Часть 2

5 февраля 2022, 21:19
Утро...Девочки проснулись уже довольно давно.Но всё это время кушали и умывались. Лера: Анька,ты в чём пойдёшь? Аня: Я в футболке белой и сарафане.А ты? Лера: А я в клетчатой юбке и худи. Аня: Понятно.Ладно пошли одеваться,а то папа уже машину завёл и ждёт нас. Лера: Окей. Девочки быстро оделись,собрали всё нужное в рюкзаки и вышли. ***** Девочки уже приехали в школу.И направлялись в кабинет к директору. Аня: Здравствуйте,мы новенькие,за учебниками пришли. - Но вместо директора,там сидели три парня. Лера:«Брюнет,шатен и белый.Настоящая семейка» Брюнет: Она скоро придёт. Лера: Окей.Пошли сядем. Аня: Хорошо. Лера достала свой старый телефон и начала что то в нём делать.Аня же просто сидела и смотрела то на парней,то на Леру. Директ:Здравствуйте девочки.А вы троя,приходите когда Бабурин припрётся.Всё!Дверь там,досвидания. Брюнет:Ага,пока. Директ:Привет девочки!Вот ваши учебники на сегодня,за остальными заходите завтра,расписание висит уже знаете где.Учителя зовут Лилия Павловна,204 кабинет,9б.Всё,можете идти,пока! Лера: Пока,тётя Маша! Аня: Пока! Девочки пошли к расписанию. Лера:Ахуеть...Английский,физ-ра,русский,литература и матеша.Я в ахуе. Аня: Я тоже.Ладно пойдём,уже звонок прозвенел. Девочки подошли к кабинету,постучались и зашли. Лера: Здрасте!Мы новенькие,Валерия и Анна Зайцевы. Лилия.: Ага,нашла.У вас учебники есть? Аня: Есть. Лилия.: Прекрасно.Тогда садитесь на последнею парту первого ряда. Девочки пошли и сели на места.Начался урок.Целый урок Лера ловила взгляды новых одноклассников.Урок подошёл к концу и девочки пошли в коридор.И увидели как множество детей столпились возле одного места.Они тоже решили подойти и посмотреть что там происходит.Они увидели как жирный парень бьёт белого парня,которого они видели у директора.Белый парень встаёт и сдаёт сдачи тому в лицо.И послышался крик:"А Петров снова Бабурина бьёт!!!". Аня: Значит не в первый раз бьёт,раз снова. Лера: Согласна.Ладно не нашего ума дела,пошли от сюда. Лера развернулась и просто шла прямо с опущенной головой.Как вдруг...Врезается в кого-то. Кто-то:Ты чё слепая!? Лера:Вали куда шёл!Я даже знаю куда,а именно нахуй! Кто-то: Ротик свой будешь открывать когда сосать будешь.Усекла? Лера: Нахуй иди!Педик ёбаный! Она просто прошла его и направилась в класс,а за ней и Аня. Аня: Ты совсем больная!?!?Я слышала что тот которого ты послала это Пятифан. Лера: Мне похуй кто он.Пусть хоть маменькин сыночек,вообще не ебёт! Аня: Ну как знаешь. Остальные уроки прошли не заметно и девочки пошли домой. Лера: Как хорошо что дом не далеко!Кстати,давай погулять в лесок неподалёку сходим? Аня: Давай! Тогда нужно побыстрей идти! Девочки дошли до дома за 6-7 минут,кинули портфели,надели штаны и побежали в лес. Лера: Анька!Давай в догонялки,а то у меня все руки болят и жопа замёрзла! Аня: Неее,давай ещё посидим поговорим. -Эй!Зайчихи!Сюда подошли! - Лера: Безумно знакомый голос.Это же тот жирный! Аня: Ага! Девочки встали и собрались уходить,дабы не набрать приключений на сраку. Жирный: Тупые что-ли? Сюда быстро! Беззубый: Они бояться нас,на!Мы ж страшные! Лера: Согласна! Жирный: Чё бякаешь! Лера хотела что-то сказать как те подбежали к ней и уронили на снег. Лера: Совсем ахуели!?!? Жирный: Ебёт,да? Лера: Это тебя ебут!А я спрашиваю! Жирный:Ахуела!?Да ты щас у меня отхватишь!!! Брюнет: Сёма,нельзя!Ты ж помнишь что тогда было? Лера:«Значит Семён.Понятно» Семён: Помню!Как не помнить!?Тебе повезло! Лера: Ну-ну!Это тебе повезло! Семён: Чем же? Лера: Всем! Аня: Лерочка!!!Ты как!? - оттолкнула Семёна Аня и подбежала к сестре. Семён: Ты ахуела,да!?!?Шлюха бесплатная!!! Лера: Заткнись!!!!! - считанные секунды и в лицо Семёна прилетает кулак. Семён: Сучка!!!Тебе пизда!!!! - Он подбегает и ударяет Леру в живот.Она скручилась от боли и не слышала не чего на протижении 5 минут.А когда очухалась услышала голоса.Аня убежала домой,так как у неё случилась паничка. :Не по поцански поступаешь,гнида! : Горло тебе перережу слышишь!!!!!!!!!!!! Брюнет: Всё,норм? Лера:Ага.А вас как зовут? Брюнет: Я Рома,а это Бяша. Лера: Красивое имя,Рома.И Бяша,тож ахуеное! - Было видно как засмущались парни. Лера: А почему тебя Бяша зовут? Рома: Всё из-за чёрного гаража.Ходят легенды что он похищает людей.Вот один раз и Бяшу чуть не похитил. - Когда Рома начал рассказывать,Бяша сразу стал каким-то странным,он начал легонько постанывать,от того что боялся. Лера: Не бойся!Ты уже взрослый и большой,не надо боятся.Этот чёртов гараж,тебя больше не утащит.Слышишь Бяшь,не утащит. - Лера взяла за руку Бяша и поглаживала её пальцами.Парни были в шоке.Но когда всё поняли,Бяша просто обнял Леру.А Ромка же стоял и как-то злобно поглядывал как мы идём за ручку. Лера: Да ладно,Ром,не обижайся.У меня ещё вторая рука есть. - улыбнулась она и взяла за руку Рому. Лера: Ребят,а не хотите завтра вместе в школу пойти?А то мне с Анькой так страшно одним ходить.Вы же не против,Ромочка,Бяшечка,согласны? - Парни покраснели от такой речи и согласились. Рома: Ладно покасик Зайчик Бяша: Ага,пока Зайчик Лера: Пока,мальчики. ***** Оставшийся день прошёл обычно.Лера всё рассказала Аня,а та удивилась,но тоже кое что рассказала.Аня познакомилась с Антоном,с тем белобрысым мальчиком и он ей безумно понравился.Поэтому спать девочки легли в своих мечтах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!