Отчет 2

5 февраля 2022, 04:47
...И грянет гром, зачахнут розы. Дождливый день придаст тоски; Мой старый дом; пасутся козы. Там моя тень отдавит мне виски. Знай, друг, я не бросал подругу. Она ушла сама, козы все подтвердят. Встань в круг со мной, возьми меня за руку Когда часы в двенадцать прозвенят. Мы в круге отстоим, а утром выйдем. Ты убежишь, даже не оглянувшись. И я останусь в доме, нацарапав имя Твое, и девушки тогда минувшей. Друг мой, постой, не торопись судить, Моя подруга ведьмой оказалась. И я не смог её остановить, Когда она с моими козами игралась. Не козы это были изначально, Ты посмотри, это мои друзья. А ты теперь такой же, как они. Печально... И теперь с козами живет печаль моя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!