1 часть

5 февраля 2022, 05:19
      Салли, Ларри, Эш, Тодд, Пых, Мейпл, и Нилл сидели в домике на дереве. Каждую субботу они собирались там. Сейчас Салли задремал, в последнее время ему снятся кошмары. В это время остальные обсуждали сначала учёбу, а потом плавно перешли к обсуждению собак. Эш: Мне тут в голову пришла одна идея! Давайте заведём маленького пёсика? Мы будем заботиться о нём всей командой, а жить он будет в домике! Ларри: Это хорошая идея. Но Салли не очень ладит с собаками. Тодд: Я думаю, что с маленьким пёсиком он поладит. Пых: Я не согласен. О собаке надо много заботиться.       Немного поспорив, ребята пришли к решению, что пёсика взять нужно. Салли всё ещё спал, Ларри и Эш пошли искать щенка, Тодд и Нилл пошли за вещами для малыша, а остальные остались в домике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!