Выкрутилась
9 августа 2021, 13:30Эми не знала как быть, ситуация хуже некуда! Братья прожигали её пристальным взглядом изучая. Темные волосы девушки были растрёпаны, некоторые прядки свисали закрывая её лицо. Дыхание Хаттори было сбитым, его было прекрасно слышно в здании, где царила тишина. Она отвела взгляд в сторону чтобы не встретиться с глазами братьев. Эмико пыталась взять себя в руки.
Ну пиздец. И что теперь делать? Может они пожалеют меня? Я ведь ничего плохого им не делала. Нужно придумать как целой выйти из этой ситуации. Сбежать? Это самоубийство, я уверена что меня догонят и тогда точно изобьют. Попробовать договориться? Риск велик, вдруг я скажу что-нибудь лишнего? Чёрт, не могу ничего придумать!
Вдруг послышался голос Рана.
-Кто послал тебя? - со спокойным выражением лица произнёс старший Хайтани. Его голос эхом разносился по второму этажу.
И что ему ответить? Он считает меня крысой, нужно как-нибудь перевести тему.
- Я ни на кого не работаю! Д-дело в том что я давно, эм, восхищаюсь вами! - от страха Эми заикалась, но взяв себя в руки продолжила.
-О вас ходит множество слухов! И я хотела увидеть вас своими глазами! - с наигранным восхищением произнесла брюнетка.
-Восхищаешься значит? - сказал Ран с коварной ухмылкой.
-Хах, восхищается! Что ещё скажешь в своё оправдание?) - сказал Риндо.
-Ты ужасная актриса. - проговорил Ран.
Понимая что всё идёт по одному месту, Эмико уже думала о том, как объяснить родителям сломанные конечности. Братья переглянулись и улыбнувшись Ран сказал.
-Знаешь, тебе невероятно повезло что у нас хорошее настроение. Советую тебе и твоей подружке быстренько съёбывать пока мы не передумали. - проговорил парень.
Эми тихо сказала спасибо, подняла свою кепку с пола и быстрым шагом направилась в комнату за подругой. Она ощущала, как братья провожают её пристальным взглядом.
В комнате её встретила Като с красными от слёз глазами. Она винила себя в этой ситуации, и увидев Эми начала просить о прощении. Хаттори обняла её и начала успокаивать, уверяя что теперь всё будет хорошо.
Девушки вышли из комнаты лишь тогда, когда убедились что братья ушли. Времени было 2:30 ночи. Идя по коридору второго этажа, Эми что-то беспокоило, но что именно она не могла понять. Её окутало ощущение будто она забыла что-то важное.
И когда девушки спустились на первый этаж, Эмико вспомнила об избитых братьями парнях.
Ох, чёрт, прошу, пусть всем будет плевать на нас. Как я вообще могла забыть об этой банде?
Спустившись с лестницы, Хаттори взяла Като за руку и они стараясь как можно тише, перешагивали избитых парней, что были в отключке. Весь пол был уложен ими, в некоторых местах была кровь. Зрелище было не самое приятное, особенно в дрожь бросали сломанные конечности. Сразу видно, что сломал профессионал, брр.
Фонарь девушки решили не включать, это лишь привлечёт лишнее внимание. Эми снова выглядела как парень, молясь что на этот раз обман никто не раскроет. Преодолев поле битвы, подруги оказались у выхода из завода. Ещё чуть-чуть и этот кошмар закончится. Но как только Эми и Като вышли из здания, путь им преградили трое парней. Они были в форме своей банды, их лица были разукрашены братьями. Вдруг тот что был посередине начал разговор.
-Опачки, кто это у нас тут? Голубки развлекались пока нас там пиздили! Это несправедливо, не думаете? - мерзко улыбаясь произнёс парень с бритой головой.
-Ещё как! Вы ведь не думаете что теперь так просто сможете уйти? - сказал парень что, был слева.
Третий же просто улыбался в ожидании ответа.
Вот как знала что это не конец! Их ещё и трое. Но шанс есть, и он один. Придётся выкручиваться самообороной и раскрыть то что я девушка, как глупо, недавно я молилась чтобы меня не раскрыли. Но баллончик тут не поможет, одному может и попаду в глаза, а вот оставшиеся двое будут мстить.
Хаттори сняв капюшон и маску начала говорить.
-П-простите! Мы ничем таким не занимались, клянусь! - как можно более милым голосом произнесла Эми. Хикэри что с одного взгляда поняла план подруги, подтверждала её слова.
-Бля, ты чё баба? Ахуеть ты дылда! - сказал парень слева, удивляясь тому что Эми девушка.
-А я люблю высоких) - произнёс бритый что, был почти одного роста с Эми.
-Тогда моя чур та милашка! - произнёс парень стоявший справа.
-А ты случаем не ахуел? - возмущённо сказал парень с левой стороны.
-Ничего, по очереди ебать будете. - усмехаясь произнёс бритоголовый парень.
Хикэри начала дрожать от страха, она мысленно представляла что с ней будет дальше.
Вдруг бритоголовый подошёл к Эмико и положил свою потную правую руку ей на лицо . С лица, его рука медленно спускалась к её талии. Хаттори было мерзко, но нужно подгадать момент. Его рука начала спускаться ниже и тут Эми нежно остановила его руку и сказала.
-Может перейдём в более подходящее место? - Хаттори старалась произносить слова чётко не заикаясь. Она взяла руку этого парня в свои две и стала поглаживать её.
-Хах, вот же шлюха! - улыбаясь произнёс бритый парень. Но его улыбка длилась недолго. Пока те два парня решали кто будет первым развлекаться с Като, Эмико взяла его на болевой. Когда он полностью почувствовал своё превосходство, она крепко сжала кисть его руки и резким движением почти полностью прижала её к запястью. Бритый явно не ожидал такого поворота и от боли упал на колени. Он пытался убрать руку девушки, но та в ответ лишь сильнее сжимала его кисть.
-Айй, сука, отпусти блять! Я тебя урою нахуй! Парни, сделайте что-нибудь! - шипя от боли еле как произнёс бритоголовый парень.
-Если твои друзья тронут меня или мою подругу я начну ломать тебе пальцы. - немного волнуясь произнесла Эми. Она вспомнила Риндо, и подумала что у них есть одно сходство, правда тот ломает суставы не только в качестве самообороны.
-Не слушайте вы её, преподайте урок этой шлюхе! - корчась от боли сказал парень.
Его друзья начали подходить к девушкам, однако Эмико, как и обещала, начала потихоньку ломать ему пальцы. Начала она с мизинца, она выворачивала его в обратную сторону. Саму кисть пришлось отпустить, но из-за боли исходящей от мизинца он всё также не мог пошевелиться.
*хруст*
-СУКАААА!!!!!! - крича от невероятной боли произнёс парень, он думал что девушка не решится на такое, но он ошибался. Она перешла к следующему пальцу, также медленно выворачивая его в обратную сторону. Эми ждала реакции.
-Блять, прекрати, прошу! Парни, валите нахуй отсюда! Всё, теперь отпусти! - со слезами на глазах произнёс парень. Когда девушка убедилась что те двое ушли, она отпустила бритого. Тот не прекращал стоять на коленях, он что-то бормотал себе под нос, при этом держа свою кисть руки. Вот они наконец-то идут домой. Хикэри начала разговор.
-Эми, ты так круто его на колени поставила! Я бы так не смогла из-за страха. - искренне восхищаясь подругой произнесла Като.
-Спасибо, но в этой ситуации мне просто повезло. Те парни могли оттащить меня от бритоголового, но при таком раскладе нам бы сильно досталось.
-Да, но я не перестаю тобой удивляться!
Ты и от братьев Хайтани целой ушла!
-У них просто было хорошее настроение.
-Эми, с тобой всё хорошо? Прости что спрашиваю после случившегося, но ты порядке?
-Я сама себя не узнаю, я спокойно сломала парню палец. Мне страшно, не знаю чего ещё можно ожидать от себя.
-Эми, если бы ты этого не сделала всё бы закончилось очень отвратно! Ты поступила правильно, с такими отбросами как те парни и надо так поступать! - с волнением за подругу произнесла Като.
-Спасибо Хи-Тян.
Всю остальную дорогу подруги разговаривали о всякой ерунде, чтобы хоть на время отвлечься от случившегося.
Попрощавшись с подругой, Эмико направилась домой. Тихо открыв дверь в квартиру и убедившись что мама спит, она уткнувшись в подушку начала беззвучно плакать. Ей было тошно от себя, она злилась на Хайтани, на тех парней и на себя саму. Так она и уснула плача в подушку.
Настало утро, Эми разбудила мама. Как только Хаттори встала с кровати, всё её тело окуталась острая боль. Было ощущение будто тебя прокалывают иглами насквозь. Желание, что-либо делать сразу отпало. Но пересилив себя она всё же начала заниматься утренними делами. Покончив со всем Эмико начала собираться на прогулку с матерью. Они договаривались сходить в кино сегодня.
Открыв шкаф с одеждой в котором был полный беспорядок, Эми начала искать подходящую одежду. Её выбор пал на небесно-голубое платье, его ей подарили родители на прошлый день рождения. Уложив волосы и надев парный браслет что ей подарила Като, Эми поспешила к матери что уже была готова и ждала свою ненаглядную дочь.
Элизабет была одета в удобные джинсы и её любимую нежно-розовую рубашку, что была ей немного велика. Но эта рубашка выглядела просто очаровательно, как и её хозяйка. Волосы Элизабет были собраны в невысокий пучок.
Надев свою обувь, Эми и её мама вышли из дома и направились в сторону главной улицы, где располагались кафе, кинотеатры и ещё много интересного!
На каждом шагу висели вывески привлекающие внимание. На одну такую Эми долго смотрела.
-В чём дело, солнышко? Хочешь зайти в это кафе?
-А, да нет, просто вывеска очень бросается в глаза.
-Тогда хорошо, итак, нам нужно поспешить, чтобы успеть на сеанс! - радостно сказала Элизабет.
Эми улыбнулась матери и они направились в сторону кинотеатра.
Дамы выбрали ужастик в качестве фильма, Элизабет была не против, но во время сеанса чуть ли не подпрыгивала с места из-за очередного скримера. Эми наблюдала за матерью и иногда хихикала с её реакции, за что кстати получала щелбан. Досмотрев кино, они направились перекусить в кафе. Эмико и не заметила как мама привела её в то самое кафе, вывеску которого она тщательно рассматривала. Хаттори ярко улыбнулась матери и поблагодарила её попутно обнимая. Зайдя в кафе они глазами начали искать свободный столик. Найдя один почти в самом конце зала, они поспешили занять его. Сев за стол, Эми и Элизабет стали листать меню. Эмико заказала себе классический кофе, а её мама зелёный чай. Из еды их выбор пал на суши. Пока они ждали заказ, Эми обратила внимание на входящих в кафе парней. Это были братья Хайтани собственной персоной. Правда сейчас они были одеты не в форму, а в обычную одежду. Ран был в фиолетовой толстовке, что подходила под его цвет глаз просто идеально. Его косички были немного растрёпаны, это придавало ему некий шарм.
Риндо же был в бежевой толстовке и с пучком на голове. Только когда парни повернулись, Эми заметила что у них парные толстовки. Правда надписи были, ну как бы это сказать, странные?
У Рана была надпись " Это Мила ". У Риндо " А ты педрила ". Невольно посмеявшись Эми привлекла к себе внимание, и конечно братья тоже обратили на неё свой взор.
Только этого тут не хватало.
Ран странно улыбнулся увидев Эми, и забрав еду на вынос братья поспешили удалиться.
Хорошо покушав, Эми и Элизабет направились домой. Сегодня должен приехать отец Эмико. Сама девушка читала книгу в своей комнате. Мама же готовила ужин для семьи. Вдруг послышался звук открывающейся двери в квартиру. Пришёл Ясуо, он выглядел будто не спал несколько ночей. Поцеловав жену и обняв дочь, он направился в ванную.
Время ужина, вся семья собралась за столом. Элизабет приготовила суп по новому рецепту, что вычитала в интернете, она ждала критику от родных.
-Это возмутительно! - произнёс Ясуо.
Элизабет вздрогнула от слов мужа. Но он продолжил предложение.
-Как можно так вкусно готовить? - победно улыбаясь сказал Ясуо.
-Полностью согласна с папой! - улыбаясь произнесла Эми.
Элизабет залилась краской и поблагодарила семью за критику. Ужин прошёл без происшествий, после него Эмико рассказывала папе о впечатлениях от книги "Унесённые ветром".
-Милая, я очень рад, что тебе она понравилась. Как прочтёшь я обязательно куплю тебе второй том. - нежно смотря на дочь произнёс Ясуо.
-Огромное спасибо! - Эмико обняла отца, тот ответил на её объятия.
-Уже поздно, пора спать. Мне утром на работу, а тебе в школу. Спокойной ночи, дорогая Эми. - поцеловав дочь в лоб он ушёл в спальню.
Эмико в ответ также пожелала отцу спокойной ночи и сама отправилась спать. Элизабет уже спала в это время крепким сном.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!