Счастливица
7 июня 2022, 23:35Братья окончательно завернули за угол, а Эми осталась при своих мыслях. Смятение отразилось волной по её телу, но медлить она не стала и вскоре направилась вслед за парнями. За кафе её встретили недовольный взгляд Риндо и оглушающий звук мотора. Младший Хайтани завёл свой байк и с явно выраженным нетерпением ждал брата. Вернее, он ждал по сути Эми, что и было причиной его недовольства. Ран же в это время сел на свой чёрный мотоцикл, а завидев девушку подозвал к себе и предложил сесть. Для начала, конечно, Эми кратко объяснила куда им надо и только после получения ответа, что они поняли, она решила залезть на эту машину. Еле как усевшись на жутко неудобном по непривычке месте, она испугалась резкого звука мотора и съёжилась. А когда они тронулись, девушка обхватила Рана и уткнулась в его спину. Парень же хмыкнул и специально, стараясь напугать Эми набрал скорость. Девушка сжала руки крепче и молила бога о благополучном приезде, ведь помереть раньше времени она не желала. Всю дорогу Эми не открывала глаз. Когда же они убавили ход, девушка подняла голову и увидела, что они практически на месте. Совершив несколько поворотов, дабы попасть в нужное место, они застали всех находящихся в переулке врасплох. Особенно поплохело Като. Она не могла и ожидать, что увидит подругу за спиной никого другого, как Рана Хайтани. Однако же, немалый шок испытал и наш диллер, который мало того, выронил из рук перекус, так ещё и подавился им же. Эми первая слезла с байка и встала на ватные ноги. Чувства от езды были смешанные, было так удивительно, но в то же время дико страшно.
Когда слезли братья, то тут же отправились прямиком к диллеру, что стоял поклонившись, как и остальные парни. Ран подошёл первым к дилеру и просто, без каких либо лишних слов нанёс первый удар, что пришёлся в нос. Парень схватился за раскрасневшийся нос и попятился назад. После же Риндо ударил дилера, но с ещё большею изощрённостью.
Думаю, более описывать сцену избиения смысла нет, ведь все мы понимаем, что без поломанных конечностей, и возможно, жизни, не обошлось.
Като всё это время молча сидела и наблюдала за этим кино, ведь такое не каждый день удаётся увидеть. Изредка она морщилась и отворачивалась, а после к ней присоединилась Эми. Девушки вместе вышли из переулка. Хикэри и смеялась, и плакала, и разумеется, ругала подругу за такой глупый, но на удивление действенный план. Вслед за девушками вышли братья и старший из них кинул пару слов напоследок.
-Ты счастливица.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!