Часть 3
6 февраля 2022, 10:41 Прошло 3 дня. Салли-кромсали пытался меньше контактировать с Сахаром. Он насыпал пушистику еды и менял воду, всё остальное делали ребята.
Но на четвёртый день о Сахарке полностью пришлось позаботиться Саллу. Так получилось, что все кроме Салла были заняты в этот день.
Санс вошёл в домик на дереве.
— *вздох* Ну, привет, Сахарок…
— Аф‐аф
— К сожалению, все заняты. Поэтому сегодня я весь день с тобой. Независимо от того: хочу я или нет.
Сахарок весело вилял хвостом у ног протезника.
— Пошли, я тебя покормлю.
Зашелестела пачка собачьего корма. Пока пёс ел, Салливан поменял ему воду и сел на диван.
— Где-то через час пойдём с тобой гулять. А сейчас дай мне спокойно посидеть и поиграть в приставку.
Сегодня утром Салли нашёл странный картридж, и он очень хорошо подходит к приставке Салла. Но изучить игры на этом картридже не получилось, Сахар, после своей трапезы, стал прыгать на голубоволосого и громко лаять.
— Фу! Нельзя! Боже, ладно, мы идём гулять.
Надев поводок на пёсика, Сал повёл того на улицу, где стояло приятное летнее время. Рядом был маленький лес. Именно туда команда ходит выгуливать Сахарочка. Этот лес был красивым и спокойном. Довольно странно, но туда очень-ОЧЕНЬ мало кто ходит.
— Итак...
Салли расстегнул поводок.
— Иди гуляй и делай свои дела.
Сахарок убежал, но вскоре возвратился вновь. Вернулся вместе с палкой в зубах. Сахарок кинул эту палку под ноги Салу и несколько раз гавкнул.
— Что? Хочешь поиграть? Ладно, давай я с тобой поиграю.
Подняв палочку, парень стал играться с белым пёсиком.
Полчаса Салли играл с Сахарком. Молодой человек с голубыми волосами игрался с белым маленьким пёсиком, юноша за это время стал более спокойным.
Но вот Салли немного устал и сел у дерева. Рядом с ним лёг Сахарок.
— Ты намного лучше, чем я о тебе думал. *зевок*
— Давай, немного посидим, а потом пойдём домой.
Потрепав пёсика по голове, Салл заснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!