Дух-проводник и смерть

22 марта 2022, 19:56
Может сегодня, а может быть завтра, Может никогда , может и скоро... Когда нибудь это случиться. Тогда мир перестанет существовать Для тебя... Или всё таки ты Для мира. Люди приходят в мир Кто-то - надолго, Кто-то лишь на миг. И только ты всегда здесь. Бессменный страж Всего сущего. Ты не приходил и не уйдёшь... Никогда. Теша себя пустой надеждой Снова смотришь вдаль, Спросить бы тебя... Но я лишь дух, Без плоти , Без голоса, Без права мыслить. Для чего тебе эта надежда? Я плыву облаком тумана около тебя... А ты даже не обернёшся посмотреть... Ты устал? Ты не хочешь так жить? Ха-ха, ты ведь не был живым никогда... Имел ли я право быть? Кто знает... Я тот кто приходит нежданно Во тьме яркий сгусток света, Они зовут меня Светом в конце туннеля. Но кто же я , чёрт возьми? Зачем пришёл в этот мир? Кто скажет нам Кто мы? Зачем мы живём? Кому-то же вздумалось Позвать нас в свой дом... И вот мы живём здесь Бессмертные дети тьмы Пусть сложат последнюю песнь О том как умерли мы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!