Часть 10

18 февраля 2022, 19:29
09:23 Колетт и Эдгар уже давно проснулись и позавтракали. Сту ещё валялся в кровати, поскольку не спал почти всю ночь. А Биби уже успела сходить в магазин и принять душ. Она опять хотела просидеть весь день дома, ну разве что выйти под вечер, где-то погулять одна. Поэтому по дому она ходила в халате. 10:27 Колетт и Эдгар проктически одновременно вышли из дома и пошли по своим делам. Паркурист пошёл на встречу своему лучшему другу, а Колетт побежала в Старр Парк, она очень люблю проводить там время. -- Привет, Фэнг. - сказал Эдгар и протянул ему руку. -- Привет. - сказал каратист и пожал руку другу. -- Как дела? -- Нормально. -- Ясно, у меня тоже нормально. - сказал паркурист и засунул руки в карманы. -- Кстати... -- Что? - удивлённо спросил Эдгар. -- Ты когда меня со своей девушкой познакимишь. - Фэнг скрестил руки и хитро улыбнулся. -- Она мне не девушка ещё... Но я ей хочу сегодня признаться в своих чувствах, точнее попытаюсь это сделать. -- Вау... - лицо каратиста стало выглядить ещё хитрее. -- Ну тогда удачи тебе, но завтра обязательно познакомишь. -- Возможно... - Эдгар слехка покраснел, но шарф закрывал половину лица, поэтому Фэнг этого не заметил. -- Ясненько... Ну ладно, поживём, увидем. Фэнгу на телефон пришло сообщение, он достал телефон из крамана и громко сказал: -- От падорасы! -- Что такое? -- Пиздец. Эдгар сорян, мне надо срочно бежать домой. - сказал Фэнг и побежал в сторону своего дома. -- Хорошо, удачи тебе! -- Она мне как-раз пригодиться. Фэнг убежал, а Эдгар начал немного за него переживать. На улице было очень мокро, снег таял, хотя вчера был мороз. Парень решил сходить в своё любимое место. Он ушёл из маленького поселка и направился в сторону поля. Пройдя пару километров, Эдгар дошёл до не большого озера, которое было наполовину покрыто очень тонким слоем льда. Брюнет зашёл на мост и улыбнулся уже во все зубы. Зимой тут не так красиво, как весной или летом, но всё-же это место Эдгар очень сильно любил, ведь не подалёку здесь была деревня, в которой парень жил до тринадцати лет и он в те времена каждый день ходил на это озеро один. Сейчас на месте той деревни остались лишь пустые дома, так-что идти туда особо смысла нет. Паркурист наслаждался каждым моментом, но всё-же ему кое-чего не хватало. А точнее кое-кого. Он уже конкретно соскучился за Биби, поэтому решил вернуться и заодно, рассказать девушке всё. 14:58 Биби уже была одета в футболку и короткие штаны. На ногах у неё были кеды, которые она носила только дома. Девушка игралась с бейсбольным мячиком. Она бросала его об стену и тот трик-шотом прилетал ей обратно в руку. В один момент ей это надоело и она положила мячик на тумбочку рядом с битой. Она решила позвонить Сту, спросить как дела и т.д. -- Привет. Ну как ты? -- Привет, нормально... -- А что с голосом? -- Я только с кровати встал. Тут мне позвонила и сказали, что послезавтра у меня выступление. Завтра пойду тренероваться, а сегодня я отдыхаю. А ты как? -- Я тоже нормально. -- А спишь как? Нормально уже? -- Неа, вчера и позавчера ничего не снилось, а сегодня опять. -- М-да, может с психиатру сходишь? -- Только через мой труп. -- Пхаха. Ну ладно, давай позже поговорим, я в душ сейчас пойду. -- Ок, пока. -- Пока. *Вызов завершён 15:37 Биби сидела на кухне и что-то смотрела в Твиттере, как вдруг услышала то, как открывается дверь балкона. Девушка с неким переживанием направилась в гостиную и уведела знакомый силуэт. -- Эдгар? Какого фига ты залез ко мне в квартиру через балкон? У меня чуть сердце не остановилось.- сказала Биби и посмотрела на него не очень довольным взглядом. -- Ты мог, как все нормальные люди, постучаться в дверь, я бы открыла. Паркурист обернулся и, вместо того, чтобы ответить, подошёл к девушке и обнял её, прижав к себе. -- Я соскучился по тебе. Ты даже и не представляешь, на сколько сильно Объятия Эдгара были неожиданными, а ещё неожиданнее были его слова. Та немного покраснела, после чего обняла его в ответ. Эдгар был выше Биби на сантиметров двадцать. После нескольких минут объятий, Биби предложила парню перекусить, тот согласился, ведь после завтрака не ел ничего. Хоть девушка не очень любила готовить, но всё-же иногда она могла даже тот испечь, но неё всё и всегда зависело от настроения. За пару часов до прихода Эдгара, Биби успела приготовить панкейки с начинкой из шоколада. Она поставила на стол две чашки с чёрным чаем и одну тарелку, на которой было штук шесть панкейков. -- А ты? - спросил паркурист садясь за стол. -- Я уже наелась. - ответила девушка и села напротив Эдгара. -- Ну ладно. Брюнет с удовольствием ел панкейки, переодически запивая всё ароматным чёрным чаем. И вот, на его тарелке остался один панкейк. Биби уже допила чай, помыла чашку и положила её на место. Эдгар оторвал одну четверть панкейка, встал и подошёл к Биби. Он аккуратно обхватил рукой подборок бейсболистки, потянув немного на себя. -- Что ты делаешь? - спросила девушка. Парень приподнёс тот самый кусочек панкейка у её ротику. Она вздохнула и взяла его себе в рот. После того, как проглатила его спросила: -- Всё? Доволен? -- Ага) - паркурист довольно улыбнулся. Девушка неожиданно рванула в гостиную. Эдгар пошёл за ней, но уже более медленной походкой. Зайдя в гостиную, парень увидел, как бейсболистка смотрит в окно на уже тёмное небо. -- Биби, всё хорошо? -- М... Да, нормально - с небольшой грустью ответила она. -- Я что-то не уверен. Эдгар подошёл поближе и увидел, что та держаться рукой за живот. Он подошёл к ней впритык и обнял её сзади и прижал к себе. -- Давно болит? -- Ещё с обеда. Эдгар сел на диван, а девушку посадил себе на колени, а точнее положил. -- Возможно, я это говорю в не самый удачный момент... - тихо сказал парень смотря девушке в глаза. -- Но... Я... - Эдгар вздохнул. -- В общем я люблю тебя...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!