новое бедствие.

8 марта 2022, 19:06
-мне очень жаль что так получилось,но сейчас это не важно так как мы будем гулять-произнес Майки на своей волне позитива -как скажешь. Майки взял за руку свою подругу и повел в неизвестном направлении.Так думала Хикару, но Манджиро прекрасно знал куда они идут и зачем. Парочка шла в полной тишине где то половину пути и вдруг Хикару решилась задать вопрос. -куда мы идем? -секретик,Синдзи,но тебе сто процентов понравится-кокетливо ответил блондин -тц, ладно.Но можно хотя бы маленькую подсказку? -рассвет.-кратко ответил Майки.Он не хотел рушить свой сюрприз. -на крышу что ли? -не знаю. -.....не люблю сюрпризы -прям совсем?.-грустно ответил Сано. -да. -ладно,от меня и свастики это последний сюрприз.Не хочу тебя расстраивать больше.-пробурчал майки.Ему и в правду не хотелось ставить Хикару в такую ситуацию. -это радует. Далее они шли в полной тишине.Майки шел как бы подпрыгивая через шаг,а Хикару пыталась за ним угнаться потому что обычно она медленно ходит. -иии мы пришли Синдзи!-от радости чуть ли не пищал низкорослый блондин. -а? ого…а тут красиво.-не до конца поняв что происходит вокруг нее произносит Хикару. Ее белоснежные волосы развивал свежий морской бриз.Майки привел ее к берегу моря. -и вправду очень красиво… -конечно! Пойдем на крышу той заброшки. -пойдем,как окажемся на крыше уже будет рассвет. -угу. Майки все так же держа за руку повел хикару на крышу заброшенной псих.больницы. -сыро…-с отвращением шепнула Хикару.Ей в самом здании было до ужаса противно но как только она вышла на крышу…. -ахуеть…..ой, то есть как восхитителен сей рассвет!… -ты случаем книги не пишешь? так красиво сейчас сказала я аж прихуел слегка. -вхахах,нет.Но в детстве хотела писать книги,а сейчас перегорела. -ясно,у тебя были бы прекрасные книги. -возможно.-пока Хикару это говорила она уже садилась на край холодной бетонной крыши и уже погружалась в свои мысли как вдруг.. -АААААА!…-донесся женский голос издалека.Вроде и понятно откуда но сказать точно нельзя было. -Майки,ты слышал? -да,пошли туда откуда идет крик.-Манджиро вылетел как пуля с крыши на лестничную площадку и побежал на крик.Хикару не отставала. -Смотри какая милая.Не хочешь пойти с нами,крутыми парнями?) -я не хочу с вами никуда идти еще одно слово и я продолжу кричать! -разве девушке положено быть такой капризной?Мы тебя накажем.) -СПАСИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛ…..-внезапно невысокой блондинке заткнули рот тряпкой и от ее криков осталось только мычание. когда хикару и майки добежали они увидели полуголую девушку окруженную тремя парнями в одинаковой форме.Белокурая девушкв взглянула на Манджиро и он был ужасно зол и испуган?,Синдзи показалосб что он узнал эту девушку. -эмма! ублюдки! убью!-крикнул в сторону трех фигур Сано и побежал в их сторону его глаза были наполнены ненавистью и это уже было точно. Хикару не стала бежать за них чтобы самой не отхватить так как ей показалось что он уже не контролирует себя. Узнав Манджиро парни испугались и уже хотели разбежаться но не успели,они были жестоко избиты. -эмма все хорошо? они ничего с тобой не сделали? -все хорошо,просто сильно напугали,прости что не сказала что выйду поздно из дома я хотела прогуляться с хиной и такемичи но на сеня напали…-заикаясь и спотыкаясь на словах произнесла светловолосая девушка уже находившись в объятьях своего брата. Хикару не решалась вмешиваться,просто наблюдала за всем происходящим и пыталась понять что это было. голубоглазая девушка оделась и посмотрела в сторону Хикару. -майки,кто эта девушка? -а? ой,это синдзи,пошли я вас познакомлю.-растерянно ответил сестре майки. Они направились в сторону Хикару,а она же пошла навстречу. -Синдзи,это Эмма,моя сестра. -приятно познакомиться,синдзи. -приятно познакомиться,надеюсь мы поладим. -отличненько,давай проводим эмму домой и вернемся сюда. -я уже спать хочу так что давай в следующий раз -блиин,ладно,тогда мы пошли,спокойной ночи! -доброй ночи. Компания разошлась по домам,как только хикару вернулась в дом она сразу свалилась на диван даже не дойдя до комнаты. -сегодня был на удивление хороший день.-были ее последние мысли перед тем как заснуть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!