Глава 1
4 февраля 2022, 14:28Вот, наступил новый рабочий день
Сеня вновь опаздывает
Да..
Шеф снова будет орать? Возможно
Федя: он уже на 2 часа опоздал, где этот аболтус потерялся?
Лёва: н-н-н-не знаю почему он опять за-з-за-задерживается, но шеф 100 % будет кричать на него
Айнура: *не громко бурчит моя полы* ваай.. конец же парню
Ф: да ладно, вот он звонит, может просто заболел и не пришел а?
Федя ответил на звонок
Ф: да?
С: Федь, там шеф ещё не заметил моего отсутствия?
Ф: ещё нет, опять футбол смотрит, уже вон, последние полтора часа орет "давай!" "Идиот как ты бьешь?!" "Кривоногий аболтус!" Ну ты понял, Спартак походу проигрывает, а ты торопись давай
С: ладно, спасибо, я уже подхожу
Сеня быстро зашёл на кухню с черного входа, решив принять быстрый душ, подумав что "ай, ладно, футбол ещё идти пол часа примерно будет, успею"
Зайдя в душ, он закрыл дверь
Но замок..черт! Айнура не успела поменять замок на двери! А этот сломан
С: (не буду я ходить вонять, ладно, кому там надо будет зайти, пх, там завал на кухне)
Быстро сняв всю одежду Сеня зашёл в душевую кабину и стал мыться
/На кухне../
Ф: этот идиот в душ зашёл?! Пипец он конечно круто устроился, в душе спрятался, а у нас завал! И так половина человек не вышли!
Федя подошёл к двери в душ и открыл дверь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!