Часть 7

15 февраля 2022, 19:17
Эдгар увидел, что черноволосая спокойно спит, и уже хотел уйти, как вдруг заметил то самое открытое окно. Парень, естественно, закрыл его, после чего увидел одеяло, которое валялось на полу. Он поднял его и укрыл ним девушку, и уже хотел уйти, но вдруг он услышал как та разговаривает во сне. Она тихо что-то говорила, но в некоторых моментах она чуть-ли не кричала. Парень подошёл к спящей бейсболистке и погладил её по голове. Она начала понемногу успокаиваться. Спустя минут десять, Эдгар убрал руку и уже хотел покинуть квартиру девушки, ведь боялся, что она проснётся. Он только дотронулся до ручки двери как вдруг услышал приятный для себя голос: -- Стоять. - сказала девушка подняла голову. Эдгар обернулся и увидел хоть и открытые, но сонные глаза его знакомой. -- Пожалуйста, только не сердись, я сейчас тебе всё объясню. - тихим голосом сказал парень и начал приближаться к Биби. -- Как ты здесь оказался, я же дверь на замок закрыла? -- Я спрыгнул с крыши тебе на балкон, ну а с балкона уже в дом. - ответил Эдгар и сил на тумбочку, которая стояла рядом с кроватью. -- Так, а я зачем ты сюда пришёл? -- Мне показалось странным то, что у тебя окно открыто зимой, и я решил проверить, всё ли хорошо с тобой. -- Ну как видишь, не очень. Как я вообще могла забыть про это окно. Ну а тебе спасибо. Биби встала с кровати и пошла на кухню. Включила свет, после заметила парня, который шёл следом за ней. -- Так ты не сердишься? -- Пока-что нет... Кстати, раз уж ты пришёл... Чай будешь? -- Не помешало бы. Девушка ухмыльнулась, ведь ожидала именно такого ответа, и включила чайник. Эдгар сел за стол и начал наблюдать за действиями Биби. Она взяла две небольшие чашки и насыпала в них по две чайные ложки сахара, и по одному чайному пакетику. Потом открыла шкафчик и достала оттуда небольшой тортик, который девушка купила по случайности. 22:12 Биби поставила на стол две чашки ароматного чая со вкусом клубники. Эдгар всё это время просто сидел и наблюдал за ней. После этого они начали о чём-то разговаривать, попевая чай и поедая тортик. Спустя минут тридцать они допили чай. Вдвоем они съели половину тортика, а остальное Биби поставила обратно в шкафчик. Время уже было позднее, 22:54 -- Ты домой пойдёшь? Или может у меня переночюешь? - спросила черноволосая и сладко зивнула, прикрывая рот кулаком. -- Ну а ты как хочешь? -- Ну, если хочешь оставайся. Я в принципе не против. -- Ну тогда, пожалуй, останусь. - Эдгар посмотрел на неё довольным взглядом. Та улыбнулась ему в ответ. Эдгар понимал, что будет спать на диване в гостиной. Но тут девушка неожиданно спрашивает: -- Ты где спать будешь? Около минуты он смотрел ей в глаза и молчал, но всё же ответил: -- Тебе же сняться кошмары, да? -- Ну да. - она не понимала, к чем был этот вопрос. -- Так вот, ты бы купила себе какую-нибудь мягкую игрушку и спи с ней, я когда-то книгу читал про психологию, и помню это. -- Спасибо за совет, буду иметь ввиду. Так где ты спать будешь? - девушка скрестила руки перед грудью и ухмыльнулась. Эдгар подошёл к поближе к девушке и взял её за плечи, прижал к себе улыбнулся и сказал: -- Можно с тобой... Биби отвернулась от него на несколько секунд, потом подняла на него глаза: -- Ну ты и наглый. Ну ладно - она положила руку ему на предплечье. -- Только если я проснусь из-за тебя, то ты сразу вылетешь, усёк? -- Да. Он всё это время смотрел в её глубокие тёмные глаза. Та улыбалась. Спустя пару минут Биби оттолкнула от себя знакомого и пошла в спальню. Эдгар пошёл за ней, выключая свет. Проходя по коридору, парень снял шарф и жилетку. Бейсболистка уже легла на кровать и закрыла глаза, притворяясь, что спит. Эдгар лёг рядом и укрыл их обоих. Девушка уснула, а парень смотрел на неё, он запоминал каждый сантиметр её нежной кожи. В один момент, девушка обняла подушку, а после бросила её и обняла руку Эдгара, который ещё даже не закрывал глаза. Тот подвинулся к ней ближе, чтобы она смогла обнять его тело, что она и сделала, хотя она всё это время спала. Брюнет тоже обнял девушку и уснул. 07:45 Эдгар открыл свои сонные глаза и заметил уже аккуратно сложенную пижаму, в которой спала брюнетка. Он встал с кровати, пошёл на очень ароматный запах кофе, который был из кухни. -- О, проснулся. - сказала Биби уведев парня. -- Доброе утро. -- Доброе. Как ты, выспалась? -- На удивление, да. Обычно я просыпаюсь среди ночи от страшного сна, но сегодня всё нормально. -- Это потому что ты не одна была этой ночью. Биби посмотрела на него хитрым взглядом и дала ему в руки чашку ароматного кофе. Тот выпил напиток где-то за три глотка. -- Так мы сегодня сможем погулять? Ты обещала. - спросил Эдгар, ставя пустую чашку на стол. -- Можем. -- А когда? -- Давай вечером. -- Хорошо, а чем ты будешь заниматься до вечера? - спросил брюнет просто ради интереса. -- Хуйнёй буду страдать. А тебя, кстати Колетт дома ждёт. -- А, блять, точно. Ладно я тогда пойду, до вечера. -- До вечера. Парень забрал свои вещи и пошёл домой, а Биби ещё допивала кофе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!