Часть 7
15 февраля 2022, 19:17Эдгар увидел, что черноволосая спокойно спит, и уже хотел уйти, как вдруг заметил то самое открытое окно. Парень, естественно, закрыл его, после чего увидел одеяло, которое валялось на полу. Он поднял его и укрыл ним девушку, и уже хотел уйти, но вдруг он услышал как та разговаривает во сне. Она тихо что-то говорила, но в некоторых моментах она чуть-ли не кричала. Парень подошёл к спящей бейсболистке и погладил её по голове. Она начала понемногу успокаиваться.
Спустя минут десять, Эдгар убрал руку и уже хотел покинуть квартиру девушки, ведь боялся, что она проснётся. Он только дотронулся до ручки двери как вдруг услышал приятный для себя голос:
-- Стоять. - сказала девушка подняла голову.
Эдгар обернулся и увидел хоть и открытые, но сонные глаза его знакомой.
-- Пожалуйста, только не сердись, я сейчас тебе всё объясню. - тихим голосом сказал парень и начал приближаться к Биби.
-- Как ты здесь оказался, я же дверь на замок закрыла?
-- Я спрыгнул с крыши тебе на балкон, ну а с балкона уже в дом. - ответил Эдгар и сил на тумбочку, которая стояла рядом с кроватью.
-- Так, а я зачем ты сюда пришёл?
-- Мне показалось странным то, что у тебя окно открыто зимой, и я решил проверить, всё ли хорошо с тобой.
-- Ну как видишь, не очень. Как я вообще могла забыть про это окно. Ну а тебе спасибо.
Биби встала с кровати и пошла на кухню. Включила свет, после заметила парня, который шёл следом за ней.
-- Так ты не сердишься?
-- Пока-что нет... Кстати, раз уж ты пришёл... Чай будешь?
-- Не помешало бы.
Девушка ухмыльнулась, ведь ожидала именно такого ответа, и включила чайник. Эдгар сел за стол и начал наблюдать за действиями Биби. Она взяла две небольшие чашки и насыпала в них по две чайные ложки сахара, и по одному чайному пакетику. Потом открыла шкафчик и достала оттуда небольшой тортик, который девушка купила по случайности.
22:12
Биби поставила на стол две чашки ароматного чая со вкусом клубники. Эдгар всё это время просто сидел и наблюдал за ней. После этого они начали о чём-то разговаривать, попевая чай и поедая тортик. Спустя минут тридцать они допили чай. Вдвоем они съели половину тортика, а остальное Биби поставила обратно в шкафчик. Время уже было позднее,
22:54
-- Ты домой пойдёшь? Или может у меня переночюешь? - спросила черноволосая и сладко зивнула, прикрывая рот кулаком.
-- Ну а ты как хочешь?
-- Ну, если хочешь оставайся. Я в принципе не против.
-- Ну тогда, пожалуй, останусь. - Эдгар посмотрел на неё довольным взглядом. Та улыбнулась ему в ответ.
Эдгар понимал, что будет спать на диване в гостиной. Но тут девушка неожиданно спрашивает:
-- Ты где спать будешь?
Около минуты он смотрел ей в глаза и молчал, но всё же ответил:
-- Тебе же сняться кошмары, да?
-- Ну да. - она не понимала, к чем был этот вопрос.
-- Так вот, ты бы купила себе какую-нибудь мягкую игрушку и спи с ней, я когда-то книгу читал про психологию, и помню это.
-- Спасибо за совет, буду иметь ввиду. Так где ты спать будешь? - девушка скрестила руки перед грудью и ухмыльнулась.
Эдгар подошёл к поближе к девушке и взял её за плечи, прижал к себе улыбнулся и сказал:
-- Можно с тобой...
Биби отвернулась от него на несколько секунд, потом подняла на него глаза:
-- Ну ты и наглый. Ну ладно - она положила руку ему на предплечье. -- Только если я проснусь из-за тебя, то ты сразу вылетешь, усёк?
-- Да.
Он всё это время смотрел в её глубокие тёмные глаза. Та улыбалась.
Спустя пару минут Биби оттолкнула от себя знакомого и пошла в спальню. Эдгар пошёл за ней, выключая свет. Проходя по коридору, парень снял шарф и жилетку. Бейсболистка уже легла на кровать и закрыла глаза, притворяясь, что спит. Эдгар лёг рядом и укрыл их обоих. Девушка уснула, а парень смотрел на неё, он запоминал каждый сантиметр её нежной кожи. В один момент, девушка обняла подушку, а после бросила её и обняла руку Эдгара, который ещё даже не закрывал глаза. Тот подвинулся к ней ближе, чтобы она смогла обнять его тело, что она и сделала, хотя она всё это время спала. Брюнет тоже обнял девушку и уснул.
07:45
Эдгар открыл свои сонные глаза и заметил уже аккуратно сложенную пижаму, в которой спала брюнетка. Он встал с кровати, пошёл на очень ароматный запах кофе, который был из кухни.
-- О, проснулся. - сказала Биби уведев парня. -- Доброе утро.
-- Доброе. Как ты, выспалась?
-- На удивление, да. Обычно я просыпаюсь среди ночи от страшного сна, но сегодня всё нормально.
-- Это потому что ты не одна была этой ночью.
Биби посмотрела на него хитрым взглядом и дала ему в руки чашку ароматного кофе. Тот выпил напиток где-то за три глотка.
-- Так мы сегодня сможем погулять? Ты обещала. - спросил Эдгар, ставя пустую чашку на стол.
-- Можем.
-- А когда?
-- Давай вечером.
-- Хорошо, а чем ты будешь заниматься до вечера? - спросил брюнет просто ради интереса.
-- Хуйнёй буду страдать. А тебя, кстати Колетт дома ждёт.
-- А, блять, точно. Ладно я тогда пойду, до вечера.
-- До вечера.
Парень забрал свои вещи и пошёл домой, а Биби ещё допивала кофе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!