Часть 6

14 февраля 2022, 19:12
11:38 Биби что-то смотрела в телефоне и уже доходила до кафе. Эдгар всё это время шёл за ней, но девушка, ничего не подозревая, молча шла. И вот, она открывает дверь и заходит в помещение. Эдгар хотел пойти за ней, потом понял, что так девушка всё поймёт. Он решил вернуться обратно и побольше узнать у Белль о том, с кем у Биби есть отношения (да, он уже поверил а это). Эдгар уже и забыл из какого дома выходила Биби. Вскоре он уже хотел сдаться и уже идти домой, но тут-же нашёл его. Спустя пару минут из этого дома вышёл довольно высокий парень в красной куртке и чёрных штанах. Паркурист хотел знать, кем он является для Биби, хотя и сам всё понимал. Он подошёл ближе к нему, и тут-же узнал его. Это был один из участников его любимой группы "Bad Randoms", но он был не в той одежде, поэтому Эдгар не сразу узнал его. -- Привет - сказал Эдгар и остановился перед Сту. Тот посмотрел на него удивлёнными глазами. -- Привет, а мы знакомы? -- Ну... Нет, но я тебя знаю. Меня зовут Эдгар. -- Ну, ок. Будем знакомы. Я Сту. - сказал каскадёр и зивнул, прикрывая рот ладонью. -- Я знаю. -- Ты просто поздороваться хотел? Или ты по делу? - спросил Сту и засунул в карман только одну руку. -- Я по делу. -- Слушаю тебя. -- Недавно, где-то пол часа назад, из твоего дома выходила девушка, лет восемнадцати. Сту сразу-же понял, о ком он говорит. -- Ииии.... -- Кем она тебе является? Сту в начале удивился, а потом свёл брови к переносице: -- А тебе какая разница? -- Извиняюсь, но я первый спросил. Сту смотрел на него недовольным взглядом минуты две, а потом сказал: -- Ну ладно, это моя лучшая подруга. Она провела меня домой и потом, как я понял, ушла по своим делам. Это всё, что ты хотел услышать? - сказал каскадёр и высунул руку из кармана. Эдгар после его слов застыл на месте и задумался. -- Эдгаар, всё нормально? - Сту помахал рукой перед тёмными глазами паркуриста. -- Что? А, да. Всё нормально. А она тебе нравится? -- Не то, чтобы нравилась, но как человек, она приятная. Я дружу с ней уже больше десяти лет и я ни разу не пожалел, что с ней познакомился. А ты кем для неё являешься? - Сту снова засунул руку в карман. -- Я... Эм... В общем никто. Но она мне нравится. - со смущением сказал Эдгар. -- Неожиданно... Ну а почему ты ко мне пришёл? -- Дело в том, что один человек мне сказал, что вы состоите с Биби в любовных отношениях... И мне это не очень понравилось. Сту услышав это начал громко смеяться прикрывая рот ладонью. Эдгар смотрел на него и не понимал, почему он смеётся. -- Это тебе Колетт сказала? Только она может так пошутить. - немного успокоившись спросил голубоглазый. -- Нет, Белль. Колетт мне ничего не рассказывала. Сту начал смеяться ещё сильнее. Эдгар скрестил руки: -- Что я такого смешного сказал? -- Я в шоке с Белль. Сколько раз я уже с ней разговаривал, и всё без толку. Пойми хоть ты, мы с Биби просто очень хорошие друзья, но я никогда не испытывал к ней каких-то любовных чуств, она ко мне тем более. Да, мы очень близко общаемся, да, мы много времени проводим вместе, но мы не пара. - Сту положил ладонь на плечо паркуриста. Тот глубоко вздохнул: -- Ясно. Спасибо, что объяснил мне всё, а-то я думал, что с ума сойду. -- Пожалуйста. - сказал парень и посмотрел на время. 13:02. -- Мне пора идти. Пока. -- Пока. - Эдгар протянул ему руку. -- Удачи. - Сту пожал ему руку и ушёл в сторону парка. Эдгар ушёл домой. 14:45 Эдгар сидел на кухне, на столе был стакан, в нём было молоко, которое парень пил довольно редко. Через пару минут в дом забежала Колетт и увидела Эдгара, который сидел за столом и недовольным взглядом смотрел на неё. -- Что-то не так? - испуганно спросила беловолосая. -- Почему ты мне сама ничего не сказала? Колетт делала вид, будто не понимала двоюродного брата. -- Ладно иди, это уже не важно... - Эдгар сделал глоток молока и начал что-то смотреть в телефоне. Колетт же сила рядом и положила руку ему на плечо: -- Прости меня, пожалуйста. Я хотела тебе это сказать ещё тогда, но я не хотела, чтобы ты... -- Что я? Я уже всё решил. Сту ей не парень, и никогда им не был. -- С чего ты это взял? -- Я сегодня его встретит и он промыл мне мозги. А вы с Белль думаете лучше, и не делайте поспешных выводов. - сердито сказал черноволосый и сделала второй глоток молока. -- Х-хорошо. Я передам ей твои слова. - с некой грустью сказала Колетт и начала смотреть в пол, чувствуя вину. Эдгар обнял её и сказал: -- Ладно успокойся, все совершают ошибки. Но чтобы больше такого не повторялось. -- Хорошо! - крикнула девчушка и обняла двоюродного брата, только намного сильнее, что не очень ему понравилось. 18:43 Сту уже давно пришёл домой. Он приготовил себе ужин. Пострадавшая рука должна была находится в покое ещё пять дней, поэтому выступать он пока-что не будет. Вообще он был частым гостем в этой больнице, ведь он был краш-тестером, а это небезопасная профессия. Но парень любил этим заниматься. Не давно ему решили выделить мед-сестру, с которой он уже успел подружиться (но это уже совершенно другая история). Эдгар с Колетт, тем временем, уже тоже сытно поужинали. Девушка мыла посуду, а Эдгар собирался идти на вечернюю прогулку. -- Ты ,как всегда, сам идёшь? - спросила беловолосая, повернувшись к Эдгару. -- Ну да, а что? -- Да так, ничего. Колетт домыла посуду, а Эдгар, попрощавшись с ней ушёл. 20:51 Биби только-только вернулась домой, сегодня в кафе был большой корпоратив, так-что девушка нереально устала. Она закрыла дверь на замок, ключ положила в свой "тайник", положила деньги в шкатулку, а шкатулку в спрятала за упаковкой хомячого корма. После чего, открыла клетку, погладила и покорила своего питомца и закрыла клетку. Девушка зашла в спальню, легла на кровать, укрылась одеялом и уснула. Тем временем, Эдгар прыгал по гаражам и думал о бейсболистке, ему хотелось узнать её поближе. Слов Колетт и Сту ему было мало, он хотел испытать её характер и поведение на себе, так сказать, ощутить по своему. Но посмотрел на время. 21:18. -- Не думаю, что она в такое время будет спать. - подумал про себя парень и решил сходить к ней домой. Он спрыгнул с крыши одного из гаражей и пришёл к пятиэтажке. Он нашёл её квартиру и постучался, но ему никто не открыл. Тогда черноволосый вышёл на улицу и увидел, что у неё открыто окно. Ему показалось это странным, ведь на улице зима. Он решил узнать, всё-ли в порядке. По этажам Эдгар вылез на самую крышу пятиэтажки и спрыгнул на балкон четвертого этажа, который принадлежал Биби. Он тихо вошёл в тёмное помещение. Паркурист быстро нашёл девушку, поскольку только в её спальне светил небольшой ночник. Девушка боялась не спать в темноте, а просыпаться в ней, а она очень часто просыпалась по среди ночи от кошмаров. А просыпаться и видя свет, куда лучше, чем видеть темноту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!