Через портал в никуда или к новому другу?

3 февраля 2022, 19:34
Асуна: Черт... Моя спина... Больно, но терпимо. А? Что это за место? Тут кто-то есть? ??? : Привет. Асуна: Блять... Ты меня напугал. Кто ты такой и что это за место? ??? : Интересно. А ты постоянно в капюшоне ходишь? Асуна: не увиливай от ответа веномообразный. ??? : ок. Я Аготи. Это моя личная особая тюрма. Асуна : ясно. Я Асуна. Приятно познакомиться. Аготи : ага [парень помог девушке встать] - спасибо. - пожалуйста - давно ты сдесь? - достаточно - грубо произнёс парень - чтобы потерять ход времени. - ну ок - тихо произнесла Асуна - А сколько тебе лет? - 18. - отрезал он. - Хмм... ( вздох ) - мне тоже 18. - ОТСТАНЬ - со злостью сказал Аготи. - Ладно... - девушка шла с закрытыми глазами и не замечала обрыв - эй... Ты оглохла? - нет... Я... Не... - ты что сдохнуть хочешь? - нет - а я думаю что да. - нет. Я просто задумалась... - ясно. - прости меня пожалуйста. - за что? - неважно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!