Часть 3

6 февраля 2022, 19:30
Утро,девочки уже одевали куртки с ботинками. Лера: Ну и где эти два красавчика? Аня: Не знаю.Я пойду Лер,мы с Антоном встретится договаривались. Лера: Окей,пока-пока! Аня: Пока! Рома: А красавчики тут уже давно стоят. Бяша: Ага,ждут свою красавицу,на! Лера: А вы тут что-ли?Ладно пошлите уже. Мальчики: Пошли! ***** Остались только один урок и одно занятие для всего класса. Аня: Ты там скоро? Лера: Иду уже! Аня была одета в футболку оверсайз и спортивки,а Лера была одета в топике который больше напоминал лифак и короткие шорты.Когда они заходили в зал,все взгляды были направлены на привлекательное тело Леры.Все девочки горели от злости,а мальчики наоборот были в ахире и открыто пялились на неё.Вдруг в зал заходит физрук и говорит встать в шеренгу и что после разминку будем играть в волейбол.Сначало бег. Рома: Лерка,быстрей бегай,сиськи сильнее трястись будут. Лера: Потом для тебя одного поскачу. - сказала она как-то пошло,а Пятифан лишь ухмыльнылся. Физрук: Разделились на пары,мальчик и девочка. Бяша:А мне пары нет. Лера: К нам иди. Бяша: Спасибки,Зайчик,на. Так мы занимались пол урока,а потом играли в волейбол. Аня: Ты у нас в классе самая грудастая!- сказала с усмешкой она Лере. Лера: Ага.Кстати ты не видела мою футболку? Аня: Видела.Ты её дибилка дома забыла,скажи спасибо что я её забрала. Лера: Спасибо. Осталась последнее занятие и можно идти по домам.Девочки переоделись в белые футболки и чёрные джинсы,а мальчики в белые футболки и чёрные брюки. Учитель: Привет,всем!Сегодня будем танцевать флешмоб.Так сначало встали по парам,так как стояли на физ-ре.Рома ты со мной танцевать будешь. Рома: А почему я?Пусть Бяшка танцует. Учитель: Меньше пририканий.Быстро ко мне сказала! Рома: Да иду я!Иду! Учитель: Так,мальчики берите своих девочек за талию.Вот так.- взяла она руки Ромы и положила их к себе на талию.- Можете положить на бёдра,если конечно это не смутит ваших партнёрш. Бяша посмотрел на Леру так,будто спрашивал: Можно положить?,Лера одобрительно кивнула. Учитель: Девочки положите руки на плечи мальчиков.Аня правильно,только Антон сильно не напрягайся.Катя,господи,что случилось!? Катя: Меня тошнит что-то.Можно уйти? Учитель: Конечно!Иди к медику,а мы продолжаем.Для удобства можете прижать партнёршу к себе.- Ромка решил пошутить и за талию прижал учителя к себе. - Пятифан!Ты мне тут до заигрываешь и будешь с шваброй на 8 марта танцевать. - Все сразу засмеялись и Ромка с ними. Учитель: Лера,Саша,замечательно!Полина,не бойся,Семён не кусается!Ксюша и Петя прекрасно!Антон не волнуйся,Аня если что поможет.Максим!Меньше разврата,а то Настя уже скоро лопнет от стыда!Тима и Алина,тоже чудесно!И начинаем.Смотрите если что на меня с Ромой.Начили!Раз,два,три!Раз,два,три!Раз,два,три! Спустя 30 минут. Учитель: Занятие окончено!Можете идти и переодеваться. Лера: Ань!Ты сегодня со мной домой? Аня: Нет,Лер,прости.Я с Антоном к нему пойду. Лера: Окей.Пока тогда! Аня: Пока!Тоха подожди! Лера:«Ммммм...Тоха.Так она только нашего кота называла.Влюбилась,ебланка.» Рома: Лерка!Го ко мне? Лера: Что?Трахаться будем? Бяша: Ага,на.Тройничок! Рома: Я согласен.Чур мне первым сосать! Бяша: Тогда,я вхожу первый! Рома: Схуяли? Лера: Успокойтесь,а!?Сначало ко мне,я у отца спрошу,можно или нет,окей? Рома: Да ладно тебе,позвонишь у меня когда будешь! Бяша: Согласен,на! Лера: Ага,конечно! Мальчики: А нам похуй! - сказали они в один голос,взяли Леру на руки и понесли её до самого дома так. Лера: Ладно,пошлите уже. Мальчики: Пошли! ***** Лера: А мне в этом что-ли спать? Рома: Нет!Иди возьми в шкафу. Бяша: Ага,можешь ещё его трусы одеть,на. Рома: Иди нахуй,Бяша! Лера: Он прав.Мне трусы нужны,я в душ пойду,а своих у меня нет. Рома: Тогда всё что надо в шкафу возьмёшь.Реал трусы нужны? Лера: Нет,дибил!Ладно я пошла переодеваться. Лера зашла в комнату парня и открыла его шкаф. Лера:«Так...Возьму эту длинную футболку и всё!Гениально!» Лера переоделась и пошла к мальчикам. Рома: Выглядишь прекрасно! Бяша: Ага!Секси-пэкси,на! Лера: Ой,я ж стесняюсь! - сказала она и они все вместе посмеялись. ***** Ночь...Ромка не мог уснуть и думал о....Лере!? Рома:«Бля,а она красивая в моей футболке...Подарю ей её!И называет она меня так ласкова...Ромочка!Меня так только Полина называла раньше...Шлюха...» И Бяша тоже не мог уснуть и тоже думал о ней. Бяша:«А Лерка красивая и крутая!,Только я ей точно не нравлюсь...Посравнению с ним,я просто козявка какая-то...Бесит!А ведь я не козявка...Я человек...Я Бяша...» Спали они в троём на одном диване.Рома с права,Бяша слева,а Лера по сирёдке.Лера по ночам поворачивается в разные стороны.И вот Лера повернулась к Бяше и закинула на него одну ногу... Бяша:«Ахуеть...У меня ещё и встал...Лучше не куда!» Но вдруг Лера поворачивается в сторону Ромы и закидывает на него ногу.Вообщем делает то,что делала с Бяшей. Рома:«Сука,встал!Сучка ты Лерка!Сучка!» Лера же повернулась на спину и одну ногу закинула на Ромку,а другую на Бяшу. Так они и проспали до самого утра...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!