Пути спасения России игроком в стратегии парадокс

В процессе
043012 глв.
Описание
Итак, подведём итоги: я Россия 1991 года (как бы шизово это не звучало). Я встал во главе правительства и должен навести порядок в государстве... или принять слова Летова про "убей в себе государство по полной программе и стать анархо-чем-нибудь", или пойти по старому пути – строительство коммунизма с выученными уроками из прошлого. Или принять идеи евразийцев, а может пойти по пути "бей жида, спаси Россию"? Или принять идеи Серова из the new order? Это потом. Сначала надо навести порядок.