Отчет 1
4 февраля 2022, 04:05Забери весь мой гнев,
И сожри мою плоть.
Ты же не человек,
Но внутри тоже кровь;
Забери мои чувства,
Что я испытал.
Если не победитель,
То кем тогда стал?
Ты убьёшь всех богов,
Наплевавши на почести;
Холод оков
Помнит об одиночестве.
Тульпа моя,
Ты сожри мою плоть!
Ты ведь не человек,
Но внутри тоже кровь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!