Часть 14
22 февраля 2022, 21:28Та посмотрела на него не очень довольным взглядом, ведь не любила, когда берут её вещи без спроса.
-- Положил на место, сейчас-же - хоть и тихо, но сердито сказала Биби.
-- А что мы так злимся? - ехидно улыбнувшись спросил парень.
Девушка скрестила руки, ожидая, что он её послушается. Эдгар не много поиздевался над ней, и всё-же положил мячик обратно на тумбочку.
-- Молодец. - уже более спокойно сказала бейсболистка.
Эдгар тихо посмеялся, прикрыв рот кулаком. Потом эти двое пришли на кухню, где перекусили. Биби была в не очень хорошем настроении, поэтому толком ничего не говорила.
Прошло три дня. Об отношениях Эдгара с Биби узнали все их знакомые, в том числе Сту и Белль. Не смотря на это, Биби и Сту всё ещё были хорошими друзьями, хотя общались уже значительно меньше, ведь Эдгар ревновал, и довольно сильно. При всех Биби вела себя как обычно, серьёзно, строго и правильно (по её мнению), а с Эдгаром она была спокойной, скромной и очень стеснительной.
19:49
Очередной день подходит к концу. На улице уже потемнело, но яркие фонари освещали посёлок. Биби сидела в кресле и разговаривала с Колетт по телефону. Она разговаривала своим обычным голосом, в отличии от её собеседницы. Она что-то рассказывала ей, точнее кричала.
-- Боже, чё ты орёшь? - спросила брюнетка немного повышая тон.
-- Прости, я просто возмущена этим.
-- Класс, я рада. Но орать не обязательно.
-- Ладно, извини. - уже нормальным голосом сказала беловолосая. -- Так, ладно. Давай до завтра, мне надо ещё кое-что сделать.
-- Ок, до завтра.
*Вызов завершён
Биби встала с кресла и положила телефон на зарядку. Как вдруг услышала, как открывается дверь балкона. Естественно это был Эдгар.
Бейсболистка уже привыкла к этому, так-что её это не удивило. Тот подошёл к девушке, ухмыльнулся, обнял её и сказал:
-- Ты сегодня моя...
-- Хм... Я всегда твоя. - ответила девушка и обняла его в ответ.
-- Да? Ну тогда подожди минутку, я сейчас прийду. - сказал парень и ушёл, кажется в ванную.
Биби не понимала, что он задумал. Но она ему полностью доверяла. Спустя пару минут Эдгар пришёл обратно. Он снял футболку и бросил её на диван вместе с жилеткой и шарфом. Паркурист обхватил руками талию девушки и вцепился в её губы. Пока та изучала его рот своим языком, парень взял её на руки и отнёс в спальню. Он повалил девушку на кровать и начал снимать с себя ремень. Та смотрела с начала на него вопросительным взглядом, а когда тот начал снимать ей футболку, начала краснеть.
-- Эдгар... Т-ты что д-делаешь? - явно не спокойным голосом спросила бейсболистка.
-- Тише, не переживай. Тебе понравится. - ответил Эдгар очень ласковым голосом. -- Ты же поняла, что я хочу сделать?
-- Теперь да, но Эдгар. Я... Я боюсь
-- Не надо бояться. Я аккуратно, тебе понравится. Обещаю.
-- Ну... Л-ладно. Т-только не сильно, пожалуйста... - всё ещё напугано произнесла брюнетка.
Эдгар кивнул и сорвал с девушки футболку. Парень ласкал и нежно покусывал её грудь. Брюнетка закрыла глаза от удовольствия.
-- Нравится?
-- Д-да... П-продолжай... - уже более расслабленно сказала бейсболистка.
Эдгар облизал языком её шею, после чего раздел её полностью. Биби снова охватил страх, парень заметил это и начал опять ласкать её, дабы успокоить. Когда та более-менее расслабилась, паркурист начал делать своё дело. Девушка с начала стонала от боли, в некоторых моментах даже кричала, глазах появились кристаллики слёз. Но спустя некоторое время ей это начало приносить кайф и она начала стонать от удовольствия. Спустя минут двадцать пять, Эдгар всё-же кончил. Средство защиты положил в маленький пакетик и бросил на тумбочку.
-- Зайка, ну как ты? В начале ты кричала, я тебе сильно больно делал? - обеспокоенно спросил Эдгар, обращаясь к бейсболистке.
-- По началу да, но потом...
Паркурист не дал ей договорить:
-- Прости меня, пожалуйста.
Брюнетка глубоко вздохнула и обняла обнаженное тело Эдгара.
-- Нормально всё, я же тебя люблю.
-- Я тебя сильнее) - ухмыльнувшись сказал парень и поцеловал её в губы.
-- Ладно... Пошли мыться, что-ли.
-- Угу, пошли.
Они вдвоем приняли душ. После этого Эдгар надел только штаны, а Биби другую футболку, так-как та была порвана, и лёгкие шорты. Они ещё немного, просто ради прикола, покувыркались в кровати (они уже не трахались). Биби боялась щекотки, а Эдгар этим пользывался.
-- Пхаха, Эдгар прикрати, ахаха... - сквозь смех сказала девушка.
Эдгар смялся вместе с ней.
В конце концов паркурист отстал от её, лёг на кровать, положил свою голову на живот Биби.
-- Я не давлю?
-- Неа.
-- Хорошо)
22:37
Девушка уснула. Эдгар лёг на свою подушку и тоже погрузился в сон. Так и прошёл их первый и, скорее всего, не последний раз.
07:23
Биби проснулась, с начала ей показалось, что её обнимает Эдгар, но чуть позже она поняла, что будто связана чем-то. Когда она уже нормально открыла глаза, то увидела "друга" Эдгара, который обмотал её так, что она не могла пошевелить руками. Ей не нравится, когда её в чём-то ограничивают, а тем более, в движениях или личном пространстве.
Она пыталась выбраться из объятий "живого существа", однако, это было бесполезно. Спустя несколько минут Эдгар зашёл в комнату с чашкой горячего какао. Он увидел такую картину и удивился.
-- Прикольно, а я его повсюду ищу.
Паркурист сел на кровать и помог Биби освободиться от шарфа.
-- Ты это, если тебе что-то не нравится, ты говори с ним, он поймёт. - сказал парень и положил шарф рядом с собой.
-- То есть, он как-бы человек, да?
-- Не совсем, но человеческую речь он понимает, а зато сам говорить не умеет.
-- Пиздец...
-- Угу... Ты как чувствуешь себя? Выспалась?
-- Ага. - сказала Биби и встала с кровати.
Эдгар обхватил рукой талию девушки и потянул на себя. Та села ему на колени и сказала:
-- Знаешь, с того момента, как мы вместе, мне больше плохие сны не сняться.
-- Кстати, а можешь рассказать о том, что именно тебе снилось? Просто интересно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!