Часть 2

5 февраля 2022, 23:46
Ночь воскресенья Т/И сидит как обычно за рабочим столом и что-то ищет в компьютере. В- Ты что стримишь?- спросила девушка. Ведь до этого заметила то что у Т/И есть всё для того что бы вести стримы, хороший компьютер, микро и тд. Да и комната была у неё такая же неоновая, как и волосы девушки. Т/И- Что я делаю?- то ли девушка не расслышала, то ли не поняла. В- Ты угораешь? Только не говори что ты не знаешь что такое твич и кто такие стримеры.. Т/И- Не делай из меня старуху... Вообще то знаю, просто не трачу на такое своё время. А тем более не собираюсь светить своим лицом на весь интернет. В- Не удивлюсь если ты даже не знаешь кто такие Дипинс, Жожо или Никоглай.. Т/И- Боже, ты будто не знаешь кого я смотрю. Я так полагаю это те самые парни по которым ты сохнешь и снимаешь про них в тиктоке? В- Да как по ним можно не сохнуть? Они ведь такие котятки. Не то что твои деды которых ты смотришь уже дольше приличного.. Т/И- Так, я про твоих "котяток" ничего не говорила, а мои значит деды, понятно всё с тобой. В- Да ладно тебе, я ведь пошутила, через час будет стрим Вани, давай вместе посмотрим? Т/И- Только ради тебя, но пока у тебя есть этот час поищи работку, есть ведь на что-то нужно. В- Будет сделано. Но всё же, если честно, зачем тебе так много аппаратуры? Т/И- Ну прекрати ты, ничего я не скрываю, просто люблю играть с друзьями в игрушки. В- Ну ладно, но если ты решишь начать стримить, думаю у тебя получится, и пообещай что я первая об этом узнаю! Т/И- Хорошо, хорошо, а теперь иди ищи вакансии. В-Уже нашла одну... ~через час В- Т/И, давай быстрее, стрим уже начался. Т/И- Да ты ж сама попросила меня принести чипсы, иду я уже. ~через какое то время стрим заканчивается. Т/И- Ладно, соглашусь, он милый. В- А я говорила. Смотри не влюбись, он мой. Т/И- Да поняла я тебя, просто сделала комплимент твоему вкусу. Пойдём спать, мне завтра рано на учёбу, а тебе на собеседование. В- Ладно, идём. ~утро Перед уходом девушка подошла к спящей подруге что бы разбудить её и уйти на учёбу. Т/И- Веер, просыпайся, ты опоздаешь, а это не лучшее начало собеседования. В- Ещё пять минуточек, пожалуйста. Т/И- Нет, вставай, иначе обе опоздаем. В- *странные звуки измученного тюленя* Т/И- Вер, а кто тебе пишет? Что за deepins02? Девушка резко встала и начала искать телефон. В- Ты меня обманула... Т/И- А что мне оставалось делать? Кстати, не думала что это сработает, ну ладно, всё, я побежала на учёбу иначе автобус пропущу.- последние слова девушка прокричала уже закрывая дверь квартиры. Не спеша Вера встала с кровати и пошла собираться на собеседование. В это время Т/И уже запрыгнула в автобус и сев на место надела наушники. Только включив музыку она заметила то что рядом с ней сел парень. Выглядел он почти как она, такие же мешки и чёрная маска на лице. Не обратив на него большего внимания девушка уткнулась в телефон. Часы на учёбе тянулись будто медленнее обычного. Но спустя нескольких пар в девушке открылось второе дыхание и она смогла перебороть желание спать, ведь на этой паре нельзя было этого позволить, больно уж придирчивый препод. Спустя ещё несколько пар девушка уже ехала в вагоне, предвкушая мягкую кроватку и новое видео на любимом канале. Выйдя из метро девушка направилась к остановке. Дождавшись своего автобуса она зашла в него и заметила то что в нем почти нет людей, только парень. Который почему-то навеевал чувство будто они знакомы, но в силу того что Т/И была уставшей, она не придала этому большого значения и просто села на место.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!