Часть 3

3 февраля 2022, 15:17
Утром а именно в 06:30 она проснулась -чёрт, ненавижу эту школу Она быстро собралась и проверив все вышла из дома, до школы ей идти примерно 15 минут но она хотела оттянуть время и поэтому шла она до школы 30 минут В школе. Юмико встречается с Сорой и они идут в класс, где её как всегда встречают не самым лучшим образом а именно кидают в неё бумажки . Конечно она уже привыкла, но всё равно обидно . После она как всегда садится на 3-ю парту и достаёт учебники параллельно спрашивая у Соры "Какой сейчас урок?" Он отвечает "Тебе бы не знать " Хоть это могло показаться грубо но это не так Юмико достаёт химию и идёт вместе с Сорой в нужный кабинет. Они приходят за минуту до звонка садятся и раскладывают учебники с тетрадями. *звонок* Учитель-бла бла бла бла....химия бла бла бла *звонок с урока* и так прошёл весь день в школе Сора-«Фуухх наконец этот ад закончился» Юмико - «мгм, идём на тренировки?» Сора-«окей пошли» *у дома Акиры* *у Акиры* А-вот вам план на первые 5 тренировок позже будут добавляться новые упражнения ......#Список#........ 15 отжиманий 100 приседаний 200 на прес 7 км бега Отдых 15 мин [Всё повторить 3 раза] Сора - аэаэ… как мы по вашему должны это сделать…..это же так многоооооо …: Акира-"Кто то обещал что ныть не будет" Юмико-"Ну Сораа, пошлииии" Юмико возвращается домой открывает дверь и тут же слышит вопрос -"Где ты была?!" Юмико отвечает "Я нашла себе новое хобби читать поэтому можно я буду задерживаться в библиотеке?" Мама ответила "Ладно но если вернёшься после 9 домой не впущу" Юмико идёт дальше в свою комнату опять достаёт полотенце с одеждой кое как доходит до ванной принимает душ и плетёная обратно в комнату а после делает уроки и ложиться спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!