Sebastian Stan
18 февраля 2022, 17:32Себастиану и Даниэль 20 лет, 2003 год
Себастиан опрокидывает очередной шот, что обжигает всё нутро и рассекается горячей магмой по организму. Возможно, завтра Стэну будет плохо, но сегодня ему хорошо, поэтому он выпивает ещё один шот, закусывает лаймом и возвращается к разговорам с друзьями. Кажется, минут пятнадцать назад, когда Стэн отлучался покурить, Эрик и Боркис спорили о каком-то футбольном матче, поэтому он удивляется, услышав в разговоре что-то о квантовой физике. Сегодня пятница, наручные часы показывают 23:36, а Себастиан снова одинок и напивается с друзьями в баре по этому же поводу. Элисон остаётся в прошлом, Себ машет ей ручкой и благодарит за два года счастья. Ровно через два часа он стоит около бара, подкуривая сигарету и ожидая свою подругу - Дэн Харрельсон, которой он позвонил и попросил забрать. Девушка на той стороне провода обречённо стонет, но говорит ждать. Её машина паркуется прямо перед Себастианом и Харрельсон выходит из автомобиля в пижамных штанах, футболке Стэна, завязанной под животом и наспех накинутой спортивной кофте (парень в ней узнаёт свою, потерянную пару месяцев назад). Себу хочется засмеяться или съязвить что-нибудь ей, но он лишь рыскает по карманам в поиске полупустой пачки сигарет. Он хочет её поцеловать, но одёргивает себя, потому что у Дэн сейчас есть Давид, какой-то баскетболист под два метра ростом и Стэну до жути смешно становится, когда тот наклоняется для поцелуя. -Я думала, ты бросил. -Я бросил, - говорит он, придерживая уголком губ сигарету, и хлопает себя по карманам в поисках зажигалки, - Но, как видишь, нам удалось остаться близкими друзьями. Дэн помогает другу сесть в машину и везёт по пустынным улицам Нью-Йорка. В салоне тихо играет какая-то попса, смутно знакомая как девушке, так и парню, когда ауди останавливается на светофоре. -Отвези меня к родителям. -Почему? -Мы с Элисон расстались, я съехал с квартиры. Новую пока не нашёл. -Хорошо, - девушка кивает и перестраивается на другую полосу. - Я не буду врать, что мне жаль. Она мне не нравилась. -Я знаю, - хмыкает парень, прислонившись лбом о прохладное стекло автомобиля. - Она тоже не особо тебя любила. -Вот сучка. А в кино звала. Себастиан смеётся, устало запрокинув голову назад. Эта девчонка рядом знает его, как облупленного. Иногда рядом с ней ему становится страшно.Себастиану и Даниэль 24 года, 2007 год
Стэн трёт виски, устало опрокидываясь о спинку стула в комнате. Последние три часа перед глазами мельтешит лишь сценарий, который он обязан прочитать, что у Себастиан уже едет крыша. Ему безумно нравилась актёрская деятельность и это вдохновляло его. Он верил в свой успех, в своё будущее, где будет исполнять роли более значимые, чем сейчас. Шатен встаёт, чтобы взять перерыв и выпить чай с сэндвичами, когда телефон где-то на кровати начинает звонить. На дисплее отображается фотография лучшей подруги и он смахивает, чтобы ответить на звонок. -Говори. На фоне громко играет музыка и очень шумно. Дэн кому-то отвечает, слыша смех и сама смеётся в трубку. В динамике проскальзывает невнятное бормотание, потом, судя по звукам, телефон брюнетки падает, она снова смеётся и уже через добрых полторы минуты Себастиан слышит голос Харрельсон. -Се-е-е-б, - тянет та и Стэну по голосу понимает, что она в ноль. Просто в сопли. - Как дела? -Я не думаю, что ты звонишь мне в пятницу вечером, чтобы узнать как мои дела. Парень устало трёт переносицу и прикрывает глаза. С этой несносной девчонкой иногда бывает ну просто невозможно. В школе всегда удивлялись их крепкой дружбе (даже сам Себастиан удивлялся почему до сих пор не забрался к ней под юбку). Просто она была какой-то другой, не такой, как все, с первого дня их знакомства в средней школе. Себастиан помнит при каких обстоятельствах он познакомился с этой брюнеткой. Он всегда находил удобный (или нет) случай, чтобы напомнить ей о дне их знакомства. Харрельсон сломала нос какому-то мудаку (что аж кровь брызнула), который обзывал маленькую двенадцатилетнюю девчонку с тугими косичками по бокам. Её и родителей этого мальчишки вызвали в школу, были долгие разборки, но по итогу конфликт замяли с примирением сторон. Этим мальчишкой был Себастиан. -Я такая пьяная, чёрт... - Стэн снова слышит невнятное бормотание на той стороне, вперемешку с матами. - Сигарета упала. - и пьяно хихикает. -Что послужило твоему пьяному состоянию? -Мы с Давидом расстались. - Себ слышит чирканье зажигалки, а затем глубокий выдох. -Мне жаль. - выдыхает он, проводя рукой по волосам. -Тебе не жаль, не ври, - смеётся голос. - Я знаю, что он тебе не нравился. -Ты права. - румын улыбается и он уверен, что девушка там тоже изгибает губы. - Что не поделили? -Тебя, - снова пьяно смеётся. - Представляешь, он ревновал меня к тебе. Ну что за бред, да? Поставил перед фактом, либо ты, либо он. Я махнула волосами и ушла. Тоже мне, нашёлся. -Мне льстит, что ты выбрала меня, - парень мягко улыбается, оглядываясь по сторонам в поиске толстовки. - Где ты? -Я не знаю... - отчаянно бормочет женский голос. - А, нет, знаю. Прежде, чем телефон девушки успевает выключиться, Стэн получает нужный адрес. Он устало вздыхает, осматривая заваленный стол разными распечатками и машет на них рукой обречённо, попутно натягивая толстовку. В коридоре хватает ключи от машины, ныряет в кроссовки и со всей скорости мчится за пьяной вусмерть девушкой, которую находит на крыльце чьего-то дома, в обнимку с бутылкой шампанского.Себастиану и Даниэль 26 лет, 2009 год
Себастиан оглядывает ночной клуб, держа в одной руке стакан с виски, а в другой - Еву Смит, девчонку, с которой у Себастиана в школе были коньячные поцелуи во всех домах, где проходили вечеринки. Он искренне удивляется, столкнувшись с Евой в пустой аудитории академии, в которой учился на третьем курсе, а Смит только поступила. Удивляется, за чашкой кофе, узнав, что рыжая всю жизнь мечтала стать актрисой. Стэн смотрит в её глаза и видит уже повзрослевшую, знающую чего хочет, девушку. Сейчас Смит будет недостаточно пьяных поцелуев у стены, а затем быстрого секса в ванной. Сейчас Ева - девушка его мечты и он крепко сжимает её руку, предлагая стать его девушкой. Стэн болтает с друзьями, что расположились полукругом. Его популярность становится всё более очевидной для подобного места и многие оборачиваются на его силуэт, стоит тому пройти мимо. В толпе замечает макушку Дэн, что расслабленно двигала бёдрами в такт музыке, а сзади плотно прижимался какой-то парень (Стэн в голове назвал его хмырь) и скользил руками по оголённым участкам кожи Харральсон. У Себастиана в груди ревность в совокупности с агрессией вырастает в геометрической прогрессии и он сжимает руку Смит слишком сильно, от чего та выпускает из груди писк. Стэн спешно извиняется, оставляя на губах рыжей быстрый поцелуй, отдавая другу недопитый напиок и растворяется в толпе. Пригласить подругу на тусовку было хорошей идеей, но стоило учесть, что Харрельсон после завершения отношений с Давидом ушла в дикий отрыв, отвечая поцелуем на поцелуй, флиртом на флирт и кокетничала со всеми парнями, что попадались на глаза. Себ уже брал Дэн на вечеринки более масштабные, чем эта, где она взрывала танцпол, пьяно зажигала на барной стойке с двумя парнями и играла в литрболл с его друзьями. Эрик однажды, после одной из таких тусовок, обмолвился, что не понимает, как Себастиан до сих пор не влюбился в эту девушку. А Стэн не то, чтобы не влюбился. Он, блять, втрескался в неё по самое не хочу, наверное, с тех самых пор, когда она сломала ему нос в двенадцать. С тех пор - он за ней хвостиком. По пятам. Куда она - туда и он. Срослись, слиплись, словно сиамские близнецы. Даниэль как-то называла это "комплекс очереди" и на непонимающий взгляд шатена объяснила: "Это когда вы всё время в противофазах с человеком, который тебе нравится. Ты свободна, но у него кто-то есть; потом у тебя кто-то есть. Комплекс очереди - это подсознательная уверенность, что следующей обязательно должна быть ты. Что это вообще когда-нибудь будешь ты. Что он знает, что он тебе нравится, константно, по умолчанию, и он не забудет об этом, если вдруг что". Наверное, именно поэтому Себастиан всегда пользовался этим. У них с Дэн комплекс очереди и он точно знает, что она выстоит свою, что очередь обязательно дойдёт и до неё. Но на самом деле Себ просто боится, потому что знает, что с такой, как Харрельсон он не может облажаться. Что у него нет права на ошибку и второй попытки у него не будет. Что он не посмеет целоваться с другой, а потом прийти к ней, как ни в чём не бывало и ластиться, как котёнок. Дэн другая, он уяснил это ещё в двенадцать. Себастиан просто боится сделать ей больно, поэтому не трогает. Пусть лучше будет больно ему, другим девушкам, но ей - никогда. Если она будет разбита (им же), то Стэн просто этого не выдержит. Себастиан перехватывает еле стоящую на ногах девушку, которая пьяно смеётся и виснет у него на шее. Она что-то говорит про то, что вечеринка классная и как она рада быть здесь. Парень лишь крепче обхватывает тонкую девичью талию, шагая к выходу. В гардеробе среди всего барахла не находят нужное женское пальто, поэтому накидывает свою куртку. Курит с ней в каком-то закоулке около клуба, разделяя последнюю сигарету на двоих в ожидании такси. Она молчит, думая о чём-то своём, а Себастиан не решается нарушить этой тишины. Он не знает, что в её голове происходит сейчас, да и не хочет узнавать. Они по-прежнему лучшие друзья, без всяких приписок и Стэну комфортно только от одной мысли, что у него в жизни есть эта замечательная девушка. Он провожает Дэн до такси, придерживая за талию, открывает для неё дверь, ожидая, когда она сядет. Но Харрельсон не садится, а лишь поворачивает голову и притягивает Стэна для поцелуя. Он теряется, он всё ещё не пьян и отговорок для этого поступка у него явно не будет, но Себ притягивает её ближе, скользя языком внутрь. У Себастиана перед глазами калейдоскоп эмоций, а чувств к этой девчонке - вагон и маленькая тележка. От неё пахнет алкоголем и цитрусами (у Стэна поперёк горла встаёт запах вишни от Евы), а также недавно скуренной сигаретой на двоих. Он хочет целовать её до обезумия долго, жадно и, наверное, будет уместно сказать всегда, но Даниэль отстраняется, скользя губами по его скуле и говорит тихо: -Береги Еву, ладно? Она хорошая. Её такси скрывается за поворотом, а Себастиан ещё долго не решается вернуться в клуб. На губах всё ещё чувствуется цитрусы, которые не перебиваются даже вишней спустя несколько часов. Себастиан чувствует, как из своей очереди он двигается назад.Себастиану и Даниэль 30 лет, 2013 год
Стэн постит в Инстаграм фотографию, где обнимает Даниэль за талию и целует в щёку. На ней дурацкая мантия, не менее дурацкая шапочка выпускника, на их губах счастливые улыбки, а в руке сжимает заветный диплом о высшем образовании. Теперь она дипломированный хирург и дверь частной клиники открыты для неё ни просто в качестве медсестры, а сертифицированного специалиста. Он ставит маленькое красное сердечко под фото, подписывая дурацкой подписью, в стиле Стэна "Прежде, чем иметь высшее образование - позволь ему отыметь себя". Игнорирует посыпавшиеся комментарии и лайки, убирая телефон в карман брюк. Скользит взглядом по идеально ровной спине Даниэль, останавливаясь на руке на её талии. Некий Элиас, что уже вот три месяца как именуется парнем его близкой и единственной подруги, зачем то тоже пришёл на её выпускной. На Дэн узкое платье до колена на тонких бретельках цвета марсала, а на шее болтается тонкая цепочка с кулоном, которую Себастиан подарил на восемнадцатый день рождения подруги. У Стэна шампанское встаёт поперёк горла, когда он видит, как этот парень скользит губами по её щеке. Крепче впивается пальцами в ножку хрусталя, надеясь, что он его сегодня спасёт. У Себастиана одна цель - напиться до потери пульса, чтоб завтра вообще ни черта не помнить. И вливает в себя очередной бокал шампанского. Мерзко. Не вкусно. Дурацкие пузырьки. Оглядывает помещение в поисках чего покрепче. Видит клюквенную водку. Раз шот. Два шот. Три шот. Себастиан сбивается со счёта, а дальше, как он и хотел - темнота. Просыпается с диким похмельем и сушняком во рту. Голова, словно каменная и Стэну стоит огромных усилий, чтобы поднять её с подушки. Оглядывается и понимает, что спальня ему знакома, как никогда. Это их спальня с Евой. Бывшая спальня. Они делили её последние полтора года из тех четырёх, что встречались. И почему Стэн постоянно оставляет съёмные квартиры своим бывшим, съезжая с них? На тумбочке видит две таблетки обезболивающего и бутылку воды. Пытается вспомнить, почему же они всё таки со Смит расстались полтора месяца назад. Запивает таблетки, скользя глазами по комнате, замечая собранные сумки. Себастиан вспоминает почему они с Евой расстались. Она переезжает в Европу. Послед душа и всех банных процедур шатен чувствует себя чуть живее и плетётся на кухню, по пути чувствуя запах бекона. Ева готовит завтрак и покачивает бёдрами в такт музыки, играющей по радио. Себастиан неловко приветствует её, опускаясь на стул, а перед ним ставят тарелку с завтраком. Стэну впервые в жизни неловко перед девушкой (не считая того случая, когда Харрельсон на первом курсе засовывала в него два пальца, чтобы вызвать рвоту от выпитого алкоголя и каких-то горьких таблеток). -Прости, Ева, - они завтракают в тишине, как привыкли делать это всегда, но Стэн считает нужным принести извинения. - Я наверняка доставил тебе вчера слишком много хлопот. -Брось, Себ, - отмахивается Ева, отпивая немного кофе. В этом они тоже отличались: Ева пила исключительно кофе утром, а Себастиан - зелёный чай. - Всякое бывает, я всё понимаю. -Как я тут оказался? - ему ещё больше неловко от того, что он вообще, ни черта, ни крупинки не помнит. -Тебя привезли Дэн с... Элиас, да? Не помню как его зовут. -Даже так. - хмыкает парень. - Я ничего не натворил, надеюсь? Ева непонятно передёргивает плечами и как-то резко встаёт со своего места, убирая пустые тарелки в раковину, начиная их мыть. Себастиану становится ещё больше не по себе от слишком бурной и непонятной реакции его бывшей. -Ева? Девушка сдаётся, опуская недомытую посуду, закручивает вентиль с водой и поворачивается всем корпусом к парню. -Ничего такого, Себ, - отмахивается и тупит взгляд. - Просто ты... -Просто я что, Ева? - немного раздражённо выдаёт Себастиан. - Скажи мне. Ты же знаешь, я люблю правду. Какой бы она не была. -Мы вчера почти помирились, - рыжая закусывает губу и смотрит куда угодно, но не в глаза бывшего парня. - Ты говорил такие красивые вещи и... ох, Себастиан... -И что, Ева? - с нажимом спрашивает Стэн. Самому взывать хочется от этой неопределённости и неизвестности. -Я почти тебе поверила, - бросает она, резко отворачиваясь. - Пока ты не назвал меня чужим именем. У Стэна мир рушится под ногами. Ему не надо спрашивать у Евы чьим именно именем он её назвал. Всё и так ясно, как солнечный день. Извиняется, мажет губами по щеке Смит и выскакивает из квартиры, как ошпаренный. Плетётся по дороге, накинув пиджак на плечо и со злости пинает камень. Чёртова Дэн Харрельсон!Себастиану и Даниэль 34 года, 2017 год
С Себастианом всё почти в порядке - до первой хорошей песни, до первого текста в ленте, написанного "про них". Они знакомят друг друга со своими партнёрами, которые появляются в их жизнях. Некоторые задерживаются на две недели, некоторые на несколько месяцев. Но исход всегда один: Дэн наливает себе шампанское и всем становится весело. Себастиан наливает себе водки и всем становится страшно. У Стэна роман с коллегой из нескольких их общих проектов - сексуальной и амбициозной Ритой, а у Дэни отношения уже второй месяц с её фитнес тренером - перекаченным (по мнению Стэна) Тором. Из кровати Себастиан вылазит стройная блондинка с третьим размером (Стэну всегда нравились задницы, по умолчанию: как у Даниэль, это, конечно, зачеркнуть), её зовут Мари. Харрельсон разрывает роман с горой мышц и тестостерона, ищет себе новый зал и крутит интрижку с каким-то бизнесменом по имени Вильям. Себастиан знакомиться в клубе с обворожительной Идой и тащит её утром на завтрак после непрерывных танцев и смеха до боли во рту. Они расстаются спустя две с половиной недели. Себ даже не грустит. У Дэн в это время недельный кутёж с Итоном, который увозит её погреться в Италию и там же она его бросает. Стэн полгода задерживается в отношениях с Аделаидой, но не повторяет ошибок прошлого и пока не спешит съезжаться с ней. Ада пилит ему мозг по поводу и без, и Себастиан бросает её в их маленькую дату (он благополучно про неё забывает). Дэн Харрельсон ужинает в компании Александра вот уже третью пятницу подряд, а затем стонет под ним же на заднем сидении его мерседеса. У Себастиана свободные отношения с татуировоной девчонкой по имени Леона, но они расстаются, потому что Леона резко понимает, что ей больше нравятся девочки (Стэн почти что игнорирует тот факт, что она понимает это после отношений с ним). Даниэль пытается построить что-то серьёзное с Андреасом, что увлекается гонками и они встречаются целых два года. Дэн и Себ ужинают у него под какой-то фильм вечером в пятницу и обсуждают всякую ернуду. Они всё ещё дружат, несмотря на все преграды, что выстраивались огромными арматурами у них на пути со школьных времён. Между ними всегда были какие-то женщины, мечтающие разорвать их дружбу, и какие-то мужчины, что хотели прекращения этого общения. Отношения сменялись одни на другие, а Даниэль и Себастиан всё ещё были друг у друга. Они всё ещё помнили, по умолчанию, не произнося этого в слух: они в очереди. Когда-нибудь дойдёт время и до них. Просто пока вот так, полная беспомощность по отношению друг к другу и чёртова неразбериха в своих же, блять, чувствах.Себастиану и Даниэль 39 лет, 2022 год
Сначала Себастиан не воспринимает этого Лиама, что взялся хрен пойти откуда, всерьёз. Он знает, что тот работает с Дэн в одной клинике (как выясняется позже, он её начальник и непосредственный владелец целой франшизы по стране) и старше неё самой на пять лет. Себастиан больше ни с кем не встречается, а ждёт своей очереди на право обладать сердцем и душой Дэн Харрельсон. Он наигрался, вырос, возмужал и обрёл такой нужный ему опыт. Себастиан Стэн в свои 39 лет является одним из успешных актёров Голливуда, снимаясь в самых кассовых фильмах и сериалах. Он ждёт свою Дэн Харрельсон, но лишь беспомощно наблюдает за тем, как этот Лиам Миллер привозит её на своём порше после очередного свидания, а она счастливая с букетом цветов выходит из машины, плетясь к своей квартире, где на ступеньках её ожидает Себастиан. Он зовёт её на ужин в ресторан, но Дэн говорит ему по телефону, что не сможет и предлагает перенести, потому что едет знакомиться с родителями Лиама. Дэн и Себ выходят из кино, бурно обсуждая новую кинопремьеру, а затем улыбка на лице Стэна гаснет, потому что порше Миллера припарковано перед самым входом в кинотеатр. Себастиан листает ленту Инстаграм, оставляя красные сердечки под некоторыми публикациями, а затем замирает, глядя на фото в аккаунте подруге. Они на какой-то свадьбе друга Лиама, под стать друг другу: одеты в одинаковой цветовой гамме, счастливые, а Дэн поймала букет. Лиам увозит её на Сицилию на их годовщину, а Стэн забывается в восемнадцатилетнем виски и объятиях какой-то блондинки (вроде бы её зовут Алехандра), когда понимает, что его очередь не подходит, потому что его из ней попросту выкидывает. Дэн приходит к Себастиану спустя пять дней после возвращения с отпуска, прихватив с собой бутылку красного вина. Она пьют в нью-йоркской квартире актёра, прямо на полу, разложившись на подушках и сплетничают обо всём на свете, как две подружки. Себастиан пьяно смеётся на высказывание Даниэль о том, что Ева Смит вышла недавно замуж и Стэн ржёт, потому что она до сих пор подписана на его бывшую (когда он отписался спустя две недели). Харрельсон обижено пихает его в бок, а Стэн выдаёт, что его университетский друг прислал приглашение на свадьбу через два месяца. Они смеются, пьют ещё вино и говорят о всём том, о чём не говорили уже долгое количество времени. Даниэль говорит о том, что недавно видела свою беременную одногруппницу и даже не знала, как на это реагировать, потому что та всегда твердила, что карьера будет стоять для неё на первом месте. -Когда-нибудь и мы поженимся и у нас тоже будут дети. Себастиан откидывается на спинку дивана, прикрывая глаза. Он уже достаточно охмелел, чтобы обсуждать с Дэн подобные темы. Она согласно кивает, устраиваясь поудобней на его коленях. Стэн перебирает волосы Харрельсон, что стали цвета горького шоколада и наслаждается несменяемым запахом цитрусовых, вперемешку с дорогими духами. Он наклоняется, планируя оставить поцелуй на женских губах, но Даниэль его останавливает, выставляя ладошку между ними. Себастиан хмурится. -Не надо, Себ, - тихо шепчет и занимает сидячее положение. Себастиан напрягается и переводит взгляд на подругу. - Я его, вроде как, люблю. Я не могу с ним так поступить. -Ты сейчас серьёзно? Получает утвердительный кивок и запускает пятерню в отросшие волосы, оттягивая те от макушки. Вот, блять, и приплыли. -"Комплекс очереди", помнишь? Она тихо хихикает и Стэн не сдерживая улыбкки, кивает. Конечно он помнит. Все эти годы помнил, но старался не вспоминать. -Я как-то давно обнаружила себя стоящей в трёх очередях одновременно, какой-то три года, какой-то от силы месяц. Это скорее, как смотреть кино с твоим любимым актёром в главной роли, чем самой вязаться на роль. Тебя мало трогает, что у него в объятиях опять не ты, однако тебя живо интересует, как он сыграет на этот раз. Ты искренне желаешь ему счастья, но иногда думаешь с ухмылочкой, что ни с кем, кроме тебя, оно-таки ему не светит. Стэн смеётся, запрокидывая голову назад и кивает. Он понимает эту аллегорию, проведённую от неё к нему. Чертовски понимает и лишь соглашается. -Иногда кто-то из твоих любимых актеров приходит к тебе, утыкается лбом в плечо и говорит: я больше не могу, поговори со мной. И ты идешь трещинами от того, что человеку, который давно уже и прочно занимает пусть небольшую, но постоянную комнатку в твоей голове, так плохо сейчас, а ты ничем не можешь ему помочь. Как если бы к тебе пришел Киану Ривз и попросил бы выслушать, а ты всплескиваешь руками, заходишься междометиями и чувствуешь кошмарную беспомощность. Себастиан опускает глаза в пальцы, теребя перстни на безымянном и указательном. Горько усмехается и зачем-то делает глоток вина. -Я настроена на долгое, целительное безураганье с ним. Мне сейчас до того спокойно, что менять это на ещё месяц американских горок во главе пусть даже с тобой, Себ, а потом на два месяца кровохарканья по тебе же - было бы ужасно глупо. Я вдруг поняла, что стою уже не в очереди даже, а где-то над ней. Не то чтобы дежурный ангел-хранитель, но постоянный безмолвный мысленный бодигард. И так, ей-богу, лучше для всех. Себастиан кивает, соглашаясь и переводи затуманенный взгляд на девушку. Вот она, перед ним: та, которую он проебал то ли по юношеской глупости, то ли по своей природной тупости. Он любит её, так сильно любит, что даёт ей то самое долгожданное счастье, пусть даже не с ним, а себе никогда не простит того, что был таким глупым и трусливым юнцом. -Он сделал мне предложение на Сицилии. - молвит она, выставляя перед глазами актёра ручку с поблёскивающим бриллиантом. Себастиан сглатывает. Глубоко-глубоко, между венами, они друг другу останутся верными. Они друг другу сердца искалечили. И их шрамы останутся вечными.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!