Часть 8
10 февраля 2022, 19:24Заходя в кабинет парни начали демонстративно закрывать глаза и делать вид будто "ничего не видят"
К- Ребятки, мы надеемся что у вас тут всё хорошо
С- Мы ведь вас ни от чего не отвлекли?
Дип- Эй, ну перестаньте, ничего такого мы тут не делали. - засмущался парень.
Т/И- Да, так что перестаньте себя так вести, этим вы ещё больше заставляете смущаться.. - едва заметный румянец появился на щеках девушки.
К- Да ладно, мы ведь шутим.- улыбнулся парень.
Т/И- А где Ника потеряли?- поинтересовалась девушка.
Вер- Он сказал что у него срочные дела и завтра приедет тебя навестить.
Что-то было не так, младшая была то ли напугана, то ли зла на кого то, но старалась не подавать вида. Т/И решила что ей показалось и почти сразу забыла об этом тк ребята уже бурно начали обсуждать планы на выписку.
К- Мы с Жожо договорились с врачем о том что бы вас выписали в один день, так что можно будет сразу куда нибудь поехать.
Т/И- Я очень даже за эту идею, хочу чего нибудь вкусненького, эта больничная еда меня скоро доканает. - девушка надула нижнюю губу и начала хлопать глазами, будто маленький ребёнок которого обидели.
Дип- Т/Ишечка, потерпи немного, пока мы в больнице нам нельзя ничего другого, после выписки поедем прямиком в какой нибудь ресторан и закажешь там чего только душа пожелает.- парень смотрел всё это время девушке в глаза, а когда договорил еле заметно щёлкнул её по носу, от чего девушка сразу сменилась в лице и снова начала заливаться красками.
Друзья провели в палате ещё несколько часов, после чего им пришлось покинуть Т/И и отвести Ваню обратно в палату тк время посящения закончилось.
На следующий день ребята снова собрались в той же палате, но Ник так и не пришёл.
Т/И- Вер, а где Никита? Ты же сказала что он сегодня приедет навестить меня.
В- А, бля, я снова всё перепутала.. - закатила глаза девушка и прикрыла лицо рукой.
Т/И- Всмысле?
В- Да он просто вчера сказал что уезжает куда то с командой на съёмки и приедет либо на выписку либо после неё.
Т/И- Какие съёмки?- удивилась девушка.
В- Бля, всё на столько плохо?... Хочешь сказать что ты не помнишь даже о том кем он работает?
Т/И- Нет... Да даже обо мне я узнала от Вани.
В- Похоже придётся сложнее чем мы ожидали.. В крации Никита блогер и работает он в команде Димы Масленникова.
Т/И- Даже спрашивать не буду кто такой Дима, слишком много информации.
Всё это время парни что-то бурно обсуждали, но как только уловили разговор девушек решили поинтересоваться.
Дип- То есть ты не помнишь и Колю с Серёжей?
Т/И- Нет, я только знаю что они твои друзья, ну это по твоим словам. - девушка всё так же в смятении, но при этом она напугана, ведь она абсолютно ничего не помнит и не знает, а это значит что она уязвима тк не знает ничего ни об одном человеке в её палате.
Парень заметил что девушке стало не комфортно и решил исправить ситуацию.
Дип- Т/Ишечка, раз мы все тут, хочешь каждый расскажет о себе? Думаю после этого ты хотя бы что-то вспомнишь.- парень подъехал к девушке и взял её за руку.
Т/И- Хорошо, я была бы не против, думаю мне понравятся ваши истории.- улыбнулась девушка и немного повеселела после предложения парня.
~спустя всех рассказах о парнях
Т/И- А ху еть..
Дип- Похоже мы тебя впечатлили..
К- Да уж, тебе нисказанно повезло с парнем.- закончив фразу парень повернулся к Вере и с улыбкой сказал. - А тебе ещё может повести. - парень подмигнул девушке и повернулся обратно к Ване.
Дип- Э, так не базарь, сначала Т/И должна тебя одобрить.
Т/И начала качать головой тем самым соглашаясь со словами Вани.
Вера немного покраснела после слов Коли, а после того как Дип осадил его начала звонко смеяться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!