Чепуха, он не воришка..., 1993

6 февраля 2022, 19:13
Чепуха, он не воришка, Не преступник, не нахал. Но кричат все: «Что-то слишком Наглым, дорогой, ты стал!» Что за вздор вы всё несёте — Он нормальный, как и все! Странно мне, как вы живёте, Зная ведь, что он в беде.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!