Так себе в магазин сходила....

3 февраля 2022, 18:56
/дома/ Асуна: Так что тут у нас в холодосе. ( открыла холодильник ). Ну да ничего, как я умудряюсь все за неделю сожрать? /улица/ /дорога к магазину/ ??? : Привет, Асуна. ( смех ) давно не виделись. Асуна: Ты ещё что за черт? Бл@ть... Уайт, как дела, как жизнь? Как сам? Уайт: Да так все хорошо, но мне нужно выполнить задание. Прости тебя заказали. Асуна: Дело дрянь... *Ах, Ты киллер недомерок!!* ПОШЁЛ ТЫ В ЖОПУ!!! Я ТЕБЕ НЕ ДАМСЯ!!! ( Пытается убежать ) Уайт: Не так быстро. Эм.... мне не говорили тебя убивать, просто отправить в особую тюрму и всё. Тише не ори... Все хорошо.... ( открыл портал ) Асуна: Ах, ты мразь!!!!! Стой, не надо толкать меня туда, Уайт!!!! Ты был мой единственный друг!!!! Почему? ПОЧЕМУ? ( Крик ) ( Упала в портал ) Асуна: Чтоб тебя!!! Уайт: Пока, пока Асуна Катсуро.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!