Часть 5

6 февраля 2022, 05:37
Программу аниматроников чинили и чинили,чинили и чинили,но аниматроники были всё равно живые. Потом рабочие подумали что в здании кто то прячется,и специально включает аниматроников.Но всё прочистили,каждый шкаф,каждый угол никого не было! Одной ночью ВСЕ аниматроники ожили и пока ходили поломались, у Бонни отломилось лицо и рука,у Чики поднялась челюсть и отломались ладони Фредди и Фокси поломались по кусочкам. Майкл и Джек попросили тех же инженеров сделать им новых аниматроников,но только немного милее.Но они попросили сделать ещё и Мангл. Аниматроников сделали, и на всякий случай нашли новое здание.А старых аниматроников положили в комнату запчастей и очень крепко закрыли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!