Часть 9
17 февраля 2022, 20:56-- В общем слушай, хотя...
Сту задумался.
-- Ну говори.
-- Наверное... Всё-таки я пока буду молчать, ты сама скоро всё узнаешь.
-- Ну ладно... - сказала Биби, удивлённо смотря на каскадёра.
16:12
Сту всё-ещё был у Биби, они уже просто сидели и разговаривали. Девушка посмотрела на время, 16:13, она понимала, что скоро прийдёт Эдгар, поэтому тут же про него вспомнила и задумалась.
-- О чём задумалась? - неожиданно спросил голубоглазый.
-- А? Да так, понравился кое-кто...
-- Хм... Удивила. А скажи, этот твой "кое-кто", это случайно не высокий брюнет с живым шарфом? - спросил Сту, вспоминая Эдгар, с которым не давно познакомился.
Биби посмотрела на него бешеным взглядом:
-- Ты его знаешь?!
-- Хули ты орёшь? Да знаю, познакомились недавно. Так я прав?
-- Да.. - ответила брюнетка и отвернулась от друга.
-- Я ясновидящий - посмеялся над собой парень. -- Так, ладно. Мне пора, я, Баззом и Поко сегодня договаривались встретиться, будем думать над новой песней.
-- Ого, я с нетерпением буду ждать!
-- Ага, ладно пока.
-- Пока.
Выходя из подъезда Сту случайно удалил дверью Эдгара, который только пришёл.
-- Ой, извини, я не хотел...
-- Да нормально, жить буду. Кстати привет.
-- Привет. - поздоровался Сту. -- А ты к Биби?
-- Ну... да.
-- Тогда удачи. - каскадёр подморгнул ему правым глазом и ушёл по своим делам.
Эдгар не понял, к чему он это сделал, но всё-же спустя несколько минут забыл про это. Он увидел не запертую квартиру и зашёл в неё. Из ванной комнаты вышла Биби, она увидела Эдгара, улыбнулась и подошла к нему.
-- Привет.
-- Привет, ну что, пошли.
-- Гулять? Не-не, я не пойду. Там холодно.
-- Да нет, нормально там, так-же, как и вчера.
-- Ага, конечно. Так я тебе и поверила.
-- Ну, ладно, как хочешь. Может, тогда просто посидим, пообщаемся?
-- Можно. Кофе будешь?
-- Конечно. - довольно ответил паркурист и поправил причёску правой рукой.
Биби улыбнулась и пошла на кухню, Эдгар пошёл за ней. Она стояла возле стола и насыпала сахар в две чашки. Неожиданно кто-то подошёл к ней сзади, обнял её за талию и положил свою голову ей на плечо (ну, я думаю понятно, что это был Эдгар). У неё на лице появился не большой румянец. После этого она глубоко вздохнула и продолжила свои дела. Спустя пару минут шарф Эдгара схватил бейсболистку за руку, что ей не очень понравилось.
-- Можешь сказать своему "другу", чтобы он меня отпустил? - спросила Биби, обращаясь к парню, голова которого всё ещё была на плече у девушки.
-- А мы поссорились, он меня не слушает. - приятным голосом ответил брюнет и обнял талию Биби ещё сильнее.
Биби глубоко вздохнула и решила поговорить с живым существом.
-- Слушай, отпусти меня, пожалуйста.
- сказала бейсболистка, не надеясь ни на что.
Шарф нехотя отпустил руку девушки. Та была в шоке от того, что он её послушался, Эдгар просто молча улыбался.
Кофе уже был готов. Эдгар всё-же выпустил Биби из своих объятий, хотя не хотел этого делать. Они сели напротив друг друга и начали о чём-то разговаривать. Паркурист покраснел, но шарф закрывал половину лица, поэтому Биби этого не видела. Эдгар заметил, что бейсболистка какая-то грустная, хотя до этого всё было хорошо.
-- Ты как, всё нормально? - обеспокоенно спросил он.
-- Живот болит... - ответила девушка и сделала последний глоток кофе.
-- У тебя он просто так болит, или у тебя "эти" дни?
Биби заметно покраснела, и сказала:
-- Второе...
Услышав это, паркурист встал со стула, подошёл к девушке и взял её на руки. Та с начала возмутилась, но потом успокоилась потому, что почувствовала, что ей это приятно. Он пришёл в гостиную и сел на диван, при этом держа бейсболистку у себя на руках, а точнее она уже лежала. Биби стянула с него шарф и увидела покрасневшие лицо парня, тот просто смотрел на неё и улыбался. Девушка тоже покраснела. Она прижалась к него груди и слышала стук его сердца. Эдгар обнял её и, немного приподняв ей футболку, погладил её живот:
-- Нравится? - спросил брюнет посмотрев в её тёмные глаза с пышными ресницами.
-- Угу... - тихо ответила девушка и тоже посмотрела ему в глаза.
Всё остальное время они просто смотрели друг на друга, рассматривая все их черты лица.
20:48
В конце концов Биби всё-таки встала с кресла и ушла в ванную. Тот с интересом наблюдал за хомяком, который бегал в колесе и переодически останавливался, чтобы умыться. Брюнетка тихо зашла в гостиную, Эдгар этого не заметил. Она тихо начала подходить к нему, но
тот резко оборачивается. Девушка остановилась и посмотрела ему в глаза, он сделал тоже самое. Поскольку шарфа на нём не было, то было видно румянец на его щеках.
-- Уже поздно, я наверное уже пойду - с некой грустью сказал Эдгар.
-- Ага, ну что-ж... До завтра. - сказала Биби с той-же интонацией.
-- До завтра.
Паркурист надел шарф, не натягивая его на рот и ушёл домой. Если честно, он вообще не хотел уходить, а Биби не хотела его отпускать, но уже было поздно.
21:23
Эдгар пришёл домой, Колетт ещё не было. Он переоделся в пижаму, которую почти никогда не одевал, и пошёл смотреть телевизор. Но спустя полчаса он его выключил, так-как там не показывали ничего интересного. Тогда парень взял телефон и начал листать ленту Инстаграмма, но в один момент ему это надоело. И он уже собрался идти спать, как вдруг пришла Колетт. Она хотела что-то ему рассказать, но тот сказал:
-- Завтра расскажешь ладно, я спать.
-- Хорошо, спокойной ночи)
-- Спокойной ночи.
Эдгар улёгся в кровать и уснул. Колетт тоже уснула, но значительно позже, чем её двоюродный брат.
03:34
Биби проснулась посреди ночи от кошмара. За последние два дня ей ничего не снилось, и вот опять. Этот сон запомнился девушке очень плохо, но всё-же некоторые моменты она помнила.
-- Эдгар... Я... Я люблю его. - тихо про себя сказала бейсболистка. -- Я действительно люблю его...
После этих слов она так и не уснула, а всё время думала о Эдгаре.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!