Часть 11
3 марта 2022, 23:07Аккуратно положив девушку на кровать парень навис над ней всё так же не прерывая поцелуй. Руки Т/И блуждали по телу Дипа попутно расстёгивая пуговицы на его рубашке. Парень отстранился и скинув с себя рубашку принялся за шею девушки спускаясь всё ниже. Дойдя до ключицы парень снова затянул Т/И в поцелуй, более требовательный, но такой же нежный. Теперь уже девушка мягко отстранила от себя возлюбленного и положила его рядом на кровать, сама же устроилась сверху. Она медленно будто дразня начала снимать с себя футболку. Парень наблюдал будто притаившийся хищник.
Скинув с себя футболку девушка наклонилась к шее парня и начала оставлять на ней багровые пятна. Светловолосый не теряя времени уже освободил девушку от оставшейся одежды. Руки парня начали блуждать теперь уже по обнаженной коже. Пару мгновений спустя девушка приподнялась и начала прерывисто дышать. Давая ей привыкнуть парень постепенно увеличивал темп, а вместе с ним и голос девушки становился громче. В попытке приглушить стоны, свободной рукой он притянул её к себе. Девушка прильнула к губам парня, а её ладонь оказалась на его ширинке. Расстегнув её, пальцами она приподняла резинку и спустив ненужную одежду начала дразнить парня. Поняв это Дип вытащил пальцы и взяв девушку за талию положил на кровать.
Парень открыл дверцу прикроватной тумбочки и вытащил оттуда упаковку защиты.
Ваня пристроился между бедрами девушки и посмотрев на неё произнес.- Я постараюсь быть нежным.
Девушка улыбнулась и игриво спросила.- А если я не хочу что бы ты был нежным?
Парень улыбнулся.- Ну тогда на завтра можешь отменять все дела.
Сказав это парень начал входить. Мурашки пробежали по коже. Комната начала заполняться звуками.
С каждым толчком приятное ощущение внизу живота девушки увеличивалось. Бёдрами она начала сжимать ноги парня. Пара мгновений и приятное чувство разлилось по всему телу и отозвалось дрожью в ногах. Парень упал рядом с девушкой и убрав всё лишнее притянул Т/И к себе и укрыл обоих одеялом.
Отдышавшись девушка подняла голову и смотря Ване в глаза аккуратно убрала прилипшую прядь волос с его лба. Парень еле заметно улыбнулся и взяв руку девушки поцеловал тыльную сторону ладони.
Дип- Я люблю тебя.
Т/И сплела их руки в замочек и произнесла.- И я люблю тебя котёнок.-положив голову парню на грудь девушка прикрыла глаза и слушая бешеное сердцебиение парня уснула.
~спустя час
Т/И открывает глаза и замечает то что положение их никак не изменилось за время сна. Проснувшись до конца девушка вспомнила то что произошло некоторое время назад и щёки её вспыхнули. Только она встала что бы пойти покурить, как парень снова притянул её обратно.
Дип- Давай полежим ещё немного?- Ваня поцеловал её макушку.
Т/И- Давай я быстренько покурю и вернусь?
Дип- Ну ты же обещала бросить?
Т/И- Я бросаю, но постепенно.
Дип- Ладно, но надеюсь что скоро окончательно бросишь.
Т/И встала с кровати и начала искать одежду что бы хоть что-то на себя накинуть.- Эй, не смотри на меня, я стесняюсь! - девушка бросила в Ваню подушку.
Дип- Ничего себе, а то что мы час назад...
Не успел парень договорить как девушка схватила то что нашла не подалёку от кровати и убежала в ванну. Т/И вышла на кухню в которой уже сидел Дип.
Дип- Оу, а тебе моя рубашка идет даже лучше чем мне.
Т/И- Сидишь довольный как кот после валерьянки. Даже и не думай, мне завтра на учебу, вместо меня там никто сидеть не будет..
Дип- Я не виноват в том что ты в любой одежде прекрасна, но без нее мне конечно больше нравится.- последнее предложение парень сказал тише, но Т/И это услышала и в ответ захихикала.
~ночь
Т/И- Так, уже пол первого ночи, где эта парочка шляется?
Дип- Да ладно тебе солнце, подумаешь задержались, Ролтон ничего плохого не сделает.
Т/И- Да дело не в нём, должна ведь я показать то что мои слова не пустышка, всё таки моя младшая, ответственность несу.
Девушка взяла телефон что бы написать Вере, но в ту же секунду позвонили в дверь.
Дип- Вот видишь, я говорил что просто задержались.- парень встал что бы открыть дверь.
Т/И- А вот и наши голубки, вы где были то?
В- Ну Т/Иш, не ругайся, мы просто заболтались и не заметили как время пролетело.
Дип- Да ладно солнце, всё ведь хорошо.- парень повернулся к Серёже- Ты как? Домой или зайдёшь?
С- Не, я домой, дела ещё есть.
Дип- Понял, тогда спокойной ночи.
Серёжа со всеми попрощался и ушёл.
Т/И- Так, а теперь рассказывай что у вас там?- девушка заиграла бровями.
В- Да обычное свидание, сходили в кино, поели, а потом пошли на каток.
Т/И- Так говоришь будто тебе не понравилось...
В- Не не не, всё было прекрасно и он тоже, просто очень устала.
Т/И- Ну и ладно, не интересная ты какая то, иди давай в душ, а мы спать пошли.
В- Давай, спокойной ночи вам.
Т/И- Спокойной ночи.
Дип- Спокойной ночи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!