Стадия 2. Признание в любви

7 февраля 2022, 17:46
Так вот. Что мы там говорили о Шелли? А, точно. Она влюбилась в ковбоя и теперь страдает всякой хернёй. Её мысли наполнены только представлениями о том, как им хорошо было бы вместе. Шелли вообще ни разу не уверена в заимности этих чувств, но надежды не оставляет. Она как бы старается ему намекнуть, что "вот она - я, посмотри на меня". Правда толку от этого никакого. И вот произошла удача, а если точнее, то удобный случай. Ей как-то Кольт позвонил на телефон, чтобы позвать свою подругу прогуляться. Но у обоих руки дрожали, и язык не слушался от ну просто лютого волнения перед объектом обожания. Поэтому содержание данного диалога было примерно следующим: - Алло, чё звонишь? - Привет, Шелли. А ты знаешь луна сегодня красивая, правда? - Ты что, идиот? Сейчас вообще-то день. - Ой... Ну то есть солнце. Да-да именно оно. - Ты блять о чём?! Выражайся чётко, сколько раз тебе говорить надо! Что звонишь? - Ну не злись так сразу. Хочешь, я расскажу про касты в тюрьме? - Зачем, ты, звонишь? - Я... Э-э-э, ну... - ЗАЧЕМ ЗВОНИШЬ?! - Не ори как последняя сука, дай с мыслями собраться! - тут оба мгновенно затихли. Спустя минуту Шелли всё-же прервала эту неловкую паузу: - Ну? - Сейчас... Забыл. - Ну заебись! И что теперь делать будем? - Я вроде начинаю вспоминать что-то... - Давай быстрее, раз-два, упал и вспомнил! - Хорошо, сейчас заберусь повыше. - Нахера?! - Ну ты же сама сказала "упал и вспомнил". Вот иду падать, чтобы вспомнить. - Да не в буквальном же смысле, идиот! - А, вспомнил! - Давай уже рожай идею. - Тут короче Поко выздоровел, может соберёмся втроём в баре и отметим? - О! Вот это уже по-нашему! Я ведь смогу выпить сколько угодно, верно? - уже как-то более ласково заворковала Шелли. - Естественно, всё в самом лучшем виде. - Тогда готовь свой кошелёчек, сейчас мы твои денюжки быстро растратим. - Как скажешь, Шелленька моя. - последнее сорвалось с его уст совершенно случайно, но это уже не так важно. На этом их диалог был окончен. Они обо всём договорились и теперь гордо собираются бухать. А Шелли в это время начала придумывать свой очередной план безумных подкатов и намёков, который естественно будет обречён на провал. Вот они со своей компанией идут в их любимый бар Барли, который никогда их не ждёт, а они туда всё-равно придут. Кольт и Шелли за это время там столько столов и стульев расхерачили, что их компанию просто стараются выгнать сразу же после первого бокала. Но не в этом суть. Они заходят туда, и все гости вокруг начинают прятаться по углам, потому что знают, чего им стоит ожидать. Компания выбрала себе тот самый столик, за которым они когда-то сидели все вместе, ещё когда их было шестеро. Тут они придумывали план мести подставному начальству, поэтому всегда выпивали именно здесь. И вот начинается большой концерт: - Так, что мы в этот раз пить будем? - Я не знаю, скелет, всё от выбора Шелли зависит. - Что-то слишком сильно ты с ней сюсюкаешься. Как будто втюрился, ей-богу. - Заткнись, Поко, пока я тебе челюсть не сломал. - Какую? Нижнюю или верхнюю? - А вот какую захочешь, ту и сломаю. - А мне никакую не хочется. Что делать будешь? - Так, пацаны. Мы тут вообще-то бухло выбираем, а не отношения выясняем. Для этого постель есть, вот там всё и обсудите. - Понял, принял, больше не буду. Так что ты хочешь выпить? - Мне бы хотелось, такого, ну знаешь, крепкого вискаря. И тебе советую. - Хорошо, зайка, и мне тогда тоже. - Ну, что ж. Раз вы определились, тогда я буду... - Газированную воду. - Это почему ещё? - А с какого это хрена я должен ещё и на тебя тратиться? - Ну, как бы ты не только Шелли позвал, если не забыл уже. Вроде ещё мы тут вроде моё выздоровление отмечаем. - Вы там блин скоро? - Так, Поко, иди за напитками! Вот, держи деньги! - Ладно... - Прохладно, шуруй педали, пока пизды не дали! А то я уже пить хочу. - Да, нельзя же заставлять даму ждать так долго. - Она дама?! - Нет блин валет! - Судя по твоему этикету, Шелли, трудно сказать. - Так, я не понял, тебе сказали бухло тащить или что? - Да иду я, иду. Успокойтесь уже оба. - после этого Поко неохотно взял деньги и пошёл к барной стойке. А наши голубки тем временем сидели друг напротив друга да нюни распускали. Сидят с ума сходят и ждут своей самогонки. Дело в том, что Поко никогда не приносит то, что им нужно. Они попросят виски, а им притащат самогон, причём какой-нибудь самый дешёвый. Единственное, что пожалуй можно пожалеть в этих людях, так это их печень. Вот сидят, значит, эти двое. Кольт как обычно погрузился в свои влажные фантазии, а Шелли всё это слушала и, как ей казалось, легонько хохотала (на самом деле она ржала как конь на весь бар, но поверьте это ещё лёгкий смешок). И тут приходит с напитками Поко. Он стоит перед ними в полном ахуе от услышанного и увиденного (а лучше бы он это действительно не видел) и прерывает гогот своих друзей: - Я вам не помешал? - Ещё как помешал, блин! - Я старался. А вот кстати и атрибуты нашей пьянки. Разбирайте. Там было всего по бокалу алкоголя, но из-за его крепости Кольт и Шелли казалось, что потеряли рассудок и здравый смысл. Поко же похлёбывал лёгкий ягодный пунш и ни о чём не беспокоился. Когда ребята всё выпили, он их заранее выпроводил из бара на улицу. А то вдруг ещё натворят чего, а спросят то с него. *** Вот идёт Шелли пьяная и смотрит на своё любимое чудо, тоже в хламину бухое. Она всё никак не может придумать, как ему всё же в любви признаться? Но тут она увидела пятиэтажку. Вот тут в голову ей и пришла идея. Она "уговорила" Поко остановиться, а сама стала подходить к ветхому зданию. Вот Шелли пробивает какой-то рандомный код по домофону, который на удивление сработал, зашла в грязный подъезд и стала подыматься вверх по лестнице. Она залезла на чердак, а уже оттуда вышла на крышу. Фиолетовая подходит почти что к краю. На этом месте она решила оповестить весь городок о том, что чувствует к своему близкому другу. И она орёт на весь двор с крыши: - Кольт! Знай, что я тебя люблю, пидораса! Какой бы ты не был я буду любить тебя, слышишь! Сам ковбой естественно всё слышал. Он был рад взаимности чувств его подруги и теперь орёт ей с земли на верх: - И я тебя тоже люблю, детка! Вот так эта пара и образовалась. Пускай это выглядит красиво и даже немного упорото, но на деле же это был просто ор двух пьяных идиотов. Они конечно же помнили и после отходняка этот случай, хотя по правде им просто Поко рассказал. Но далее их отношения могли хоть как-то развиваться. Они уже всё продумали наперёд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!