новое бедствие.
8 марта 2022, 19:06-мне очень жаль что так получилось,но сейчас это не важно так как мы будем гулять-произнес Майки на своей волне позитива
-как скажешь.
Майки взял за руку свою подругу и повел в неизвестном направлении.Так думала Хикару, но Манджиро прекрасно знал куда они идут и зачем.
Парочка шла в полной тишине где то половину пути и вдруг Хикару решилась задать вопрос.
-куда мы идем?
-секретик,Синдзи,но тебе сто процентов понравится-кокетливо ответил блондин
-тц, ладно.Но можно хотя бы маленькую подсказку?
-рассвет.-кратко ответил Майки.Он не хотел рушить свой сюрприз.
-на крышу что ли?
-не знаю.
-.....не люблю сюрпризы
-прям совсем?.-грустно ответил Сано.
-да.
-ладно,от меня и свастики это последний сюрприз.Не хочу тебя расстраивать больше.-пробурчал майки.Ему и в правду не хотелось ставить Хикару в такую ситуацию.
-это радует.
Далее они шли в полной тишине.Майки шел как бы подпрыгивая через шаг,а Хикару пыталась за ним угнаться потому что обычно она медленно ходит.
-иии мы пришли Синдзи!-от радости чуть ли не пищал низкорослый блондин.
-а? ого…а тут красиво.-не до конца поняв что происходит вокруг нее произносит Хикару.
Ее белоснежные волосы развивал свежий морской бриз.Майки привел ее к берегу моря.
-и вправду очень красиво…
-конечно! Пойдем на крышу той заброшки.
-пойдем,как окажемся на крыше уже будет рассвет.
-угу.
Майки все так же держа за руку повел хикару на крышу заброшенной псих.больницы.
-сыро…-с отвращением шепнула Хикару.Ей в самом здании было до ужаса противно но как только она вышла на крышу….
-ахуеть…..ой, то есть как восхитителен сей рассвет!…
-ты случаем книги не пишешь? так красиво сейчас сказала я аж прихуел слегка.
-вхахах,нет.Но в детстве хотела писать книги,а сейчас перегорела.
-ясно,у тебя были бы прекрасные книги.
-возможно.-пока Хикару это говорила она уже садилась на край холодной бетонной крыши и уже погружалась в свои мысли как вдруг..
-АААААА!…-донесся женский голос издалека.Вроде и понятно откуда но сказать точно нельзя было.
-Майки,ты слышал?
-да,пошли туда откуда идет крик.-Манджиро вылетел как пуля с крыши на лестничную площадку и побежал на крик.Хикару не отставала.
-Смотри какая милая.Не хочешь пойти с нами,крутыми парнями?)
-я не хочу с вами никуда идти еще одно слово и я продолжу кричать!
-разве девушке положено быть такой капризной?Мы тебя накажем.)
-СПАСИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛ…..-внезапно невысокой блондинке заткнули рот тряпкой и от ее криков осталось только мычание.
когда хикару и майки добежали они увидели полуголую девушку окруженную тремя парнями в одинаковой форме.Белокурая девушкв взглянула на Манджиро и он был ужасно зол и испуган?,Синдзи показалосб что он узнал эту девушку.
-эмма! ублюдки! убью!-крикнул в сторону трех фигур Сано и побежал в их сторону его глаза были наполнены ненавистью и это уже было точно.
Хикару не стала бежать за них чтобы самой не отхватить так как ей показалось что он уже не контролирует себя.
Узнав Манджиро парни испугались и уже хотели разбежаться но не успели,они были жестоко избиты.
-эмма все хорошо? они ничего с тобой не сделали?
-все хорошо,просто сильно напугали,прости что не сказала что выйду поздно из дома я хотела прогуляться с хиной и такемичи но на сеня напали…-заикаясь и спотыкаясь на словах произнесла светловолосая девушка уже находившись в объятьях своего брата.
Хикару не решалась вмешиваться,просто наблюдала за всем происходящим и пыталась понять что это было.
голубоглазая девушка оделась и посмотрела в сторону Хикару.
-майки,кто эта девушка?
-а? ой,это синдзи,пошли я вас познакомлю.-растерянно ответил сестре майки.
Они направились в сторону Хикару,а она же пошла навстречу.
-Синдзи,это Эмма,моя сестра.
-приятно познакомиться,синдзи.
-приятно познакомиться,надеюсь мы поладим.
-отличненько,давай проводим эмму домой и вернемся сюда.
-я уже спать хочу так что давай в следующий раз
-блиин,ладно,тогда мы пошли,спокойной ночи!
-доброй ночи.
Компания разошлась по домам,как только хикару вернулась в дом она сразу свалилась на диван даже не дойдя до комнаты.
-сегодня был на удивление хороший день.-были ее последние мысли перед тем как заснуть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!