Сумка, 1993
6 февраля 2022, 19:43Я не забуду класс родной,
Ведь в нём росла я и любила,
И в память я возьму с собой
Сумку, что столько лет носила.
В неё линейку положу,
Расчёску, карандаш, две ручки.
И дочке сумку покажу,
Она мне сложит всё в две кучки.
…А наигравшись этой сумкой донельзя,
В школу пойдёт с ней, на плече её неся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!