Часть 5

6 февраля 2022, 20:07
-Эй, ты меня слышишь? Ээй, просыпайся, у нас мало времени! -Что здесь блять происходит? Кто здесь? - в недоумении спрашивает девушка. - Где я? Почему здесь ничего нет? Я ослепла? - О, какое счастье, ты всё таки очнулась, значит у меня есть шанс. - Блять, кто ты? Что ты от меня хочешь? - уже со страхом кричит Т/И в пустоту. - У меня есть минута, ты можешь меня выслушать? - Сначала скажи кто ты и что тебе от меня нужно! - страх медленно меняется местами со злостью. - Боже, знал бы что ты такая упертая разбудил бы раньше! Слушай внимательно, со мной ты встретишься позже, а пока сделай то что я прошу.... Проснись. - Что мне сдел... Т/И резко открывает глаза и так же резко их жмурит. Слишком светло. ? - Боже, Т/И, ты проснулась! Ты меня так напугала!- девушка начинает реветь и обнимать Т/И. Т/И- Девушка, извините, а вы кто?- с недоумением спросила она. ? - Всмысле? Ты сейчас прикалываешь? Если это так, то это хуёвая шутка!- с испугом в глазах и натянутой улыбкой спрашивает девушка. Т/И- Я не шучу. Девушка, можете сказать мне кто вы иначе я попрошу медсестру что бы вас вывели. ? - Боже... Нет, не говори так, это я-Вера!- свое имя она уже выкрикивает так будто кто-то со всей силы ударяет ей прямо в сердце. Т/И- Вера? Извини пожалуйста, но я тебя не помню. Ты выглядешь так будто мы очень близки, но к сожалению я не могу вспомнить о тебе ничего... В- Нет, не говори такого, мы с тобой с рождения были вместе. Я твоя двоюродная сестра, жила в Канаде, недавно приехала обратно и живу с тобой... Т/И- Я не знаю что дел.. В комнату заходит парень, но лицо у него почему то слишком грустное. ? -Т/И! Ты проснулась! Ты не представляешь как я рад этому!- парень хочет обнять девушку, но та его останавливает. Т/И- Так, мне кто нибудь объяснит кто вы, что здесь происходит и как я оказалась в больнице, черт его подери?! В- Никит, давай лучше ты, я не так много знаю.. Н- Т/Иша, понимаешь, ты попала в аварию. С тех пор прошло 4 дня, ты всё это время лежала в коме. Я только что говорил с врачем и он сказал что потеря памяти это нормально и она будет возвращаться, но постепенно. Ты можешь нам доверять, мы твои друзья. Т/И- Ладно, раз вы здесь, то причина вам верить у меня есть.. В- Слава богу, думаю когда мы вернёмся домой ты хотя бы немного, но вспомнишь обо мне.- с облегчением проговорила девушка. Т/И- Как я поняла, тебя зовут Никита. - задумчиво сказала девушка. Н- Да, ты правильно поняла. Т/И- Ты ведь говорил с врачем? Он сказал тебе когда меня выпишут? Н- Да, мы не ожидали что ты очнешься сегодня, но врач сказал что после твоего пробуждения нужно будет пройти реабилитацию, это займёт пару дней и тебя выпишут. Т/И- Отлично, хотя бы одна хорошая новость.- девушка собрала все силы которые у неё были и села на кровать.- Ребят, а что с парнем который вместе со мной попал в аварию? Никита и Вера переглянулись, ведь никто не говорил о том что в аварию та попала не одна.. Н- Он лежит в соседней палате. Не знаю очнулся ли он уже, но точно знаю о том что паренёк жив. Т/И- Надеюсь с ним всё хор.. Дверь открывается и комната наполняется сладким запахом мяты. В комнату входит парень, а за ним ты видишь ещё 2х парней, один из них сидит на коляске, а другой помогает парню заехать в комнату. Т/И- Блять, сколько раз меня сегодня ещё перебьют?! ?-Извини, не хотел тебя злить. Т/И- Это ты, твой голос..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!