Я...

9 июня 2023, 14:35
Я?Кто я?Зачем я существую?... Ах, да...Я всего лишь звук,рождающийся в голове многих и многих.Просто мысль,что через мгновение будет забыта.Та,что проносится вместе с миллиардами подобных.Мы даже не успеваем сказать привет друг другу.Значу ли я что-нибудь? -------------------------------------------------------- Да,о чём ещё думать пациенту психбольницы,навечно запертому в этих белых стенах.Мне даже нормальной кровати не положено,потому что "буйный".Сами такие.Чтож,они всё равно не собираются мне помогать...Тебе не нужна помощьНи они,ни они,ни даже Они.Они знаешь кто такие?Да я и сам не знаю...Какая разница...Бесполезные ублюдки.Они только пичкают меня лекарствами,от которых потом хуёво.бегивот ты слушаешь,слушаешь...Тебе не скучно?У тебя наверное куча дел поважнее,чём слушать этот бред сумасшедшего.Ну конечно...Свободен!Ты мне больше не нужен!Никто не нужен!Никто!Никто...Мммх.... ---------------------------------------------------- Да,ͅН̕АМ ͑н̀и̒к̈т̕ӧ ͗не͡ н̂у̾ж͠е̅н.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!