Часть 2

18 февраля 2022, 14:55
Федя открыл дверь в душ и.... --------------------------- Айнура стояла возле стиральной машины и выгружала вещи Ф: где этот аболтус? А: ушел уже Ф: ладно Федя вышел из душа Снова зашёл на кухню, встал на свое место и принялся за готовку Сени не наблюдается м.Ф: мда..опять небось корманы свои свежой рыбой наполняет, жук вонючка Сеня незаметно вернулся на место Конечно же он утащил в свой ящик пару рыбех Когда он уже поймет что воровать плохо? Ф: мда Сеня..ты идиот - пробормотал себе под нос Федя Рабочий день прошел как обычно Спартак победил) Вечером, Сеня, Федя, Витя и Лева отправились в баню Так сказать отпраздновать то что у игроков Спартака не такие уж и кривые ноги Там отпили крепкого коньяка Сеня по пьяни строил из себя лошадь а Федя как его наездник Витя смеялся над ними во все горло, хаха, а как над таким не смеятся? Лёва пил совсем мало поэтому сидел спокойно, иногда хихикая из-за того, на сколько смешно, Федя падал с Сени чуть не разбивая себе нос Вечер прошел отменно Наверное они не забудут этого? Особенно как Федя с Сеней чуть не поцеловались в один из моментов когда Федя падал на пол Этого никто из них не забудет Хаха

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!