Часть 9
10 февраля 2022, 21:07После выписки прошла неделя, Ник так и не появился, но передал через Веру то что на работе завал и как только он освободится приедет в гости к девушкам. Ваня предложил Т/И переехать к нему, ведь хочет проводить с ней больше времени, девушка не была против, ведь и сама хотела быть ближе к парню. Только вот делема, что делать с Верой, ведь одну её оставлять не хочется. Ваня предложил пока пожить в 3м, квартира была большой так что проблем это никаких не вызывало, да и парень привык к маленькой копии своей любимой Т/Иши.
Девушки сидели дома и собирали вещи к переезду, попутно обсуждая моменты которые вспоминала старшая. Младшая очень радовалась тому что девушка вспомнила её и теперь всё как обычно, но при этом она немного на иголках, ведь память возвращается, а значит и близится момент когда старшая вспомнит о том что парня у неё не было..
Отвлекая себя от этих мыслей девушка спросила- Т/И, у тебя ведь до сих пор нет телефона, а тебе скоро снова возвращаться на учёбу, нужно что нибудь придумать тк связываться нам как то нужно, да и я устала уже передавать тебе всю информацию которую мне пишут парни.
Т/И- Да, телефон точно нужен, но я не знаю откуда взять деньги, ну по крайней мере у меня остался ноутбук и компьютер, так что думаю продержусь пока не накоплю на телефон.
В дверь позвонили. Девушки сразу поняли что за ними приехали, по этому Т/И сразу пошла открывать дверь, на пороге стоял Ваня, Коля и Серёжа. Дип держал руки за спиной, а парни подталкивали друга к девушке.
Дип- Т/Иша, тут кое какой подарочек для тебя, ты ведь так и не нашла свой телефон, а я волнуюсь когда не могу дозвониться до Веры, по этому вот.- парень протягивает красивую белую коробочку девушке и молча ждёт.
Т/И- Вааань, ну зачем, я собиралась сама накопить, мне стыдно принимать от тебя такие дорогие подарки. - девушка засмущалась и закрыла лицо руками.
К- Т/Иш, дают-бери, бьют-беги. - сказал парень с улыбкой.
Дип- Вот именно, мне ничего не жалко для моей девочки. - сказал парень и взяв девушку за руку положил коробочку в неё.
В- Парни, не стойте в дверях, заходите, мы уже почти собрались, так что скоро будем готовы ехать.
Парни обошли парочку и пошли за младшей на кухню. Ваня сделал шаг вперёд и закрыл за собой дверь, а когда повернулся обратно понял что лицо девушки на столько близко что можно чувствовать дыхание на своих губах. Т/И смотрела на манящие губы парня, затем подняла взгляд и снизу вверх смотрела в глаза парня. Через пару мгновений парочка слилась в нежном поцелуе. Рука Вани легла на спину девушки, та в свою очередь закрылась пальцами в волосы парня. Ни один из них не хотел прерывать этот долгожданный поцелуй, хотелось только продолжать и не думать ни о чем.
С- Кхе кхе...- ничего не произошло-КХЕ КХЕ.
Ваня нехотя прервал поцелуй.
Дип- Что случилось? - немного нервно спросил парень.
С- Ну, Вера сказала что уже всё собрала и уже можно ехать.
Дип- Бля, понял.- парень залез в карман джинс и вынув оттуда ключи от машины бросил их кудрявому. - Берите то что сможете и идите к машине, остальное возьмём мы с Т/И и спустимся за вами.
К- Не, не, не, Вера и Т/Иша возьмут что нибудь полегче и пойдут с Серёжей, а я с тобой уже вынесу всё остальное, иначе опасно оставлять вас вдвоём, тогда точно задержимся и попадёт в час пик.
Дип- Борщ.
С- Да ладно Вань, Коля прав, чем быстрее выедем тем быстрее доберёмся до дома.
Дип- Хорошо, сделаем так. - парень нагнулся к уху девушки и произнёс. - дома продолжим.
~дома у Дипинса
К- Вот и последняя коробка.- парень положил вещи и подошел к Дипу. - Вань, как думаешь, Т/Иша не будет против если я приглашу Веру на свидание сегодня?
Дип- Не знаю, спроси у неё самой.
К- Понял, так и сделаю.- парень подошёл к старшей и начал нервничать. - Т/Ишааа, отпусти пожалуйста Веру со мной.- парень надул губки и щенячим взглядом сверлил девушку.
Т/И- Ладно, не думаю что ты причинить ей вред, по этому идите куда хотите, но что бы до 12ти была дома.
К- Спасибочки.
В- А ты у меня не хочешь спросить пойду ли я с тобой?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!