Ходьба по Руинам

8 июля 2022, 18:53
Ляля: это что было за монстрище? Юнит 437: мой хозяин каким-то образом сохранил остатки своего разума так что не советую называть его монстрищем. Страж:всмысле не монстр он как минимум нас захавать хотел. Юнит 437: ладно может вы и правы. Ляля: кстати почему ты Страж никогда не выходил с нами на контакт а просто сидел в своём логове? Страж: мне было запрещено с вами как либо контакировать ведь это была моя работа. Ляля: и поэтому ты вышел в самый последний момент когда почти мы все погибли?!?! Страж: послушай я сам не знал про этот вирус в кустардах. Юнит 437: не кричать, не надо нервничать. Ляля: ладно. Страж: извини,я сам перегнул палку. Ляля: ладно. Юнит 437: мой хозяин бы вас убил за такое. Страж: да ладно тебе. Ляля: страж извини меня. Страж: я не сержусь да и ты извини. Весь этот диалог наши герои шли через руины но обнаружили тут разлитый кустард и кровь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!