Дух-проводник и смерть
22 марта 2022, 19:56Может сегодня, а может быть завтра,
Может никогда , может и скоро...
Когда нибудь это случиться.
Тогда мир перестанет существовать
Для тебя...
Или всё таки ты
Для мира.
Люди приходят в мир
Кто-то - надолго,
Кто-то лишь на миг.
И только ты всегда здесь.
Бессменный страж
Всего сущего.
Ты не приходил и не уйдёшь...
Никогда.
Теша себя пустой надеждой
Снова смотришь вдаль,
Спросить бы тебя...
Но я лишь дух,
Без плоти ,
Без голоса,
Без права мыслить.
Для чего тебе эта надежда?
Я плыву облаком тумана около тебя...
А ты даже не обернёшся посмотреть...
Ты устал?
Ты не хочешь так жить?
Ха-ха, ты ведь не был живым никогда...
Имел ли я право быть?
Кто знает...
Я тот кто приходит нежданно
Во тьме яркий сгусток света,
Они зовут меня
Светом в конце туннеля.
Но кто же я , чёрт возьми?
Зачем пришёл в этот мир?
Кто скажет нам
Кто мы?
Зачем мы живём?
Кому-то же вздумалось
Позвать нас в свой дом...
И вот мы живём здесь
Бессмертные дети тьмы
Пусть сложат последнюю песнь
О том как умерли мы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!