Часть 9

17 февраля 2022, 20:56
-- В общем слушай, хотя... Сту задумался. -- Ну говори. -- Наверное... Всё-таки я пока буду молчать, ты сама скоро всё узнаешь. -- Ну ладно... - сказала Биби, удивлённо смотря на каскадёра. 16:12 Сту всё-ещё был у Биби, они уже просто сидели и разговаривали. Девушка посмотрела на время, 16:13, она понимала, что скоро прийдёт Эдгар, поэтому тут же про него вспомнила и задумалась. -- О чём задумалась? - неожиданно спросил голубоглазый. -- А? Да так, понравился кое-кто... -- Хм... Удивила. А скажи, этот твой "кое-кто", это случайно не высокий брюнет с живым шарфом? - спросил Сту, вспоминая Эдгар, с которым не давно познакомился. Биби посмотрела на него бешеным взглядом: -- Ты его знаешь?! -- Хули ты орёшь? Да знаю, познакомились недавно. Так я прав? -- Да.. - ответила брюнетка и отвернулась от друга. -- Я ясновидящий - посмеялся над собой парень. -- Так, ладно. Мне пора, я, Баззом и Поко сегодня договаривались встретиться, будем думать над новой песней. -- Ого, я с нетерпением буду ждать! -- Ага, ладно пока. -- Пока. Выходя из подъезда Сту случайно удалил дверью Эдгара, который только пришёл. -- Ой, извини, я не хотел... -- Да нормально, жить буду. Кстати привет. -- Привет. - поздоровался Сту. -- А ты к Биби? -- Ну... да. -- Тогда удачи. - каскадёр подморгнул ему правым глазом и ушёл по своим делам. Эдгар не понял, к чему он это сделал, но всё-же спустя несколько минут забыл про это. Он увидел не запертую квартиру и зашёл в неё. Из ванной комнаты вышла Биби, она увидела Эдгара, улыбнулась и подошла к нему. -- Привет. -- Привет, ну что, пошли. -- Гулять? Не-не, я не пойду. Там холодно. -- Да нет, нормально там, так-же, как и вчера. -- Ага, конечно. Так я тебе и поверила. -- Ну, ладно, как хочешь. Может, тогда просто посидим, пообщаемся? -- Можно. Кофе будешь? -- Конечно. - довольно ответил паркурист и поправил причёску правой рукой. Биби улыбнулась и пошла на кухню, Эдгар пошёл за ней. Она стояла возле стола и насыпала сахар в две чашки. Неожиданно кто-то подошёл к ней сзади, обнял её за талию и положил свою голову ей на плечо (ну, я думаю понятно, что это был Эдгар). У неё на лице появился не большой румянец. После этого она глубоко вздохнула и продолжила свои дела. Спустя пару минут шарф Эдгара схватил бейсболистку за руку, что ей не очень понравилось. -- Можешь сказать своему "другу", чтобы он меня отпустил? - спросила Биби, обращаясь к парню, голова которого всё ещё была на плече у девушки. -- А мы поссорились, он меня не слушает. - приятным голосом ответил брюнет и обнял талию Биби ещё сильнее. Биби глубоко вздохнула и решила поговорить с живым существом. -- Слушай, отпусти меня, пожалуйста. - сказала бейсболистка, не надеясь ни на что. Шарф нехотя отпустил руку девушки. Та была в шоке от того, что он её послушался, Эдгар просто молча улыбался. Кофе уже был готов. Эдгар всё-же выпустил Биби из своих объятий, хотя не хотел этого делать. Они сели напротив друг друга и начали о чём-то разговаривать. Паркурист покраснел, но шарф закрывал половину лица, поэтому Биби этого не видела. Эдгар заметил, что бейсболистка какая-то грустная, хотя до этого всё было хорошо. -- Ты как, всё нормально? - обеспокоенно спросил он. -- Живот болит... - ответила девушка и сделала последний глоток кофе. -- У тебя он просто так болит, или у тебя "эти" дни? Биби заметно покраснела, и сказала: -- Второе... Услышав это, паркурист встал со стула, подошёл к девушке и взял её на руки. Та с начала возмутилась, но потом успокоилась потому, что почувствовала, что ей это приятно. Он пришёл в гостиную и сел на диван, при этом держа бейсболистку у себя на руках, а точнее она уже лежала. Биби стянула с него шарф и увидела покрасневшие лицо парня, тот просто смотрел на неё и улыбался. Девушка тоже покраснела. Она прижалась к него груди и слышала стук его сердца. Эдгар обнял её и, немного приподняв ей футболку, погладил её живот: -- Нравится? - спросил брюнет посмотрев в её тёмные глаза с пышными ресницами. -- Угу... - тихо ответила девушка и тоже посмотрела ему в глаза. Всё остальное время они просто смотрели друг на друга, рассматривая все их черты лица. 20:48 В конце концов Биби всё-таки встала с кресла и ушла в ванную. Тот с интересом наблюдал за хомяком, который бегал в колесе и переодически останавливался, чтобы умыться. Брюнетка тихо зашла в гостиную, Эдгар этого не заметил. Она тихо начала подходить к нему, но тот резко оборачивается. Девушка остановилась и посмотрела ему в глаза, он сделал тоже самое. Поскольку шарфа на нём не было, то было видно румянец на его щеках. -- Уже поздно, я наверное уже пойду - с некой грустью сказал Эдгар. -- Ага, ну что-ж... До завтра. - сказала Биби с той-же интонацией. -- До завтра. Паркурист надел шарф, не натягивая его на рот и ушёл домой. Если честно, он вообще не хотел уходить, а Биби не хотела его отпускать, но уже было поздно. 21:23 Эдгар пришёл домой, Колетт ещё не было. Он переоделся в пижаму, которую почти никогда не одевал, и пошёл смотреть телевизор. Но спустя полчаса он его выключил, так-как там не показывали ничего интересного. Тогда парень взял телефон и начал листать ленту Инстаграмма, но в один момент ему это надоело. И он уже собрался идти спать, как вдруг пришла Колетт. Она хотела что-то ему рассказать, но тот сказал: -- Завтра расскажешь ладно, я спать. -- Хорошо, спокойной ночи) -- Спокойной ночи. Эдгар улёгся в кровать и уснул. Колетт тоже уснула, но значительно позже, чем её двоюродный брат. 03:34 Биби проснулась посреди ночи от кошмара. За последние два дня ей ничего не снилось, и вот опять. Этот сон запомнился девушке очень плохо, но всё-же некоторые моменты она помнила. -- Эдгар... Я... Я люблю его. - тихо про себя сказала бейсболистка. -- Я действительно люблю его... После этих слов она так и не уснула, а всё время думала о Эдгаре.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!