Часть 2
3 февраля 2022, 14:39____
Белая комната Юмико видит белую и красную фигуру, смутно слышит вопрос
«рай или земля?»
Она поняла к чему вопрос. Юмико спросила что будет если она выберет землю голос ответил
"Вы будете возвращены на землю на 3 года назад"
Она думала что лучше,и пришла к выводу что рай конечно лучше.Но она хотела все заново. Тогда Юмико уверенно сказала
«Земля»
Вспышка. Она проснулась на кровати подбежала к зеркалу и увидела там 15 летнюю себя. Она решила сначала обучиться боевым искусствам т.к. хотела исполнить свою мечту но была проблема "родители." Юмико решила заниматься после уроков на карманные деньги ,а родителям говорить что она в библиотеке.
-«Это немного отложим»
подумала она и посмотрела на календарь что стоял за ее робостям столом и увидела дату 13 сентября суббота. Она тут же вспомнила что завтра Аяко толкнут под машину и она останется в больнице, но к сожалению она не помнит где именно она решила встретится с Сорой и пойти завтра вместе погулять, но опять же родители в итоге она решила уговорить их ,а если не получится то проскользнуть мимо них
Юмико идёт к родителям и о чудо они разрешили ей
14 сентября.Воскресенье
Юмико уже в близи к месту встречи, там ее около фонтана ждёт Сора. Юмико сразу же спрашивает
«где Аяко?»
Он растерялся её резкости он отвечает
-«вон они»
и указывает на перекрёсток
-«срочно иди за мной» говорит Юмико он хоть и в недоумении но идёт за ней , вот тот самый момент когда Ами толкает Аяко, пока Сора кричит что то. Юмико бежит и выхватывает руку Аяко тем самым спасая ее . Пока Аяко приходит в себя Сора с Ами идут к родителям девочки и параллельно ругает её . Они приходят к родителям и Сора объясняет ситуацию . Дома Ами ругают и в итоге она переводятся в другую школу.
В это время в мыслях у Юмико
-«Наконец одна проблема решена теперь можно спокойно заняться улучшением свой жизни а именно становиться лидером банды но сначала нужно будет научится боевым искусствам» И всё таки ей одной этого не сделать поэтому она решила рассказать о своей цели Соре.
Он думал
“что на неё нашло?”
Но решил ходить вместе с ней ведь хотел поддерживать её везде. После они отправились к дедушке Соры [Акира]
Сора и Юмико -Здравствуйте
Акира-Привет Сора,привет Юмико, какими судьбами.
Сора -Можете ли вы обучать нас боевым Искусствам?
Акира- ладно, но потом не нойте о том что слишком сложно
Юмико-так вы будете нас обучать
Акира-да, во сколько сможете приходить?
Юмико-Каждый будний день в 17:00 <3
Акира договорились
*После этого Юмико попрощавшись с Сорой идет домой*
Зайдя в дом Юмико одела удобные тапочки..пройдя мимо родителей она поздоровалась но в ответ услышала тишину.
Зайдя в комнату она взяла полотенце,белье и одежду и поплелась в душ,после душа она поужинала и отправилась делать столь ненастные уроки после 2-х часов по ее мнению «мучений» она отправилась спать
</center>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!