Когда сердце перестаёт биться

13 мая 2022, 19:37
Два человека... Один лежит на больничной койке,другой наклонился над ним... Я видела это множество раз,но всё равно не могу привыкнуть... Тот человек больше не проснётся... Готова ли я сообщить им эту новость? Определённо нет. Но... Они и без меня уже знают. Каждый из них...И тот,что едва дышит, и тот, кто склонился над ним.             *** Ту-дум Стук сердца глухим звуком отдаётся в ушах... Ничего больше не слышу... Ту-дум Маленькие солёные капли текут по лицу... Нет,слёзы не мои... Тот человек... Хотел бы я ещё раз посмотреть на него... Веки такие тяжёлые... Ту-дум Больно... Я так устал.. Так вот каково быть при смерти... Ну, света в конце туннеля у меня похоже не будет...хе-хе Ту-дум Друзья... Семья... Умираем всё равно в одиночестве... Ту-дум Как громко... Темно... Ту-дум Устал... Он... Всё ещё плачет... Хочу... Обнять... Его.. Тук Стало тише... Гораздо тише... Это конец?...             *** Пииии~ Полоса стала прямой... Я думал, что уже давно принял это... Я ошибся... Пожалуйста не уходи! Слёзы всё не останавливаются... Та медсестра считает меня странным? Да плевать уже... Как же болит в груди...             *** -Господин,вы собираетесь уходить?Больница скоро закрывается... -Могу я остаться здесь на ночь? -Да...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!