Часть 15

23 февраля 2022, 23:43
-- Ты думаешь, я помню? Я наоборот рада, что забыла это. -- Ну и хорошо. - сказал парень и обняла девушку ещё крепче. -- Ты какао будешь? -- Угу. Эдгар встал с кровати, взял со стола чашку с напитком и дал Биби. 12:52 Биби решила сегодня сходить на работу, так как денег отсталось маловато. Она взяла все оставшиеся рубли и дала их Эдгару, чтобы тот сходил в магазин. Парень согласился не сразу, но всё-таки ему пришлось. Спустя минут сорок Эдгар вернулся с небольшим пакетом продуктов, а бейсболистка уже собиралась уходить. -- Во сколько прийдёшь? - спросил Эдгар, обращаясь к брюнетке. -- Не знаю, где-то около пяти вечера. -- Я буду ждать. -- Ага, всё я пошла. - сказала Биби и поцеловала парня в губы. После чего закрыла дверь и ушла. Эдгар тоже хотел куда-то пойти, чтобы прогуляться. Однако, посмотрев на улицу, тут-же передумал. На улице было не так уж и холодно, но не приятная грязь присутствует. Снег ещё не визде растаял, по улицам бежат ручейки, солнце слепит глаза, подснежники уже начинают появляться из-под земли. Весна уже рядом. Эдгар лишь иногда открывал окно, чтобы прохладный ветерок проветрил комнату. Сту проктически весь день провёл на тренеровках, ведь хотел улучшить свои трюки и способности. Колетт уже привыкла к тому, что её двоюродный брат дома проктически не появляется, однако она была рада за него. Кроме того, она была уже достаточно самостоятельной, так-что она и сама справиться. А если что, её подруга Белль поможет ей. Хоть у них и была большая разница в возрасте, это не помешало им хорошо сдружиться. Фэнг решил построить карьеру актёра, поэтому поступил в институт и начал там учиться. А его лучший друг - Эдгар его поддерживал. 16:14 Ходя по комнате, Эдгар думал о вчерашнем. У него в голове стали появляться не очень хорошие мысли. Но вскоре, он решил отвлечься. Парень достал безпроводные наушники, подключил их к телефону и включил какую-то песню. После чего лёг на кровать и закрыл глаза. Спустя минут двадцать вернулась Биби. Она положила заработанные деньги в шкатулку, а шкатулку в тайник. После чего сняла курточку, повесила её на вешалку и направилась в спальню. Зайдя в комнату, она увидела Эдгара, которые лежит на кровати в наушниках. Бейсболистка подумала, что он спит и тихонько легла рядом с ним. Не прошло и полминуты, как вдруг он схватил девушку за бёдра, прижав Биби к себе. -- Я думала, что ты спишь. - повернув голову назад, сказала брюнетка. -- Хм) - улибнувшись произнёс парень. -- Ты как, устала? -- Немного. А что? -- Ты сейчас спать будешь? -- Пока-что нет. Надо сейчас ужин приготовить. -- Я сам. Ты отдохни, ладно? -- Н-ну ладно... Эдгар встал с кровати и ушёл на кухню. Брюнетка легла на спину и скрестила руки за головой. Она смотрела то в потолок, то по сторонам. Позже, она решила переодеться. Как только она переодела футболку Эдгар зашёл в спальню и сказал, что всё готово. Они вместе поужинали и обсудили все планы на завтра. -- Я тебе завтра одно место покажу, тебе понравится. -- Не думаю, что меня сможешь чем-то удивить, я наш посёлок знаю, как свои пять пальцев. - ухмыльнувшись сказала брюнетка. -- А это не в нашем посёлке. Это дальше. -- А это уже интересно, ну ладно. Завтра сходим. -- Ага) -- Угу) Биби помыла посуду, Эдгар убрал её на место. Хомяк засовывал семечки себе за щёки и внимательно наблюдал за чёрноволосыми. Спустя пару минут в кухне погас свет. 21:26 Биби уже начала засыпать, но её покой нарушил Эдгар. Он перебросил девушку через себя на другую сторону кровати, после чего прижал её голову к своей груди. Та глубоко вздохнула, и закрыла глаза. Спустя минут десять они уже оба погрузились в сон. 06:03 Биби проснулась от странного ощущение. Она почувствовала чью-то руку на своей груди. Когда она уже нормально открыла глаза, то подняла одеяло и увидела Эдгара, который нежно покусывал и целовал её живот. Он немного удивился тому, что та проснулась, он всё-же посмотрел на неё хитрым взглядом и сказал: -- Доброе утро) -- Доброе, ты чем занимаешься? Паркурист вылез из-под одеяла, всё ещё смотря на девушку хитрым взглядом. -- Чё смотришь? - с ухмылкой спросила Биби. -- А что нельзя? -- Ну можно, но зачем? Эдгар медленно приблизился к губам девушки и начал их нежно целовать. Спустя пару минут Биби сказала: -- Коть, я посплю ещё, просто не выспалась. -- Да конечно. -- Только не буди меня. Эдгар тихо посмеялся, прикрыв рот ладонью. -- Ну ладно, как скажешь) Биби снова уснула в объятиях возлюбленного, тот боялся даже пошевелиться, ведь не хотел её будить. Он наблюдал за ней, рассматривая каждую ресничку на её глазах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!