Часть 4

5 февраля 2022, 16:00
Вентиляция сломалась и было опасно дышать этим воздухом.Пиццерию закрыли на время.Через 2 недели вентиляцию починили,но 2 работника остались на НОЧЬ зря.. Наступило 12:00 ночи.Рабочие сидели в небольшой комнате с электрической дверью.Они сидели и смотрели по камерам.Но опять они начали двигаться,но уже не Чика ,а Бонни. Диалог работников(Лэймс и Генри) Г.-Опять Бонни пошёл!!- Л.-Как?Куда!?- Г.-Он пошёл в мастерскую.- Рабочие забоялись. Г.-Он идёт к нам!- Л.-Вон он!Вон он! Генри подпрыгнул со стула и мигом побежал и закрыл дверь. Ночь прошла.Больше никто не двигался.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!