Пролог

5 февраля 2022, 03:50
Что было раньше Семь лет прошло после падение мира. В далёком 2016 году небеса разверзлись и сквозь разлом хлынули драконы... Ужасные, огромные, свирепые. Они уничтожали всё на своём пути. Рушились здания, города стирались с лица земли, целые страны почили в пучине безвестности, человечество оказалось на грани вымирания. Через несколько месяцев ничего не осталось от прежней жизни. Человеческое оружие не действовало, против этих неземных существ из другого измерения, пространства и времени. Самолёты были слишком медленны для драконов, ракеты не могли пробить их толстую шкуру. Вспыхнули массовые беспорядки, люди были вынуждены противостоять не только драконам, но и друг другу. Те, кто пережил ужасы первых дней, начали прятаться. Забивались по щелям и норам, бункерам и сидели в подвалах. Остатки выживших начали объединяться в небольшие группки и образовали новый мир. Форты. Форты, где они могли жить в безопасности, люди отказывались от своих прав, ради защиты своих семей. Сами они стали изолированы и коррумпированы, ими управляли остатки военных, которые жаждали власти, оружие, которое они носили, может быть, и бесполезно против драконов, но его было достаточно чтобы держать жителей форта в страхе быть изгнанными. Тех, кто не хотел подчиняться правилам форта, изгоняли, чтобы они вечно скитались по остаткам разрушенного мира. Обитатели форта считали таких людей обречёнными. Рано или поздно, они все равно попадутся лапы дракона. Всего 7 лет человечеству понадобилось, чтобы полностью скатилась до темного времени, когда у людей не осталось ни прав, ни мыслей, ничего. А после все изменилось. Клаудия, женщина, которая промышляла сбором нужных вещей за периметрами форта, была оставлена на заброшенных улицах города Даллас. Её сделали приманкой для дракона. И пусть Каэль почти безумен, но сделает все, чтобы его Клаууди была счастлива. Как Рапунцель из сказки, мечтательная, романтичная Эми живёт уединённо. Быть отшельницей нужно ради своей собственной безопасности, для ее блага. Если ужасные драконы учуют её, то она попадётся в лапы к самым свирепым хищникам. Но в своих мечтах, Эмма хочет, чтобы её украли. Осторожно, мечты сбываются. Раст. Он определённо недобрый, совсем не романтичный и, уж точно, не нежный. Но он полностью одержим своей человечкой и добьется взаимности, чего бы ему это не стоило. Саша, которой приходилось делать все в Далласе для выживания, и подумать не могла, что в золотом драконе найдет свое счастье. Дах был настолько безумен, что сам чуть не потерял свою пару, находясь в приступе ярости, но чтобы она жила, он пойдет куда угодно и, даже, вернется в разлом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!