Часть 2
5 февраля 2022, 23:46Ночь воскресенья
Т/И сидит как обычно за рабочим столом и что-то ищет в компьютере.
В- Ты что стримишь?- спросила девушка.
Ведь до этого заметила то что у Т/И есть всё для того что бы вести стримы, хороший компьютер, микро и тд. Да и комната была у неё такая же неоновая, как и волосы девушки.
Т/И- Что я делаю?- то ли девушка не расслышала, то ли не поняла.
В- Ты угораешь? Только не говори что ты не знаешь что такое твич и кто такие стримеры..
Т/И- Не делай из меня старуху... Вообще то знаю, просто не трачу на такое своё время. А тем более не собираюсь светить своим лицом на весь интернет.
В- Не удивлюсь если ты даже не знаешь кто такие Дипинс, Жожо или Никоглай..
Т/И- Боже, ты будто не знаешь кого я смотрю. Я так полагаю это те самые парни по которым ты сохнешь и снимаешь про них в тиктоке?
В- Да как по ним можно не сохнуть? Они ведь такие котятки. Не то что твои деды которых ты смотришь уже дольше приличного..
Т/И- Так, я про твоих "котяток" ничего не говорила, а мои значит деды, понятно всё с тобой.
В- Да ладно тебе, я ведь пошутила, через час будет стрим Вани, давай вместе посмотрим?
Т/И- Только ради тебя, но пока у тебя есть этот час поищи работку, есть ведь на что-то нужно.
В- Будет сделано. Но всё же, если честно, зачем тебе так много аппаратуры?
Т/И- Ну прекрати ты, ничего я не скрываю, просто люблю играть с друзьями в игрушки.
В- Ну ладно, но если ты решишь начать стримить, думаю у тебя получится, и пообещай что я первая об этом узнаю!
Т/И- Хорошо, хорошо, а теперь иди ищи вакансии.
В-Уже нашла одну...
~через час
В- Т/И, давай быстрее, стрим уже начался.
Т/И- Да ты ж сама попросила меня принести чипсы, иду я уже.
~через какое то время стрим заканчивается.
Т/И- Ладно, соглашусь, он милый.
В- А я говорила. Смотри не влюбись, он мой.
Т/И- Да поняла я тебя, просто сделала комплимент твоему вкусу. Пойдём спать, мне завтра рано на учёбу, а тебе на собеседование.
В- Ладно, идём.
~утро
Перед уходом девушка подошла к спящей подруге что бы разбудить её и уйти на учёбу.
Т/И- Веер, просыпайся, ты опоздаешь, а это не лучшее начало собеседования.
В- Ещё пять минуточек, пожалуйста.
Т/И- Нет, вставай, иначе обе опоздаем.
В- *странные звуки измученного тюленя*
Т/И- Вер, а кто тебе пишет? Что за deepins02?
Девушка резко встала и начала искать телефон.
В- Ты меня обманула...
Т/И- А что мне оставалось делать? Кстати, не думала что это сработает, ну ладно, всё, я побежала на учёбу иначе автобус пропущу.- последние слова девушка прокричала уже закрывая дверь квартиры.
Не спеша Вера встала с кровати и пошла собираться на собеседование.
В это время Т/И уже запрыгнула в автобус и сев на место надела наушники. Только включив музыку она заметила то что рядом с ней сел парень. Выглядел он почти как она, такие же мешки и чёрная маска на лице. Не обратив на него большего внимания девушка уткнулась в телефон. Часы на учёбе тянулись будто медленнее обычного. Но спустя нескольких пар в девушке открылось второе дыхание и она смогла перебороть желание спать, ведь на этой паре нельзя было этого позволить, больно уж придирчивый препод.
Спустя ещё несколько пар девушка уже ехала в вагоне, предвкушая мягкую кроватку и новое видео на любимом канале. Выйдя из метро девушка направилась к остановке. Дождавшись своего автобуса она зашла в него и заметила то что в нем почти нет людей, только парень. Который почему-то навеевал чувство будто они знакомы, но в силу того что Т/И была уставшей, она не придала этому большого значения и просто села на место.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!