Стадия 1. Отрицание

5 февраля 2022, 21:04
Кольт и Шелли дружат уже как полгода. С самого основания парка и до сегодняшнего дня. За это время они уже успели повидать некоторое дерьмо, пускай и в пределах этого полузаброшенного городка. Их бросали друзья, но им больше всего было грустно от того, что алкомаркет на соседней улице закрылся. Вот настолько вот им было насрать на обстоятельства, а там уже поверьте, такое разворачивалось... Но сейчас не об этом. Давайте вернёмся к нашим баранам. Кольт представляет из себя обычного конченого самовлюблённого идиота. Ему по сути нужна только сохранность его причёски и жопки, чтобы можно было и мягко сесть, и в зеркале вип-персону увидать. А почему же он собственно так себя ощущает? Дело в том, что начальство пожалело бедного мальчика, и повысило ему зарплату. За что и зачем, да хрен его знает. Но теперь он уж точно может хоть чем-то ещё привлекать свою подругу, а не только быть объектом для отправок в пешее эротическое путешествие в один конец. Да и не только Шелли его туда посылала. Теперь перейдём к его подруге. Она уже давно, ещё со времён своего бомжевания в какой-то пизде мира поехала кукухой. Казалось бы, ну как можно с ней вообще дышать одним воздухом, на расстоянии ближе чем 2 метра? А вот у Кольта это прекрасно выходит. Но ему опять же помогают в этом деньги. Шелли нужна его зарплата, и она выбьет её у него любыми способами. А если вдруг не выйдет, то состроит из себя истеричку и всё. Да-да, вот эти вот люди смогли сдружиться каким-то невъебическим образом. И как у них только смогут построиться отношения? Вот собственно об этом и пойдёт речь. *** Что же, со временем Кольт и Шелли начали замечать за собой, что их стало всё больше тянуть друг к другу. Возможно это была взаимная симпатия, но они этот вариант отвергали как только могли (во дебилы). Всё это связано с тем, что они не хотели остаться без друзей уж совсем. Из всей той компании, что они сформировали в начале июня с ними остался только Поко. Но и тому просто нравилось наблюдать за эпическим срачем друзей, пока тот ест тако, купленное на их деньги. Но в последнее время даже Поко рядом не появлялся - заболел, второй раз он умереть уже не сможет, наверное. Вот поэтому Кольт всё чаще оставался с коварной Шелли наедине. Поначалу всё было даже ничего, но потом он стал частенько на неё засматриваться. Если в первые дни подобных случаев он просто смотрел на неё дольше чем обычно и всё, то потом начал отмечать себе прелести её внешности, а в частности её форм. В последние дни он вообще не стеснялся высказывать свои извращённые фантазии Шелли. Вот именно таким образом она и выцепила этого дурачка на словах. Сама Шелли была наооборот рада подобным его мыслям в свою сторону. Ведь если это чистая правда, то сколько всего он сможет сделать для неё, чтобы добиться секса. Вот она этим всем и пользуется. Каким именно образом, сейчас расскажу. Они идут куда-нибудь вместе, например в магазин. Далее она там с ним заигрывает как-то по-своему, специфически признаться честно, а потом под шантажом сдирает с него все средства на себя. После покупок ещё и заставляет работать на себя как раба. А ему плевать. Раз объект сексуальных и не только фантазий просит, значит надо выполнять, а то вдруг ещё даст. Ей на это тоже всё равно. Ведь переспать со своим другом Шелли не против. *** Вот они сидят по разным углам подъезда и думают друг о друге. У каждого своё на уме, но они бояться это выразить. Вдруг кто-то не так поймёт? Уже казалось бы всё понятно - Биба и Боба должны быть вместе, но тут же у нас всё по классике. Оба думают, что это всего лишь дружба, которую им нельзя разрушать, ведь это сто процентов не может быть симпатия и бла...бла...бла. Что-то плохо у них с пониманием себя. Но ведь должны были они хоть как-то прийти к выводу о своих чувствах? Правильно. Должны. А обстоятельства по гороскопу сложились так, что у одной рыбы в Венере утонули, а у другого рак на марсианской горе свистнул. Кароче: заходит как-то бомж в подъезд и спрашивает можно ли ему открыть почтовый ящик. Естественно эти двое не поняли прикола, но Шелли отдала ему свои ключи, зачем вот только, не понятно (ну блин потому что дура тупая, что тут непонятного). И вот открыл бомж этот ящик, а оказалось, что приспичило ему туда нужду свою справить. И как Шелли начала орать на него матом и грозилась даже пристрелить на месте вандала бездомного... Вот только Кольт у нас "добрая душа", поэтому одного отправил куда подальше из их святого подъезда, а второй денег много дал, чтобы не бесилась больше. Вот тут то и встало всё на свои места. И Шелли на конец поняла - это любовь. Правда Кольт у нас олень последний и до сих пор всё отрицает. Но что будет дальше, мы узнаем немного позже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!