Часть 2

5 февраля 2022, 19:03
      Тодд и Нилл вернулись, но Эш и Ларри ещё не было. Ребята говорили между собой о собаках. Сал проснулся на моменте, когда Ларри и Эш зашли домой вместе с маленьким белым щенком. Салли: Что? Что этот пёс здесь делает? Эш: Прости, Сал, но пока ты дремал, мы решили что нам не помешает питомец. Нилл: Да, ладно, Салл. Нашей команде он будет полезен. Ларри: Он не кусается поэтому всё должно быть хорошо Мейпл: Какой он белый. Может дадим ему имя Снежок? Пых: Или Сахар. Немного поговорив, ребята остановились на имени Сахар. Они обустроили уголок своему новому белому другу и разошлись по домам. Ночью все спали, кроме Салли. Он не боялся собак, но не любил их. После того случая.... Но его друзья всё равно решили завести в домике на дереве собаку!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!