Чепуха, он не воришка..., 1993
6 февраля 2022, 19:13Чепуха, он не воришка,
Не преступник, не нахал.
Но кричат все: «Что-то слишком
Наглым, дорогой, ты стал!»
Что за вздор вы всё несёте —
Он нормальный, как и все!
Странно мне, как вы живёте,
Зная ведь, что он в беде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!