯ УЖЕ УШИ БОЛЯТ -ладно-сказал с милой мордашкой тот парень-меня зовут Майки? а тебя?<3 -я Хикару. -я Дракен.-сказал тот высокий парень-вам не стоит платить за него -лишь бы он не кричал.. -хехе-ехидно хихикнул Майки и дал два таяки в руки своей новой знакомой -почему два? -ты тоже поешь,такой худой-с ноткой грусти ответил Майки -скорее худая,я девушка. -ох, правда? прости не понял -не страшно идя до кассы майки начал задавать разные не связанные вопросы -какая у тебя фамилия? -Хайтани. -а какой любимый цвет? -серый -грустненько,а ты местная? -нет, сегодня из россии прилетела -вааау, а у вас там холодно? -конкретно там где я живу холодно -какой твой рост? -...150см -хахахахах я выше тебя,сколько тебе лет? -сегодня 15 исполнилось -с днем рождения! -спасибо,я его не праздную -почему? это такой славный праздник! -а его нужно праздновать? -что за странный вопрос,конечно же да! -а сам то не празднуешь-влез Дракен -и что с того? -ты так говоришь будто завтра твой др и ты будешь его по крупному праздновать -.. ладно ты выиграл Хикару уже оплатила продукты которые по дороге брала и отдала один тайаки Майки -спасибо!Хочешь с нами прогуляться? -через часа 2 смогу или раньше,сам видишь у меня пакет еды -ладненько,давай тогда через 2 часа встретимся около храма мусаши? -хорошо,давай я запишу твой номер а то еще может что то изменится -окей! Майки и Хикару записали номера друг друга и первый ушел по своим делам с дракеном. Хикару же пошла в противоположную сторону а именно в сторону дома. -добрый вечер,госпожа Хайтани -здравствуй,Рика,ты хотела что то сказать? -вы угадали,госпожа,на месте смерти ваших родителей нашли завещание и предсмертную записку,вы хотите чтобы я их прочла вам? -не стоит,просто отдай мне завещание и записку,я в состоянии их прочесть. -как пожелаете,госпожа,вы не хотите чтобы я знала их содержание? -это тоже. -как пожелаете. Рика достала из кармана аккуратно сложенные бумаги и отдала их Хикару. Сама же "госпожа" удалилась в свою комнату переодевшись в футболку джинсы и клетчатую рубашку легла на кровать и начала читать "дорогие мои дети.Хикару Ран и Риндо,мне с вашим отцом приходится покинуть вас. Поднебесье решили свести с нами счеты,а именно убить.Мне дали время написать вам это..так вот. Хикару,ты не знала но у тебя есть старшие братья,мы не говорили тебе о них и из за них переехали в японию,мы к тебе относились по свински но уж так сложились обстоятельства.Мне очень жаль.Я очень сильно тебя люблю прости меня грешную,я отвратительная мать.",-а дальше было написано рану и риндо,я позже им отдам этот листок. текст завещания является таковым,-"всю недвижимость кроме квартиры по адресу ********* отдается Риндо Хайтани. Ранее упомянутая квартира достается Хикару Хайтани. Бизнес достается Рану Хайтани.Все денежные запасы в банке и тайнике достается Хикару Хайтани.",-на этом все.Похоже что я реально богатая,впрочем меня это не интересует. опять мысли Хикару что то прерывает,а именно звонок,как в тот раз. -Синдзи! -я не Синдзи.. -Ой,Хикару,прости попутал имена -не страшно,по какому поводу звонишь? -ах,да,ты помнишь что ты обещала подойти к храму Мусаши? -да,к восьми вроде бы,да? -даа,я тебя жду,пока пока! Майки сбросил.Меня много раз называли Синдзи,я уже привыкла, скорее всего это из за аниме "евангелион" Икари Синдзи хороший персонаж но мне больше по душе Аска. уже 19:24,пора бы собираться. Сенджу достала из рюкзака черный шоппер и положила туда: Перцовку,канцелярский нож,наушники зарядный блок и провод,очки,кастет,вставные ножи(Хикару создала механизм во вскй своей обуви что позволяло ей вставлять ножи и с ноги наносить ножевык удары и при этом не трогая ни лезвие ни рукоять от чего будет не понятно от куда появилось ранение),бутыльки яда,расческу, резинку,бутылку воды,кошелек,книгу.Все это не много весит но если перечислять можно почувствовать 10 кг на голове. К 8 Хикару начала подходить к храму и увидела неприятную картину,а именно кучу байкеров в форме "токийской свастики" она уже видела эту форму на Майки,и начала понимать кое что.. -Ты кто такой блять?! пиздуй нахуй отсюда еблан! -я дико извиняюсь! вы непосредственно кто? и какое право имеете со мной так общаться?! -Э это че за базар такой?!! -базар это ваша речь! -ВОТ УБЛЮДОК! последовал удар но он был перекрыт ударом ногой в висок. -отвратительно. все разговоры прекратились и взгляды упали на Хикару. Которая была так похожа на Майки. -ТЫ АХУЕЛ МАЙКИИИ?!-на девушку полетел черноволосый высокий парень но Хикару просто увернулась от него. -Э? это не майки..ТЫ КТО ТАКОЙ УБЛЮДОК?! -прошу прощения за свою бестактность,мое имя…(тут она решила придумать себе прозвище для некоторой безопасности) Синдзи -пф, ясно. -Синдзииии-на белокурую девушку налетел Майки тем самым упав вместе с ней. -ты чего творишь?..-еле еле смогла сказать Хикару так как очень сильно испугалась. -я так рад тебя видеть!!! -взаимно-уже более уверенно произнесла Хикару. майки соскочил с нее и помог встать. -ты такая милашка<3 -спасибо?-слегка потупив произнесла Хикару так как это был первый относительно нормальный комплимент в ее жизни.. -ахах да ты вся красная,и в правду милашка|}-Майки все задаривал комплиментами Синдзи. -рада слышать..-Хикару слегка улыбнулась,от этого у Майки была просто истерика,когда он успокоился все объяснил, в плане почему так много людей собралось в этом месте.Он является Командиром "Токийской свастики"и приглашал ее посидеть на собрании а позже вдвоем пойти гулять, Хикару устраивал этот вариант и она согласилась,так как она хотела получше узнать своего нового друга,ей он показался довольно импульсивным,но что то ее все же тревожило в его поведении. -Синдзииии ты слушаешь? -а? да конечно. -о чем я тогда говорил? -... ладно,прости, я не слушала. -эххх что ж тобой поделать..я говорил о собрании точнее когда оно примерно закончится. -в таком случае продолжай. -оно закончится примерно в 9.30 -хорошо,по окончании собрания я вся в твоих руках -урааа<3 Майки снова обнял Хикару.Ее редко кто обнимал.Это было приятно? Для Хикару это было очень странное и непонятное чувство. По окончании собрания когда все уехали по домам Майки все так и решил обратить внимание на свою подружку. -тебе понравилось собрание? -да, кроме того момента когда на меня начали бычить-Хикару было явно неприятно это вспоминать и майки решил не вытягивать из нее слова о том что произошло тогда. -мне очень жаль что так получилось,но сейчас это не важно так как мы будем гулять-произнес Майки на своей волне позитива -как скажешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!