Часть 3

5 февраля 2022, 15:32
Чика начала идти на кухню .Она постояла там в одной позе минут 15.Потом она взяла кружку и пошла на сцену и по пути уранила. Рабочие со страхом пошли в пицерию и чика стояла на сцене всё было нормально.Рабочие отключили чику и начали её чинить.Починили и всё было Вроде хорошо. Пришли гости.Пришли дети и их родители.Но одному мальчику Бонни пожал руку,и Бонни страшным взглядом посмотрел на мальчика..Семья ушла из пиццерии и больше не приходила.Говорят что мальчику снились Кошмары..Но вскоре сломалась вентиляция и было опасно находиться в пиццерии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!