Информация

23 августа 2022, 19:58

АВТОР УЕХАЛ

В

КЕРЧЬ.

Да, родители решили это лето меня помотать то по Санкт-Петербургу, то по Москве, теперь в Керчь, но не ссыте, автор выживет... наверно.

И наша новая Рубрика!

Чё с фанфиками педрила!

Таки всё идёт через жопу, идеи есть и чета даже написал (по своему первому фанфику) и тут хоба *звуки ударов ладошками* Сына мы едим в Керчь к дяде Изе на неделю, а я и не против. Короче, не ждите фанфика эту неделю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!