Часть 16
27 февраля 2022, 23:1707:37
Бейсболистка начала просыпаться. Эдгар решил притвориться, что спит. Он закрыл глаза, пока Биби выбиралась из его объятий. Девушка сразу поняла, что он притворяется.
-- Ты чё дурочку из меня делаешь? - с ухмылкой спросила Биби.
-- Блять. Не получилось. - с такой-же интонацией сказал парень и открыл глаза.
Брюнетка встала и куда-то ушла. Эдгар тоже поднялся с кровати, прихватив с собой своего "друга".
08:23
Эти двое уже позавтракали. Эдгар был в ванной, мыл голову. А Биби разговаривала с кем-то по телефону. В общем, утро прошло нормально, без приключений. Когда паркурист вышел из ванной, с мокрой головой, то услышал смех своей возлюбленной. Он зашёл к ней в комнату, после чего отчётливо услышал голос Сту. Биби посмотрела на Эдгара, при этом искренне улыбаясь. Сам парень был не очень довольным. Он крестил руки и упёрся спиной об закрытую дверь.
-- Ладно. Сту давай пока, созвонимся. - сказала бейсболистка, обращаясь к другу.
-- Ок, до связи. - сказал каскадёр и сбросил трубку.
Биби смотрела на паркуриста, а потом начала смеяться. Тот не понимал, что он такого смешного сделал.
-- Хули смеёшься? - уже с улыбкой спросил Эдгар.
-- Не важно. - успокоившись ответила девушка. -- Ты вчера говорил, что хочешь мне одно место показать.
-- Да, я помню. Сейчас пойдём?
-- Давай сейчас.
-- Ок. Тогда собирайся.
-- Ага.
Они оделись и вышли на улицу. У Эдгара был очень широкий шаг, поэтому Биби приходилось подбегать к нему, чтобы догнать. В конце концов она психонула и вцепилась в руку Эдгара. Тот довольно улыбнулся и начал идти немного медленней. По серому небу плавали облака. Они частично закрывали, итак не очень яркое, солнце. Температура была плюсовая, но дул прохладный ветер.
Шарф Эдгара обмотал собой шею Биби, чтобы ей было теплее. Девушка приподняла уголки губ.
Они прошли несколько километров по полю. И вот они уже дошли до озера, которое Эдгар просто обожал.
Они зашли на мост. Биби отпустила руку паркуриста и стянула со своей шеи шарф. Она глубоко вдохнула чистый и свежий воздух, после чего улыбнулась. Эдгар присел на мост и начал смотреть в даль. Солнце слепило глаза парня, поэтому у него появились кристаллики слёз, которые обдувал ветер.
-- Эдгар, это место невероятное. - сказала бейсболистка и присела возле Эдгара, посмотрев на него.
-- Сейчас тут не так красиво. Весной и летом тут просто неземная красота. - произнёс парень и закрыл глаза.
Он слушал шелест сухой травы, которая оттаяла от снега и льда. Биби аккуратно убрала слёзы, которые были у парня на ресницах. Он открыл глаза и посмотрел на девушку, которая всё-ещё улыбалась. Эдгар прижал её к себе.
-- Как-же я тебя люблю. Ты даже и не представляешь, на сколько сильно. - с улыбкой сказал парень, обращаясь к брюнетке.
-- Я тебя тоже. - с такой-же добротой произнесла девушка.
Она убрала мешающий шарф и поцеловала его в шею. Тот улыбнулся во все зубы. Они наслаждались тихим звуками природы. Весна уже не за горами.
-- Кстати, тут где-то гнездо лебединое есть. - вспомнил Эдгар.
-- Класс. - сказала Биби. -- Только их пока-что нету.
-- Ага.
Они смотрели на кристально-чистую воду, в которой проктически не было льда. Так незаметно прошло два часа.
Они встали с моста и собрались возвращаться домой. Они шли и разговаривали, прохладный ветер всё время следовал за ними. Шарф опять обмотался вокруг шеи Биби. Девушка шла, держа руки в карманах. Ветер трепал брюнетам волосы. Так они дошли до ихнего маленького городка. По пути домой они встретили Фэнга, который шёл из университета. Они втроём немного пообщались, и спустя минут двадцать разошлись.
13:47
Биби зашла в дом. А Эдгар ушёл в магазин. Девушка сняла обувь, а курточку повесила на вешалку. После чего зашла в ванную и умылась. Бейсболистка вытерла лицо полотенцем, и положила его на место. После этого, она зашла в спальню и брякнулась на кровать. Она взяла в руки телефон и начала листать ленту Инстаграмма, а затем Твиттера. Эдгар уже почти дошёл до пятиэтажки, как вдруг услышал, как скулит щенок. Парень сразу-же пошёл на звук. В одном из углов переулка, он нашёл маленького щенка немецкой овчарки. Парень очень удивился такой находке. Рядом никого не было. Эдгар достал из пакета кусочек хлеба и кинул его под нос щенку. Тот сразу начал его есть. Эдгар погладил его и уже хотел уйти, но ему было жалко его. Когда малой доел кусок хлеба, то встал на ноги, подошёл к брюнету и сел перед ним. Эдгар наклонился к нему. Щенок встал и передними лапами дотронулся до колен паркуриста. Он просидел возле него минут пятнадцать. Биби уже начала волноваться, она выбежала из дома и пошла в сторону переулка. Она быстро нашла Эдгара вместе со щенком.
-- Это кто? - спросила девушка, обращаясь к парню.
-- Я сам не знаю. Он тут один был.
Пёс начал смотреть на девушку. Та присела возле Эдгара. Им было жалко его оставлять, поэтому Биби взяла его на руки и вместе с Эдгаром они пошли домой.
14:52
Они накормили и напоили пса. В начале, они хотели найти ему хозяина, поскольку были не готовы держать у себя собаку. Но ближе к вечеру, они сильно к ниму привязались. Щенок был достаточно игривый. Он ганялся за шарфом Эдгара, что самому живому "существу" не очень нравилось. Однако, Эдгару и Биби было смешно за этим наблюдать. Щенок был послушным и понимал, что можно делать, а что нельзя. Он им очень понравился и они решили оставить его себе. Эдгар решил назвать его Мухтром, Биби была соледарна с ним.
20:37
Бейсболистка уже валялась в кровати, щенок уже тихо сопел на ковре в гостиной. А Эдгар сидел на кухне и о чём-то думал, постепенно делая глотки ароматного чая. Спустя какое-то время Биби зашла на кухню.
-- Ты спать думаешь? - спросила девушка и села напротив Эдгара.
-- Да. Сейчас. - ответил паркурист и допил чай.
После чего встал со стула, подошёл к девушке и начал массажировать ей плечи.
-- Нравится? - наклонив голову, спросил Эдгар.
-- Угу. - ответила девушка, закрыв глаза от удовольствия.
Спустя пару минут паркурист взял девушку на руки и отнёс в спальню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!