Часть 17

3 марта 2022, 16:42
07:20 Утро. Фэнг направлялся в университет. Колетт приготовила себе завтрак, после чего начала залипать в телефоне. Сту собирался на тренеровку. Ну а Эдгар с Биби ещё валялись в кровати. Бейсболистка уже не спала, в отличии от парня. Но вставать с кровати брюнетка не хотела, ведь не хотела вырываться из нежных объятий Эдгара. Спустя примерно пол часа паркурист проснулся. Девушка поцеловала его в щеку и начала копошится рукой в его тёмных волосах. Тот закрыл глаза от удовольствия. Биби довольно улыбнулась. Парень чуть-ли снова уснул, если-бы бейсболистка не убрала руку. 08:39 Эти двое уже позавтракали. Сегодня они не хотели никуда выходить из дома, и быть только вдвоём. Хотя нет, втроём. Эдгар сидел в кресле и листал ленту Твиттера. А вот Биби не знала, чем себя занять. Но вдруг ей пришла в голову идея. Она открыла тумбочку и достала оттуда нитки для вязания и спицы. Когда ей было около четырнадцати лет, она научилась вязать, и очень полюбила это занятие. Однако, ближе к шестнадцати Биби перестала этим заниматься, а большую часть времени начала просвещать бейсболу. Девушка решила вспомнить прошлое. Она отнесла всё нужное в спальню и, сев на кровать, начала делать первые узелки. Она оказывается ничего не забыла, поэтому всё получалось, даже лучше, чем раньше. Спустя часа полтора в спальню зашёл Эдгар. Он с удивлением посмотрел на девушку. После чего фыркнул лёг на кровать и обнял Биби за талию. Бейсболистка отложила в сторону почти довязаный хамут. После чего легла возле Эдгара, положив голову на его плечо. 13:53 Эдгар как-то умудрился задремать. Биби закрыла шторами окно, чтобы лучи света не мешали паркуристу спать. А сама направилась в гостиную, где щенок игрался с шарфом. Девушка тихо посмеялась и ушла на кухню. Там она пообедала тарелкой гречневого супа. После чего немного прибралась и помыла посуду. В такие моменты Биби чуствовала себя настоящей хозяйкой. Ведь Эдгар постоянно говорил, что он сам всё сделает вместо неё, что самой брюнетке не очень нравилось. Но сейчас он спит, и надо действовать, пока есть возможность. Спустя несколько часов Биби закончила уборку во всех комнатах, накормила животных и даже постирать вещи. Уставшая девушка села в кресло и начала смотреть какой-то сериал. 17:08 В комнату к бейсболистке зашёл Эдгар, который только проснулся. Та посмотрела на него и спросила: -- Выспался? -- Более чем. - ответил паркурист и посмотрел на себя в зеркало, которые стояло на камоде. -- Пиздец. Что у меня на голове. - не довольным голосом сказал парень. -- Сядь на диван, пожалуйста. -- Хорошо. - произнёс Эдгар и положил заркало обратно на камод. Он сделал то, что она его попросила. Девушка взяла расчёску и начала исправлять причёску брюнета. Тот молча сидел и наслаждался. Вообще, он не любит, когда кто-то трогает его волосы, но Биби была исключением. Спустя несколько минут причёска была полностью восстановлена. Эдгар посадил девушку себе на колени и нежно обнял её. Биби положила свою голову ему на плечо и глубоко вздохнула. Эдгар чуствовал её дыхание на своей коже. 18:24 За этот день Биби хорошенько устала, поэтому у неё не получилось не заснуть в объятиях возлюбленного. Тот отнёс её в спальню и положил на не застеленную кровать. После чего укрыл её одеялом. А сам пошёл на кухню, где сделал какой-то быстрый салат и ним же и поужинал. Затем он направился в ванную. Там парень умылся и почистил зубы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!