Часть 3

6 февраля 2022, 10:41
      Прошло 3 дня. Салли-кромсали пытался меньше контактировать с Сахаром. Он насыпал пушистику еды и менял воду, всё остальное делали ребята.       Но на четвёртый день о Сахарке полностью пришлось позаботиться Саллу. Так получилось, что все кроме Салла были заняты в этот день.       Санс вошёл в домик на дереве. — *вздох* Ну, привет, Сахарок… — Аф‐аф — К сожалению, все заняты. Поэтому сегодня я весь день с тобой. Независимо от того: хочу я или нет. Сахарок весело вилял хвостом у ног протезника. — Пошли, я тебя покормлю. Зашелестела пачка собачьего корма. Пока пёс ел, Салливан поменял ему воду и сел на диван. — Где-то через час пойдём с тобой гулять. А сейчас дай мне спокойно посидеть и поиграть в приставку. Сегодня утром Салли нашёл странный картридж, и он очень хорошо подходит к приставке Салла. Но изучить игры на этом картридже не получилось, Сахар, после своей трапезы, стал прыгать на голубоволосого и громко лаять. — Фу! Нельзя! Боже, ладно, мы идём гулять. Надев поводок на пёсика, Сал повёл того на улицу, где стояло приятное летнее время. Рядом был маленький лес. Именно туда команда ходит выгуливать Сахарочка. Этот лес был красивым и спокойном. Довольно странно, но туда очень-ОЧЕНЬ мало кто ходит. — Итак... Салли расстегнул поводок. — Иди гуляй и делай свои дела. Сахарок убежал, но вскоре возвратился вновь. Вернулся вместе с палкой в зубах. Сахарок кинул эту палку под ноги Салу и несколько раз гавкнул. — Что? Хочешь поиграть? Ладно, давай я с тобой поиграю. Подняв палочку, парень стал играться с белым пёсиком. Полчаса Салли играл с Сахарком. Молодой человек с голубыми волосами игрался с белым маленьким пёсиком, юноша за это время стал более спокойным. Но вот Салли немного устал и сел у дерева. Рядом с ним лёг Сахарок. — Ты намного лучше, чем я о тебе думал. *зевок* — Давай, немного посидим, а потом пойдём домой. Потрепав пёсика по голове, Салл заснул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!