Часть 6

6 февраля 2022, 21:31
Т/И- Это ты, твой голос.. Я его уже слышала, перед тем как проснуться. Ты обещал рассказать кто ты! Давай же, я жду.. - приказным тоном сказала девушка, сложив руки на груди. ?- Я всё расскажу, но одна просьба, нас оставят вдвоём.- парень посмотрел на своих друзей и еле заметно кивнул. Вера в этот момент стояла в полнейшей ахуе, ведь не ожидала встретить Ваню, Серёжу и Колю, которых она так сильно любила. Парни подошли к Вере и Нику. Взяв их под руки они все вместе вышли из палаты. ?- Так, о чем именно ты хочешь узнать? Можешь спрашивать, а я буду отвечать на все накопившиеся вопросы, думаю их у тебя достаточно. - сказал парень и мило улыбнулся. Т/И- Для начала, как тебя зовут? ?- Оу, ты даже имени моего не помнишь? Обидно, а я ведь твой парень. Т/И- Чего блять? Какой парень? По словам той девушки я не могу вспомнить даже своей сестры. А тут парень.. ? - Ваня, меня зовут Ваня, а ты моя Т/Иша)- тихо произнёс парень и взяв девушку за руку, поцеловал её тыльную сторону ладони. Девушка сидела с невозмутимым лицом, будто ничего и не происходит. Но вдруг она решила заговорить. Т/И- Я даже не могу проверить это никак, ведь ничего не помню ни то что о тебе, а о себе ничего не могу вспомнить. В- Если хочешь, могу рассказать то что помню о тебе? - не выпуская руку девушки из своих тёплых рук парень продолжает. - Тебе 21год, ты учишься в университете и по выходным ездишь на курсы по тату, ведь хочешь в будущем открыть свою тату студию. Я могу продолжать говорить о тебе вечность.- смотря в глаза девушки парень проговаривает последние слова будто перед этим полив их мёдом. Ведь нельзя объяснить то почему Т/И начала верить в то что парень перед ней, это её родной человек, с которым она провела чуть ли не всю жизнь рука об руку. Т/И- Смахивает на правду, но пока я не могу никому верить, ведь память я потеряла. Но почему ты всё так хорошо помнишь?- поинтересовалась девушка. В- Я сам этого не понимаю, ведь когда автобус резко затормозил, ты была в моих объятьях и полетели мы вперёд так же. Возможно ты ударилась головой, но этого я уже не помню. Мы ехали как раз после твоих курсов, из-за того что ты всегда засиживалась до поздна я волновался и приезжал тебя встречать, а потом мы вместе садились в автобус и ехали домой, но в тот день был сильный гололед и автобус занесло. Т/И- Ладно, это всё очень похоже на правду, по этому мне ничего не остаётся кроме как поверить тебе на слово. Надеюсь когда ко мне вернётся память, я не разочаруюсь. Кстати, а почему ты попросил всех выйти? В- Просто подумал что так будет комфортнее нам обоим. Да и ребята слишком шумные, а тебе нужен покой.- положив руку девушки на кровать парень робко потянулся рукой к лицу девушки, та не стала отталкивать или останавливать парня. Иван лёгким движением убрал прядь волос с лица девушки. Положив свою ладонь на щёку Т/И Иван придвинулся ближе и мягко поцеловал девушку в лоб. Отстранившись от неё он продолжал смотреть ей в глаза. Девушка не торопясь положила свою ладонь на чужую. Т/И- Почему ты на коляске? С тобой всё будет хорошо?- с опаской спросила та. В- Ничего страшного, просто сказали что по больнице лучше пока передвигаться так. Что бы не напрягаться лишний раз. Т/И- Это хорошо. Может позовём ребят обратно? А то на придумывают чего нибудь лишнего. - захихикала девушка, а за ней и парень. В- Думаю ты права, стоит их позвать обратно. - подмигнув парень достал телефон и написал парням о том что можно вернуться. В комнату вошли только трое. Т/И- А где Ника потеряли?- поинтересовалась девушка. Вер- Он сказал что у него срочные дела и завтра приедет тебя навестить. Что-то было не так, младшая была то ли напугана, то ли зла на кого то, но старалась не подавать вида.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!