Сумка, 1993

6 февраля 2022, 19:43
Я не забуду класс родной, Ведь в нём росла я и любила, И в память я возьму с собой Сумку, что столько лет носила. В неё линейку положу, Расчёску, карандаш, две ручки. И дочке сумку покажу, Она мне сложит всё в две кучки. …А наигравшись этой сумкой донельзя, В школу пойдёт с ней, на плече её неся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!