Я Замораживаю проект, до лучших времен

20 февраля 2023, 14:40
Всем привет ,я второй раз замораживаю проект так-как у меня есть некоторые проблемы в создании.Да и любовь к фандому угасает, так что мы еще не скоро увидимся(наверное). я желаю вам всего хорошего,и пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!