Часть 1
5 февраля 2022, 23:13Вечер
Центр города
Где-то в кучке людей стремящихся к метро, после тяжёлого дня на работе или учёбе, можно даже и не заметить её. Ведь она не отличается от серой массы в своих чёрных мешках и маске закрывающую всё её лицо, оставляя небольшой просвет для глаз. В наушниках у неё играет как ни странно "Баночка с окурками". В метро она едет уткнувшись лицом в телефон.
Добравшись наконец до дома она снимает с себя все эти мешки и мы можем заметить то что единственное чем она может выделиться из толпы - это её неоново розовые волосы. В остальном она ничем не примечательна, не за что ухватиться глазу, но это только до того момента пока она не наденет шорты и топ. В этот момент она меняется, ведь теперь можно разглядеть все прекрасные рисунки на её теле.
Она давно живёт одна, по этому никто не попрекал её за каждую новую татуировку. Т/И не только делает себе такие татуировки, но и параллельно с учёбой ходит учиться их бить. Ведь в будущем собирается открыть свой тату салон.
Т/И приняла ванну и наконец легла в мягкую кровать.
- завтра выходные, так что можно и не сразу ложиться спать
С этими мыслями она взяла ноутбук и включила Диму Масленникова. На середине очередного GostBustera она уснула.
~утро
Проснулась девушка от не прекращающихся звонков в дверь
- Блять, ну и кого принесло в 10 утра ко мне. Если это не красавчик сосед который пришёл за солью то я не знаю что будет с этим человеком который рискнул прийти в такое время.-идёт она бормоча себе эти слова под нос, а последние и вовсе выкрикивает.
Открыв дверь она от неожиданности встала как вкопанная и не осмеливается даже дышать, ведь на пороге своей квартиры она видит Веру.
Т/И- Ахуеть, ты че тут забыла?
В- В гости приехала, не ожидала?
Т/И- Конечно не ожидала, ты ж в Канаде была и о своём приезде ничего не сказала.
В- Ой, забыла, сюрприз!
Т/И- Боже, ты не предсказуема, проходи давай.
В- С радостью!
Вера прошла в комнату и поставив свои чемоданы возле шкафа окинула комнату взглядом. В этот момент Т/И пошла на кухню проверить есть ли что нибудь в холодильнике, ведь завтрак теперь нужен для 2х персон.
Т/И- Веееер, даже спрашивать не буду голодная ли ты, так что сразу к делу, роллы или пицца?- спросила девушка у подруги, сидя на подоконнике и закуривая сигарету.
В- Обижаешь такими вопросами.- ответила подруга, заходя на кухню.
Т/И- Поняла, заказываю и то и другое. Ты как? Сначала в душ наверное?
В- Да, устала после перелёта.
Т/И- Полотенце в ванной, ты пока иди, а я приберусь и за одно доставка приедет.
Через какое-то время девушка забрала доставку и пошла прямиком на кухню.
Т/И- Ну что, рассказывай, как ты вообще нашла мой адрес? Вы ведь уехали ещё когда я жила с матерью.- спросила девушка протягивая ко рту кусок пиццы.
В- Да что тут рассказывать, просто попросила маму позвонить тёте и спросить где ты теперь обитаешь. Она даже не сразу поняла то что я еду, думала я решила заказать тебе на день рождение какой нибудь подарок, ведь прошло уже 3 года.
Т/И- Ты видела моё лицо? Даже я не сразу поверила в то что ты приехала, думала всё, пора бросать институт, таких галлюцинаций я не переживу.- захохотала девушка, а за ней и вторая.- А почему приехала то обратно, и где тётя?
В- Да мама нашла себе хорошенького Канадца, так что у неё всё хорошо, а я закончила учёбу по обмену и приехала обратно. Хоть мама и предлагала остаться там навсегда, мне всё таки уютнее здесь, с тобой.
Т/И- Ну и хорошо, надеюсь ты не нашла какую нибудь гостиницу на время или что-то типо того? Просто как ты уже поняла, я тут совершенно одна. Так что буду очень рада если ты останешься со мной.
В- Конечно, ты теперь от меня не избавишься, как бы ни старалась.
Оставшийся день пролетел не заметно, девушки провели его в компании друг друга, обсуждали детство и всё то что произошло с ними за это время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!