Часть 3
6 февраля 2022, 19:30Утро,девочки уже одевали куртки с ботинками.
Лера: Ну и где эти два красавчика?
Аня: Не знаю.Я пойду Лер,мы с Антоном встретится договаривались.
Лера: Окей,пока-пока!
Аня: Пока!
Рома: А красавчики тут уже давно стоят.
Бяша: Ага,ждут свою красавицу,на!
Лера: А вы тут что-ли?Ладно пошлите уже.
Мальчики: Пошли!
*****
Остались только один урок и одно занятие для всего класса.
Аня: Ты там скоро?
Лера: Иду уже!
Аня была одета в футболку оверсайз и спортивки,а Лера была одета в топике который больше напоминал лифак и короткие шорты.Когда они заходили в зал,все взгляды были направлены на привлекательное тело Леры.Все девочки горели от злости,а мальчики наоборот были в ахире и открыто пялились на неё.Вдруг в зал заходит физрук и говорит встать в шеренгу и что после разминку будем играть в волейбол.Сначало бег.
Рома: Лерка,быстрей бегай,сиськи сильнее трястись будут.
Лера: Потом для тебя одного поскачу. - сказала она как-то пошло,а Пятифан лишь ухмыльнылся.
Физрук: Разделились на пары,мальчик и девочка.
Бяша:А мне пары нет.
Лера: К нам иди.
Бяша: Спасибки,Зайчик,на.
Так мы занимались пол урока,а потом играли в волейбол.
Аня: Ты у нас в классе самая грудастая!- сказала с усмешкой она Лере.
Лера: Ага.Кстати ты не видела мою футболку?
Аня: Видела.Ты её дибилка дома забыла,скажи спасибо что я её забрала.
Лера: Спасибо.
Осталась последнее занятие и можно идти по домам.Девочки переоделись в белые футболки и чёрные джинсы,а мальчики в белые футболки и чёрные брюки.
Учитель: Привет,всем!Сегодня будем танцевать флешмоб.Так сначало встали по парам,так как стояли на физ-ре.Рома ты со мной танцевать будешь.
Рома: А почему я?Пусть Бяшка танцует.
Учитель: Меньше пририканий.Быстро ко мне сказала!
Рома: Да иду я!Иду!
Учитель: Так,мальчики берите своих девочек за талию.Вот так.- взяла она руки Ромы и положила их к себе на талию.- Можете положить на бёдра,если конечно это не смутит ваших партнёрш.
Бяша посмотрел на Леру так,будто спрашивал: Можно положить?,Лера одобрительно кивнула.
Учитель: Девочки положите руки на плечи мальчиков.Аня правильно,только Антон сильно не напрягайся.Катя,господи,что случилось!?
Катя: Меня тошнит что-то.Можно уйти?
Учитель: Конечно!Иди к медику,а мы продолжаем.Для удобства можете прижать партнёршу к себе.- Ромка решил пошутить и за талию прижал учителя к себе. - Пятифан!Ты мне тут до заигрываешь и будешь с шваброй на 8 марта танцевать. - Все сразу засмеялись и Ромка с ними.
Учитель: Лера,Саша,замечательно!Полина,не бойся,Семён не кусается!Ксюша и Петя прекрасно!Антон не волнуйся,Аня если что поможет.Максим!Меньше разврата,а то Настя уже скоро лопнет от стыда!Тима и Алина,тоже чудесно!И начинаем.Смотрите если что на меня с Ромой.Начили!Раз,два,три!Раз,два,три!Раз,два,три!
Спустя 30 минут.
Учитель: Занятие окончено!Можете идти и переодеваться.
Лера: Ань!Ты сегодня со мной домой?
Аня: Нет,Лер,прости.Я с Антоном к нему пойду.
Лера: Окей.Пока тогда!
Аня: Пока!Тоха подожди!
Лера:«Ммммм...Тоха.Так она только нашего кота называла.Влюбилась,ебланка.»
Рома: Лерка!Го ко мне?
Лера: Что?Трахаться будем?
Бяша: Ага,на.Тройничок!
Рома: Я согласен.Чур мне первым сосать!
Бяша: Тогда,я вхожу первый!
Рома: Схуяли?
Лера: Успокойтесь,а!?Сначало ко мне,я у отца спрошу,можно или нет,окей?
Рома: Да ладно тебе,позвонишь у меня когда будешь!
Бяша: Согласен,на!
Лера: Ага,конечно!
Мальчики: А нам похуй! - сказали они в один голос,взяли Леру на руки и понесли её до самого дома так.
Лера: Ладно,пошлите уже.
Мальчики: Пошли!
*****
Лера: А мне в этом что-ли спать?
Рома: Нет!Иди возьми в шкафу.
Бяша: Ага,можешь ещё его трусы одеть,на.
Рома: Иди нахуй,Бяша!
Лера: Он прав.Мне трусы нужны,я в душ пойду,а своих у меня нет.
Рома: Тогда всё что надо в шкафу возьмёшь.Реал трусы нужны?
Лера: Нет,дибил!Ладно я пошла переодеваться.
Лера зашла в комнату парня и открыла его шкаф.
Лера:«Так...Возьму эту длинную футболку и всё!Гениально!»
Лера переоделась и пошла к мальчикам.
Рома: Выглядишь прекрасно!
Бяша: Ага!Секси-пэкси,на!
Лера: Ой,я ж стесняюсь! - сказала она и они все вместе посмеялись.
*****
Ночь...Ромка не мог уснуть и думал о....Лере!?
Рома:«Бля,а она красивая в моей футболке...Подарю ей её!И называет она меня так ласкова...Ромочка!Меня так только Полина называла раньше...Шлюха...»
И Бяша тоже не мог уснуть и тоже думал о ней.
Бяша:«А Лерка красивая и крутая!,Только я ей точно не нравлюсь...Посравнению с ним,я просто козявка какая-то...Бесит!А ведь я не козявка...Я человек...Я Бяша...»
Спали они в троём на одном диване.Рома с права,Бяша слева,а Лера по сирёдке.Лера по ночам поворачивается в разные стороны.И вот Лера повернулась к Бяше и закинула на него одну ногу...
Бяша:«Ахуеть...У меня ещё и встал...Лучше не куда!»
Но вдруг Лера поворачивается в сторону Ромы и закидывает на него ногу.Вообщем делает то,что делала с Бяшей.
Рома:«Сука,встал!Сучка ты Лерка!Сучка!»
Лера же повернулась на спину и одну ногу закинула на Ромку,а другую на Бяшу.
Так они и проспали до самого утра...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!