Часть 2
5 февраля 2022, 21:19Утро...Девочки проснулись уже довольно давно.Но всё это время кушали и умывались.
Лера: Анька,ты в чём пойдёшь?
Аня: Я в футболке белой и сарафане.А ты?
Лера: А я в клетчатой юбке и худи.
Аня: Понятно.Ладно пошли одеваться,а то папа уже машину завёл и ждёт нас.
Лера: Окей.
Девочки быстро оделись,собрали всё нужное в рюкзаки и вышли.
*****
Девочки уже приехали в школу.И направлялись в кабинет к директору.
Аня: Здравствуйте,мы новенькие,за учебниками пришли. - Но вместо директора,там сидели три парня.
Лера:«Брюнет,шатен и белый.Настоящая семейка»
Брюнет: Она скоро придёт.
Лера: Окей.Пошли сядем.
Аня: Хорошо.
Лера достала свой старый телефон и начала что то в нём делать.Аня же просто сидела и смотрела то на парней,то на Леру.
Директ:Здравствуйте девочки.А вы троя,приходите когда Бабурин припрётся.Всё!Дверь там,досвидания.
Брюнет:Ага,пока.
Директ:Привет девочки!Вот ваши учебники на сегодня,за остальными заходите завтра,расписание висит уже знаете где.Учителя зовут Лилия Павловна,204 кабинет,9б.Всё,можете идти,пока!
Лера: Пока,тётя Маша!
Аня: Пока!
Девочки пошли к расписанию.
Лера:Ахуеть...Английский,физ-ра,русский,литература и матеша.Я в ахуе.
Аня: Я тоже.Ладно пойдём,уже звонок прозвенел.
Девочки подошли к кабинету,постучались и зашли.
Лера: Здрасте!Мы новенькие,Валерия и Анна Зайцевы.
Лилия.: Ага,нашла.У вас учебники есть?
Аня: Есть.
Лилия.: Прекрасно.Тогда садитесь на последнею парту первого ряда.
Девочки пошли и сели на места.Начался урок.Целый урок Лера ловила взгляды новых одноклассников.Урок подошёл к концу и девочки пошли в коридор.И увидели как множество детей столпились возле одного места.Они тоже решили подойти и посмотреть что там происходит.Они увидели как жирный парень бьёт белого парня,которого они видели у директора.Белый парень встаёт и сдаёт сдачи тому в лицо.И послышался крик:"А Петров снова Бабурина бьёт!!!".
Аня: Значит не в первый раз бьёт,раз снова.
Лера: Согласна.Ладно не нашего ума дела,пошли от сюда.
Лера развернулась и просто шла прямо с опущенной головой.Как вдруг...Врезается в кого-то.
Кто-то:Ты чё слепая!?
Лера:Вали куда шёл!Я даже знаю куда,а именно нахуй!
Кто-то: Ротик свой будешь открывать когда сосать будешь.Усекла?
Лера: Нахуй иди!Педик ёбаный!
Она просто прошла его и направилась в класс,а за ней и Аня.
Аня: Ты совсем больная!?!?Я слышала что тот которого ты послала это Пятифан.
Лера: Мне похуй кто он.Пусть хоть маменькин сыночек,вообще не ебёт!
Аня: Ну как знаешь.
Остальные уроки прошли не заметно и девочки пошли домой.
Лера: Как хорошо что дом не далеко!Кстати,давай погулять в лесок неподалёку сходим?
Аня: Давай! Тогда нужно побыстрей идти!
Девочки дошли до дома за 6-7 минут,кинули портфели,надели штаны и побежали в лес.
Лера: Анька!Давай в догонялки,а то у меня все руки болят и жопа замёрзла!
Аня: Неее,давай ещё посидим поговорим.
-Эй!Зайчихи!Сюда подошли! -
Лера: Безумно знакомый голос.Это же тот жирный!
Аня: Ага!
Девочки встали и собрались уходить,дабы не набрать приключений на сраку.
Жирный: Тупые что-ли? Сюда быстро!
Беззубый: Они бояться нас,на!Мы ж страшные!
Лера: Согласна!
Жирный: Чё бякаешь!
Лера хотела что-то сказать как те подбежали к ней и уронили на снег.
Лера: Совсем ахуели!?!?
Жирный: Ебёт,да?
Лера: Это тебя ебут!А я спрашиваю!
Жирный:Ахуела!?Да ты щас у меня отхватишь!!!
Брюнет: Сёма,нельзя!Ты ж помнишь что тогда было?
Лера:«Значит Семён.Понятно»
Семён: Помню!Как не помнить!?Тебе повезло!
Лера: Ну-ну!Это тебе повезло!
Семён: Чем же?
Лера: Всем!
Аня: Лерочка!!!Ты как!? - оттолкнула Семёна Аня и подбежала к сестре.
Семён: Ты ахуела,да!?!?Шлюха бесплатная!!!
Лера: Заткнись!!!!! - считанные секунды и в лицо Семёна прилетает кулак.
Семён: Сучка!!!Тебе пизда!!!! - Он подбегает и ударяет Леру в живот.Она скручилась от боли и не слышала не чего на протижении 5 минут.А когда очухалась услышала голоса.Аня убежала домой,так как у неё случилась паничка.
:Не по поцански поступаешь,гнида!
: Горло тебе перережу слышишь!!!!!!!!!!!!
Брюнет: Всё,норм?
Лера:Ага.А вас как зовут?
Брюнет: Я Рома,а это Бяша.
Лера: Красивое имя,Рома.И Бяша,тож ахуеное! - Было видно как засмущались парни.
Лера: А почему тебя Бяша зовут?
Рома: Всё из-за чёрного гаража.Ходят легенды что он похищает людей.Вот один раз и Бяшу чуть не похитил. - Когда Рома начал рассказывать,Бяша сразу стал каким-то странным,он начал легонько постанывать,от того что боялся.
Лера: Не бойся!Ты уже взрослый и большой,не надо боятся.Этот чёртов гараж,тебя больше не утащит.Слышишь Бяшь,не утащит. - Лера взяла за руку Бяша и поглаживала её пальцами.Парни были в шоке.Но когда всё поняли,Бяша просто обнял Леру.А Ромка же стоял и как-то злобно поглядывал как мы идём за ручку.
Лера: Да ладно,Ром,не обижайся.У меня ещё вторая рука есть. - улыбнулась она и взяла за руку Рому.
Лера: Ребят,а не хотите завтра вместе в школу пойти?А то мне с Анькой так страшно одним ходить.Вы же не против,Ромочка,Бяшечка,согласны? - Парни покраснели от такой речи и согласились.
Рома: Ладно покасик Зайчик
Бяша: Ага,пока Зайчик
Лера: Пока,мальчики.
*****
Оставшийся день прошёл обычно.Лера всё рассказала Аня,а та удивилась,но тоже кое что рассказала.Аня познакомилась с Антоном,с тем белобрысым мальчиком и он ей безумно понравился.Поэтому спать девочки легли в своих мечтах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!